Услуги

Услуги
Справка

По пути

 

РУП «Белпочта» предоставляет новую услугу для населения «По пути».

Вам нужно срочно передать документы? Вы забыли что-то важное дома или у друзей? Хотите передать подарок родным и близким? С помощью услуги «По пути» РУП «Белпочта» доставит Вашу посылку в кратчайшие сроки!
Услуга «По пути» предоставляется только физическим лицам. Выдача посылок производится в выделенных объектах почтовой связи Республики Беларусь. Прием посылок в г. Минске осуществляется в отделении почтовой связи № 60 (ул. Вокзальная 22). Также воспользоваться данной услугой возможно не выходя из дома. В г. Минске оформить заявку можно по телефону: 222-72-18, 222-71-52.

Услуга «По пути» предоставляется по доступным тарифам.
 
 
Время приема отправлений «По Пути»в отделении почтовой связи Минск-60 (ул. Вокзальная, 22) и прибытия в пункт назначения

ВНИМАНИЕ! В таблице приняты сокращения: ПО — почтовые отправления.

Место приема почтового отправления (Далее — ПО) "По пути": отделение почтовой связи № 60 Минска.

Адрес: ул. Вокзальная, 22. Телефон: 8 (017) 222-93-51

 

№ п/п

Дни приема
ПО «По пути»,
маршрут а/м

Время приема
ПО «По пути»

Наименование
нас. пункта
места назначения

Адрес, телефон,
режим работы ОПС
места выдачи
ПО «По пути»

1

Суббота
Минск-Гомель

с 9.00 до 17.00

Жлобин

Жлобин-7,
ул. Первомайская, 76
8 (02334) 2-44-79

2

Суббота
Минск-Гомель

с 9.00 до 17.00

Гомель

Гомель-44,
ул. Курчатова, 2
8(0232) 71-68-85,
79-68-40

3

Пн.-Пт.
Минск-Островец

с 8.30 до 19.30

Воложин

Воложин-1,
ул. 1 Мая, 3
8(01772) 5-52-37

4

Пн.-Пт.
Минск-Островец

с 8.30 до 19.30

Сморгонь

Сморгонь-2,
ул. Танкистов, 1
8(01592) 2-22-11

5

Пн.-Пт.
Минск-Островец

с 8.30 до 19.30

Ошмяны

Ошмяны-3,
ул. Советская, 97
8(01593) 4-52-11

6

Пн.-Пт.
Минск-Островец

с 8.30 до 19.30

Островец

Островец-1,
ул. Ленинская, 5
8(01591) 2-11-40

7

Пн.-Пт.
Минск-Солигорск

с 8.30 до 19.30

Слуцк

Слуцк-9,
ул. Богдановича, 2
8(01795) 6-10-62

8

Пн.-Пт.
Минск-Солигорск

с 8.30 до 19.30

Солигорск

Солигорск-7,
ул. Козлова, 31
8(01742) 2-12-05

9

Пн.-Пт.
Минск-Логойск

с 8.30 до 19.30

Смолевичи

Смолевичи-1,
ул. Советская, 120
8(01776) 5-55-11

10

Пн.-Пт.
Минск-Логойск

с 8.30 до 19.30

Борисов

Борисов-5,
ул. Труда, 5
(ж/д вокзал)
8(01777) 3-25-46

 

Пн.-Пт.
Минск-Логойск

с 8.30 до 19.30

Логойск

Логойск-1,
ул.Тимчука, 1
8(01774) 5-52-39

11

Пн.-Пт.
Минск-Вилейка

с 8.30 до 19.30

Молодечно

Молодечно-6,
ул. Притыцкого, 18
8(01767) 7-07-54,
8(01767) 7-14-09

12

Пн.-Пт.
Минск-Вилейка

с 8.30 до 19.30

Вилейка

Вилейка-4,
ул. 17 Сентября, 30
8(01771) 5-55-39

13

Суббота
Минск-Витебск

с 9.00 до 17.00

Глубокое

Глубокое-3,
ул. Ленина, 8
8 (02156) 2-11-73,
2-12-25

14

Суббота
Минск-Витебск

с 9.00 до 17.00

Полоцк

Полоцк-14,
ул. Октябрьская, 38
8 (02144) 2-77-86

15

Суббота
Минск-Витебск

с 9.00 до 17.00

Витебск

Витебск-1,
ул. Космонавтов, 6
8 (0212) 36-40-94

 

Пн.-пт.
Минск-Клецк

с 8.30 до 19.30

Копыль

Копыль-2,
ул. Партизанская, 2,
8(01719) 5-51-97

 

Пн.-пт.
Минск-Клецк

с 8.30 до 19.30

Дзержинск

Дзержинск-2
ул.Толстого, 4
8(01716) 5-63-84

16

Пн.-Пт.
Минск-Клецк

с 8.30 до 19.30

Столбцы

Столбцы-3,
ул. Советская, 120
8(01776) 5-58-59

17

Пн.-Пт.
Минск-Клецк

с 8.30 до 19.30

Несвиж

Несвиж-3,
ул. Ленинская, 10
8(01770) 5-43-72

18

Пн.-Пт.
Минск-Клецк

с 8.30 до 19.30

Клецк

Клецк-1,
ул. Маяковского, 3
8(01793) 5-54-42

19

Пн.-Пт.
Минск-Березино

с 8.30 до 19.30

М. Горка

М. Горка-4,
ул. Новая Заря, 35А
8(01713) 5-34-04

20

Пн.-Пт.
Минск-Березино

с 8.30 до 19.30

Червень

Червень-2,
ул. Барыкина, 60А
8(01714) 5-56-96

21

Пн.-Пт.
Минск-Березино

с 8.30 до 19.30

Березино

Березино-1,
ул. Октябрьская,16
8(01715) 5-50-98,
5-69-34

25

Суббота
Минск-Логойск

с 9.00 до 15.50

Логойск

Логойск-1,
ул. Тимчука, 1
8(01774) 5-52-39

26

Суббота
Минск — Гродно

с 9.00 до 17.00

Лида

Лида-1,
ул. Труханова, 12а
8(01545) 2-83-58,
2-12-03

27

Суббота
Минск — Гродно

с 9.00 до 17.00

Гродно

Гродно-4,
ул. Буденного, 23
8(0152) 72-22-71

28

Суббота
Минск-Брест

с 9.00 до 13.25

Барановичи

Барановичи УОСП,
ул. Фроленкова, 7Б
8(0163) 45-32-62

29

Суббота
Минск-Брест

с 9.00 до 13.25

Ивацевичи

Ивацевичи-5,
ул. Ленина, 58
8(01645) 2-17-10

30

Суббота
Минск-Брест

с 9.00 до 13.25

Береза

Береза-4,
ул. Ленина, 72
8(01643) 2-24-94

31

Суббота
Минск-Брест

с 9.00 до 13.25

Кобрин

Кобрин-6,
ул. Интернациональная, 30
8(01642) 2-24-94

32

Суббота
Минск-Брест

с 9.00 до 13.25

Брест

Брест-4,
Привокзальная пл.
8(0162) 28-53-90,
28-55-25

33

Пн.-Пт.
Минск-Брест

с 8.30 до 14.05

Барановичи

Барановичи УОСП,
ул. Фроленкова, 7Б
8(0163) 45-32-62

34

Пн.-Пт.
Минск-Брест

с 8.30 до 14.05

Ивацевичи

Ивацевичи-5,
ул. Ленина, 58
8(01645) 2-17-10

35

Пн.-Пт.
Минск-Брест

с 8.30 до 14.05

Береза

Береза-4,
ул. Ленина, 72
8(01643) 2-24-94

36

Пн.-Пт.
Минск-Брест

с 8.30 до 14.05

Кобрин

Кобрин-6,
ул. Интернациональная, 30
8(01642) 2-24-94

37

Пн.-Пт.
Минск-Брест

с 8.30 до 14.05

Брест

Брест-4,
Привокзальная пл.,
8(0162) 28-53-90,
28-55-25

38

Пн.-Пт.
Минск-Витебск

с 8.30 до 14.55

Полоцк

Полоцк-14,
ул. Октябрьская, 38
8 (02144) 2-77-86

39

Пн.-Пт.
Минск-Гомель

с 8.30 до 15.20

Жлобин

Жлобин-7,
ул. Первомайская, 76
8 (02334) 2-44-79

40

Пн.-Пт.
Минск-Могилев

с 8.30 до 16.10

Осиповичи

Осиповичи-5,
ул. Интернациональная, 5
8(02235) 2-31-05

41

Пн.-Пт.
Минск-Могилев

с 8.30 до 16.10

Бобруйск

Бобруйск-27,
ул. Минская, 21
8(0225) 58-63-61

42

Пн.-Пт.
Минск-Могилев

с 8.30 до 16.10

Могилев

Могилев УЦОК,
ул. Первомайская, 28
8(0222) 22-18-37

43

Пн.-Пт.
Минск-Гомель

с 8.30 до 19.30

Жлобин

Жлобин-7,
ул. Первомайская, 76
8 (02334) 2-44-79

44

Пн.-Пт.
Минск-Гомель

с 8.30 до 19.30

Гомель

Гомель-44,
ул. Курчатова, 2
8(0232) 71-68-85, 79-68-40

45

Пн.-Пт.
Минск-Витебск

с 8.30 до 19.30

Орша

Орша ГОКК,
Привокзальная пл.
8 (0216) 31-52-84

46

Пн.-Пт.
Минск-Витебск

с 8.30 до 19.30

Витебск

Витебск-1,
ул. Космонавтов, 6
8 (0212) 36-40-94

47

Пн.-Пт.
Минск-Мозырь

с 8.30 до 19.30

Калинковичи

Калинковичи-3,
пл. Ленина, 3
8(02345) 4-00-16

48

Пн.-Пт.
Минск-Мозырь

с 8.30 до 19.30

Мозырь

Мозырь-7,
ул. Ленинская, 34
8(02363) 2-91-77

49

Пн.-Пт.
Минск-Полоцк

с 8.30 до 19.30

Глубокое

Глубокое-3,
ул. Ленина, 8
8 (02156) 2-11-73, 2-12-25

50

Пн.-Пт.
Минск-Полоцк

с 8.30 до 19.30

Полоцк

Полоцк-14,
ул. Октябрьская, 38
8 (02144) 2-77-86

51

Пн.-Пт.
Минск-Брест

с 8.30 до 19.30

Кобрин

Кобрин-6,
ул. Интернациональная, 30
8(01642) 2-24-94

52

Пн.-Пт.
Минск-Брест

с 8.30 до 19.30

Брест

Брест-4,
Привокзальная пл.,
8(0162) 28-53-90,
28-55-25

53

Пн.-Пт.
Минск-Гродно

с 8.30 до 19.30

Лида

Лида-1,
ул. Труханова, 12а
8(01545) 2-83-58,
2-12-03

54

Пн.-Пт.
Минск-Гродно

с 8.30 до 19.30

Щучин

Щучин-3,
ул. 17 Сентября, 2
8(01514) 2-55-31

55

Пн.-Пт.
Минск-Гродно

с 8.30 до 19.30

Гродно

Гродно-4,
ул. Буденного, 23
8(0152) 72-22-71

56

Пн.-Пт.
Минск-Пинск

с 8.30 до 19.30

Лунинец

Лунинец-4,
пл. Ленина, 6
8(01647) 2-28-76,
2-26-60

57

Пн.-Пт.
Минск-Пинск

с 8.30 до 19.30

Пинск

Пинск УОСП,
ул. Железнодорожная, 13
8(1653) 5-55-82

58

Пн.-Пт.
Минск-Волковыск

с 8.30 до 19.30

Барановичи

Барановичи УОСП,
ул. Фроленкова, 7Б,
8(0163) 45-32-62

59

Пн.-Пт.
Минск-Волковыск

с 8.30 до 19.30

Слоним

Слоним-9,
ул. Маяковского, 7
8(01562) 2-56-40,
2-36-40

60

Пн.-Пт.
Минск-Волковыск

с 8.30 до 19.30

Зельва

Зельва-2,
ул. Советская, 33
8(01564) 2-41-31

61

Пн.-Пт.
Минск-Волковыск

с 8.30 до 19.30

Волковыск

Волковыск-6,
ул. Советская, 13
8(01512) 2-27-53

62

Пн.-Пт.
Минск-Мстиславль

с 8.30 до 19.30

Чериков

Чериков-2,
ул. Болдина, 33
8(02243) 3-13-30

63

Пн.-Пт.
Минск-Мстиславль

с 8.30 до 19.30

Кричев

Кричев-8,
ул. Советская, 44
8(02241) 5-58-08

64

Пн.-Пт.
Минск-Мстиславль

с 8.30 до 19.30

Мстиславль

Мстиславль-3,
ул. Пролетарская, 61
8(02240) 2-15-62

65

Пн.-Пт.
Минск-Бобруйск

с 8.30 до 19.30

Осиповичи

Осиповичи-5,
ул. Интернациональная, 5
8(02235) 2-31-05

66

Пн.-Пт.
Минск-Бобруйск

с 8.30 до 19.30

Бобруйск

Бобруйск-27,
ул. Минская, 21
8(0225) 58-63-61

67

Суббота
Минск-Могилев

с 9.00 до 17.00

Осиповичи

Осиповичи-5,
ул. Интернациональная, 5
8(02235) 2-31-05

68

Суббота
Минск-Могилев

с 9.00 до 17.00

Бобруйск

Бобруйск-27,
ул. Минская, 21
8(0225) 58-63-61

69

Суббота
Минск-Могилев

с 9.00 до 17.00

Могилев

Могилев УЦОК,
ул. Первомайская, 28
8(0222) 22-18-37

Брестская область

Витебская область

Гомельская область

Гродненская область

Минская область

Могилевская область