Версия для слабовидящих
Услуги
Тарифы
Справка

Новости компании / 08 ИЮНЯ 2018

Конкурс профессионального мастерства почтальонов по доставке почтовых отправлений и печатных средств массовой информации ОПС г. Минска

4 июня 2018 года на производстве «Минская почта» прошел конкурс профессионального мастерства почтальонов по доставке почтовых отправлений и печатных средств массовой информации отделений почтовой связи г. Минска.

С приветственным словом к участникам конкурса обратились начальник производства «Минская почта» Пилецкая Наталья Федоровна, заместитель председателя первичной профсоюзной организации РУП «Белпочта» Касабуцкая Наталия Владимировна и заместитель председателя Минского городского объединения организаций профсоюза Щекович Александр Владимирович.

Лучших мастеров почтового дела определяло жюри в составе:

  • Прокопеня Елена Владимировна, заместитель начальника производства «Минская почта» по эксплуатации, председатель жюри;
  • Касабуцкая Наталия Владимировна, заместитель председателя первичной профсоюзной организации РУП «Белпочта», заместитель председателя жюри;
  • Мачульская Виктория Дмитриевна, начальник центра контроля технологических процессов оказания услуг;
  • Мальцева Елена Александровна, ведущий инженер по организации производственных процессов связи центра контроля технологических процессов оказания услуг;
  • Корзун Екатерина Васильевна, инженер по организации производственных процессов связи центра контроля технологических процессов оказания услуг.

Конкурс проводится в целях повышения качества, профессионального мастерства почтальонов по доставке почтовых отправлений и печатных средств массовой информации отделений почтовой связи, стимулирования их творческой и деловой активности, совершенствования форм и методов организации работы отделений почтовой связи, повышения конкурентоспособности предоставляемых услуг почтовой связи, а также укрепления корпоративного духа работников предприятия.

Победителями конкурса определены:

1 место — Сундукова Наталья Леонидовна (ОПС-28)

 2 место — Савельева Ирина Валерьевна (ОПС-12)

3 место — Тяглик Людмила Анатольевна (ОПС-112)

Победителем в номинации «За быстрое ориентирование в теоретических вопросах» признан:

— почтальон по доставке почтовых отправлений и печатных средств массовой информации ОПС-140 Самусенко Алексей Владимирович

Победителями в номинации «Будущий лидер по практике» признаны:

— почтальон по доставке почтовых отправлений и печатных СМИ ОПС-6 Янушкевич Екатерина Анатольевна;

— почтальон по доставке почтовых отправлений и печатных СМИ ОПС-92 Володко Инна Викторовна

Победители конкурса были награждены Грамотами, а все участники — памятными сувенирами. Поздравляем победителей!

 

 


Все новости | Декабрь 2019 | Ноябрь 2019 | Октябрь 2019 | Сентябрь 2019 | Август 2019 | Июль 2019 | Июнь 2019 | Май 2019 | Апрель 2019 | Март 2019 | Февраль 2019 | Январь 2019 | Декабрь 2018 | Ноябрь 2018 | Октябрь 2018 | Сентябрь 2018 | Август 2018 | Июль 2018 | Июнь 2018 | Май 2018 | Апрель 2018 | Март 2018 | Февраль 2018 | Январь 2018 | Декабрь 2017 | Ноябрь 2017 | Октябрь 2017 | Сентябрь 2017 | Август 2017 | Июль 2017 | Июнь 2017 | Май 2017 | Апрель 2017 | Март 2017 | Февраль 2017 | Январь 2017 | Декабрь 2016 | Ноябрь 2016 | Октябрь 2016 | Сентябрь 2016 | Август 2016 | Июль 2016 | Июнь 2016 | Май 2016 | Апрель 2016 | Март 2016 | Февраль 2016 | Январь 2016 | Декабрь 2015 | Ноябрь 2015 | Октябрь 2015 | Сентябрь 2015 | Август 2015 | Июль 2015 | Июнь 2015 | Май 2015 | Апрель 2015 | Март 2015 | Февраль 2015 | Январь 2015 | Декабрь 2014 | Ноябрь 2014 | Октябрь 2014 | Сентябрь 2014 | Август 2014 | Июль 2014 | Июнь 2014 | Май 2014 | Апрель 2014 | Март 2014 | Февраль 2014 | Январь 2014 | Декабрь 2013 | Ноябрь 2013 | Октябрь 2013 | Сентябрь 2013 | Август 2013 | Июль 2013 | Июнь 2013 | Май 2013 | Апрель 2013 | Март 2013 | Февраль 2013 | Январь 2013
Версия для печати