Услуги
Тарифы
Справка

Новости компании / 08 ИЮНЯ 2018

Конкурс профессионального мастерства почтальонов по доставке почтовых отправлений и печатных средств массовой информации ОПС г. Минска

4 июня 2018 года на производстве «Минская почта» прошел конкурс профессионального мастерства почтальонов по доставке почтовых отправлений и печатных средств массовой информации отделений почтовой связи г. Минска.

С приветственным словом к участникам конкурса обратились начальник производства «Минская почта» Пилецкая Наталья Федоровна, заместитель председателя первичной профсоюзной организации РУП «Белпочта» Касабуцкая Наталия Владимировна и заместитель председателя Минского городского объединения организаций профсоюза Щекович Александр Владимирович.

Лучших мастеров почтового дела определяло жюри в составе:

  • Прокопеня Елена Владимировна, заместитель начальника производства «Минская почта» по эксплуатации, председатель жюри;
  • Касабуцкая Наталия Владимировна, заместитель председателя первичной профсоюзной организации РУП «Белпочта», заместитель председателя жюри;
  • Мачульская Виктория Дмитриевна, начальник центра контроля технологических процессов оказания услуг;
  • Мальцева Елена Александровна, ведущий инженер по организации производственных процессов связи центра контроля технологических процессов оказания услуг;
  • Корзун Екатерина Васильевна, инженер по организации производственных процессов связи центра контроля технологических процессов оказания услуг.

Конкурс проводится в целях повышения качества, профессионального мастерства почтальонов по доставке почтовых отправлений и печатных средств массовой информации отделений почтовой связи, стимулирования их творческой и деловой активности, совершенствования форм и методов организации работы отделений почтовой связи, повышения конкурентоспособности предоставляемых услуг почтовой связи, а также укрепления корпоративного духа работников предприятия.

Победителями конкурса определены:

1 место — Сундукова Наталья Леонидовна (ОПС-28)

 2 место — Савельева Ирина Валерьевна (ОПС-12)

3 место — Тяглик Людмила Анатольевна (ОПС-112)

Победителем в номинации «За быстрое ориентирование в теоретических вопросах» признан:

— почтальон по доставке почтовых отправлений и печатных средств массовой информации ОПС-140 Самусенко Алексей Владимирович

Победителями в номинации «Будущий лидер по практике» признаны:

— почтальон по доставке почтовых отправлений и печатных СМИ ОПС-6 Янушкевич Екатерина Анатольевна;

— почтальон по доставке почтовых отправлений и печатных СМИ ОПС-92 Володко Инна Викторовна

Победители конкурса были награждены Грамотами, а все участники — памятными сувенирами. Поздравляем победителей!

 

 

Версия для печати