Услуги
Тарифы
Справка

XIX Республиканская отраслевая круглогодичная спартакиада

XIX Республиканская отраслевая круглогодичная спартакиада работников связи состоялась 22-24 сентября 2017 года в ОЛ «Родничок».

В спартакиаде приняли участие 6 команд: РУП «Белпочта», РУП «Белтелеком», СООО «Мобильные ТелеСистемы», ОАО «Белсвязьстрой», РУП «БелГИЭ», Унитарное предприятие «Велком».

В церемонии открытия участвовали председатель Республиканского комитета Белорусского профессионального союза работников связи, заместитель председателя РФСК «Связист» Нина Семеновна Гаврилова, председатели первичных профсоюзных организаций предприятий связи.

В конкурсе приветствий особенно запомнилось выступление нашей команды. Участники РУП «Белпочта» исполнили зажигательный батл-танец под известный хит.

Команде РУП «Белпочта» был вручен диплом «За креативный и творческий подход к презентации спортивной команды»!

На протяжении двух дней команды соревновались в девяти видах спорта: волейболу (мужчины, женщины), мини-футболу, настольному теннису, гиревому спорту, легкоатлетическому кроссу, дартсу, бильярду, стрельбе.

В соревнованиях по настольному теннису в личном первенстве Сухова Анастасия Николаевна, начальник 8-го отделения почтовой связи ОЦПС Могилевского филиала и Глушенков Александр Сергеевич, оператор связи по инкассации головного подразделения Гомельского филиала заняли 2 место.

В итоге наша команда заняла 2 место!

В личных соревнованиях по дартсу Заяц Елена Сергеевна, ведущий бухгалтер головного подразделения Гомельского филиала, заняла 2-е место.

В соревнованиях по легкоатлетическому кроссу у участников тоже призовые места!

Два Золота, с большим временным отрывом, завоевали двое наших легкоатлетов: Калиновский Андрей Николаевич, механик транспортного цеха Брестского филиала РУП «Белпочта» и Богачев Борис Сергеевич, инженер-электроник участка технического обслуживания центра по техническому обслуживания производства «Минская почта». Борис также был отмечен Дипломом «За яркий спортивный дебют».

Командный результат по легкоатлетическому кроссу — 2 место!

В соревнованиях по стрельбе оба наших спортсмена показали отличные результаты:

Савельев Анатолий Сергеевич, ведущий инженер — электроник отдела сетевого взаимодействия РУП «Белпочта» стал обладателем серебряной медали, Сподобаева Елена Владимировна, почтальон по доставке почтовых отправлений и печатных средств массовой информации 4 разряда Мстиславского РУПС Могилевского филиала — бронзовой.

В итоге, 3-е общекомандное место по стрельбе!!

Золотая медаль у лучшего гиревика отрасли связи Коноплева Андрея Владимировича, начальника отдела социального развития и хозяйственного обеспечения Гомельского филиала, бронза у Чередниченко Антона Анатольевича, слесаря-сантехник 4 разряда группы по обслуживанию сантехнического оборудования, ребята принесли команде — почетное 3 место!

Очень порадовали своими результатами и спортсмены в командных видах спорта!

Золотые медали у наших футболистов! Команда РУП «Белпочта» выиграла абсолютно все игры у соперников!!

Состав команды:

Мельников Андрей Александрович

Оператор связи по инкассации головного подразделения Гомельского филиала

Стукач Александр Сергеевич

ведущий инженер по ЭВКХ группы по обслуживанию сантехнического оборудования энергоучастка по техническому обслуживанию производства «Минская почта»

Гасиловский

Дмитрий Феликсович

Оператор связи по инкассации головного подразделения Гомельского филиала

Вечер Сергей

Викторович

Инженер — электроник участка технического обслуживания центра по техническому обслуживанию производства «Минская почта»

Андрусов Максим Петрович

Контролер транспортных средств транспортного цеха Гомельского филиала

Новиков Максим Васильевич

Водитель автомобиля головного подразделения Гомельского филиала

Кондратьев Дмитрий Александрович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений 5 разряда филиала «Узел специальной связи» РУП «Белпочта»

Хоруженко Юрий Васильевич

Инженер 2 категории участка гибридной почты и распространения рекламы производства «Минская почта»

Команда по женскому волейболу заняла 2 почетное командное место!

Состав команды:

Волкович Людмила Ивановна

Начальник ОПС-29 Гродненского филиала

Новицкая Ольга Васильевна

Ведущий инженер по строительству Гродненского филиала

Мушинская Наталья Сергеевна

Оператор связи ОПС-9

Гродненского филиала

Лобанова Анастасия Юрьевна

Оператор связи 5 разряда ОПС Могилев-8

Могилевского филиала

Гусева Юлия Павловна

Оператор связи ОПС-12

Гродненского филиала

Галецкая Светлана Николаевна

Почтальон по доставке почтовых отправлений и печатных средств массовой информации 5 разряда ОПС Шклов-4 Могилевского филиала

Тарасевич Ирина Валерьевна

Оператор связи ОПС Волковыск-5 Гродненского филиала

Хмарик Юлия Михайловна

Начальник ОПС Пинск-1 Брестского филиала

















Серебро и у команды по  мужскому волейболу!

Гончаров Андрей Александрович

Электромонтер охранно-пожарной сигнализации Гомельского филиала

Грицев Владимир Константинович

Водитель автомобиля головного подразделения

Гомельского филиала

Калентионок Роман Александрович

Инженер-электроник отдела информационных технологий и технического обеспечения Могилевского филиала

Афанасенко Виталий Олегович

Водитель автомобиля 4 разряда транспортного цеха Могилевского филиала

Тимошенко Сергей

Васильевич

Инженер-электроник 2 категории Поставского РУПС Витебского филиала

Крень Сергей Владимирович

Водитель Оршанского РУПС Витебского филиала

Коледа Андрей Викторович

Инструктор-методист ФО и СМР Шкловского РУПС

Могилевского филиала

Пилец Александр Александрович

Водитель транспортного цеха Гродненского филиала

В результате упорной борьбы сборная команда РУП «Белпочта» заняла 2 достойное общекомандное место!

События прошедшей спартакиады никого не оставили равнодушными. Было всё: спортивная борьба, битва характеров, веселое общение, непредсказуемые результаты!

Очень гордимся и благодарим всех участников сборной команды РУП «Белпочта» за великолепное выступление на спартакиаде, высокий профессионализм, стремление к победе!

Выражаем благодарность руководству РУП «Белпочта» и организационному комитету за отличную экипировку и поддержку всей нашей команды!