Услуги
Тарифы
Справка

Личный прием граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

 

Директор Максак Сергей Эдуардович

Первый вторник месяца с 8.00 до 12.00

Третий понедельник месяца с 16.00 до 20.00
 
Главный инженер Богданов Андрей Леонидович
 
Вторая среда месяца с 16.00 до 20.00
 
Четвертая среда месяца с 08.00 до 12.00

Заместитель директора Зинкевич Екатерина Григорьевна

Первый четверг месяца: с 16.00 до 20.00

Четвертый четверг месяца: с 8.00 до 12.00

Консультации и предварительная запись на личный прием к руководству Витебского филиала РУП «Белпочта» осуществляется по телефону 8 0212 61 64 60, в приемной — кабинет № 4.20 или по эл.почте Myshtarjva@vitebsk.belpost.by.

Ответственный — секретарь Муштарёва Ирина Александровна.

Время работы: ежедневно с 08.30 до 17.15, пятница с 8.30 до 16.00, обед с 13.00 до 13.30.

Выходной — суббота, воскресенье.

График выездных приемов руководством Витебского филиала РУП "Белпочта"

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество, должность

Дата и время приема

Место проведения приема (РУПС, ГУПС, УПС)

1.

Максак Сергей Эдуардович — директор

10.10.2017
 
с 11.00 до 13.00

Полоцк

2.

Зинкевич Екатерина Григорьевна- заместитель директора

12.12.2017

с 11.00 до 13.00

Миоры

3.

Богданов Андрей Леонидович- главный инженер

14.11.2017
 
с 11.00 до 13.00

Поставы


Браславский РУПС

 

Ф. И.  О.

Должность

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Сидорович Александр Николаевич

начальник РУПС

Первый понедельник месяца
Третий понедельник месяца

08.00-12.00

16.00-20.00

 

8 — 02153 — 6-23-50

2

Комар Алла Марьяновна

заместитель начальника

Вторая среда месяца
Четвёртая среда месяца

16.00-20.00

08.00-12.00

8-02153 — 6-32-50

3

 

секретарь

предварительная запись

 

8-02153-6 — 32-50

Верхнедвинский РУПС

 

Ф. И.  О.

Должность

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Паршуто Жанна Алексеевна

начальник РУПС

Первый вторник месяца
Третий вторник месяца

08.00-12.00


16.00-20.00

8-02151 — 6-16-70

2

Альшевская Наталья Валерьевна

инспектор по кадрам

предварительная запись

08.00-13.00


14.00-17.00

8-02151 — 6-16-55

 

 

 

 

 

Глубокский РУПС

 

Ф. И.  О.

Должность

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Крупская Наталья Константиновна

начальник РУПС

Вторая пятница месяца
Четвертая пятница месяца

8.00-12.00

16.00-20.00

 

8-02156 — 5-37-73

2

Калитончик Светлана Анатольевна

заместитель начальника

Первый понедельник месяца
Третий понедельник месяца

8.00-12.00

 

16.00-20.00

 

 

8-02156 — 5-37-74

3

Казачок Валентина Викторовна

секретарь

предварительная запись

 

 

8-02156 — 5-37-71

Городокский РУПС

 

Ф. И.  О.

Должность

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

            -

начальник РУПС

Первый вторник месяца
Третий вторник месяца

8.00-12.00


16.00-20.00

8-02139-5-13-50

2

Преснякова Наталья Александровна

заместитель начальника

Вторая среда месяца
Четвёртая среда месяца

16.00-20.00


8.00-12.00

8-02139-5-66-50

3

Предварительная запись

секретарь

 

8.00-14.25

8-02139-5-13-50

Докшицкий РУПС

 

Ф. И.  О.

Должность

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Королевич Роман Иванович

начальник РУПС

Первый вторник месяца
Третья среда месяца

08.00-12.00


16.00-20.00

8-02157-5-13-50

2

Арпухович Ольга Болеславовна

заместитель начальника

Второй четверг месяца
Четвертая пятница месяца

16.00-20.00


08.00-12.00

8-02157-5-16-50

3

Предварительная запись

секретарь

 

 

8-02157-5-28-30

Лепельский РУПС

 

Ф. И.  О.

Должность

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Жерносек Петр Васильевич

начальник РУПС

Первый вторник месяца
третий вторник месяца

8.00-12.00


16.00-20.00

8-02132-6-62-09

2

Стрельченко Галина Леонидовна

заместитель начальника

Вторая среда месяца
Четвертая среда месяца

16.00-20.00


8.00-12.00

8-02132-6-62-08

3

Предварительная запись

инспектор по кадрам

Ежедневно, кроме
выходных и праздничных

8.00-15.00

8-02132-6-62-13

 

Миорский РУПС

 

Ф. И.  О.

Должность

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Масло Андрей Эдуардович

начальник РУПС

Первый вторник месяца
Третий вторник месяца

08.00-12.00


16.00-20.00

8-02152-5-62-80

2

Курильчик Галина Антоновна

заместитель начальника

Второй четверг месяца
Четвертый четверг месяца

08.00-12.00


16.00-20.00

8-02152-5-62-90

3

Предварительная запись

секретарь

 

 

8-02152-5-62-85

Оршанский РУПС

 

Ф. И.  О.

Должность

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Жиркевич Ирина Геннадьевна

 

начальник РУПС

Первый четверг месяца
Четвертый четверг месяца

16.00-20.00


8.00-12.00

8-0216-54-54-24

2

Мурадова Наталья Валерьевна

 

заместитель начальника

Второй вторник месяца
Третий вторник месяца

16.00-20.00


8.00-12.00

8-0216-54-02-60

3

Предварительная запись

секретарь

 

 

8-0216 — 54-02-61

Полоцкий РУПС

 

Ф. И.  О.

Должность

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Антипенко Ирина Валерьевна

 

начальник РУПС

первая среда месяца
вторая среда месяца

16.00-20.00


8.00-12.00

8-0214-46-32-53

2

Храмцова Ольга Александровна

 

заместитель начальника

третья среда месяца

четвертая среда месяца

8.00-12.00


16.00-20.00

8-0214-46-61-76

3

Предварительная запись

секретарь

Понедельник-пятница

8.00-12.00
13.00-17.00

8-0214-46-44-64

 

Поставский РУПС

 

Ф. И.  О.

Должность

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Гайлюн Татьяна Николаевна

 

начальник РУПС

Первый вторник месяца
Третий вторник месяца

16.00-20.00


08.00-12.00

8-02155 — 2-42-98

2

Никифорович Ирина Телесфоровна

 

заместитель начальника

Второй четверг месяца
Четвертый четверг месяца

08.00-12.00


16.00-20.00

8-02155 — 2-42-92

3

Предварительная запись

секретарь

 

08.00-17.00

 

8-02155 — 2-42-83

 

Сенненский РУПС

 

Ф. И.  О.

Должность

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Насеченко Светлана Александровна

 

начальник РУПС

Первый вторник месяца

Третья среда месяца

08.00-12.00

 

16.00-20.00

8-02135-5-17-50

2

Терентьева Наталья Викторовна

 

заместитель начальника

Второй четверг месяца

Четвертая пятница месяца

16.00-20.00

 

08.00-12.00

8-02135-5-17-06

3

Предварительная запись

секретарь

Понедельник-пятница

08.00-12.00

13.00-17.00

8-02135-5-17-71

 

 

Толочинский РУПС

 

Ф. И.  О.

Должность

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Маркевич Светлана Александровна

 
 
 
и.о.начальника РУПС
Четвертый вторник месяца

Второй вторник месяца
 
08.00-12.00
 
 
16.00-20.00

 

8-02136-5-13-50

2

Предварительная запись

секретарь

 

 

8-02136-5-16-36

 

 

Чашникский РУПС

 

Ф. И.  О.

Должность

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Шостак Марина Викторовна

 

 

начальник РУПС

Первый понедельник месяца
Третий понедельник месяца

08.00-12.00


16.00-20.00

8-02133-6-12-85

2

Байкова Алла Андреевна

 

заместитель начальника

Вторая среда месяца
Четвертая среда месяца

16.00-20.00


8.00-12.00

8-02133-6-12-66

3

Предварительная запись

секретарь

Ежедневно кроме субботы и воскресенья

8.00-17.00

8-02133-6-14-73

 

Новополоцкий ГУПС

 

Ф. И.  О.

Должность

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Климова Елена Михайловна

 

начальник РУПС

Второй вторник месяца

Четвертый вторник месяца

08.00-12.00

 

16.00-20.00

8-0214-75-93-50

2

Пудова Ольга Николаевна

 

заместитель начальника

Первая среда месяца

Третья среда месяца

08.00-12.00

 

16.00-20.00

8-0214-75-45-35

3

Предварительная запись

секретарь

 

 

8-0214-75-32-52