Услуги
Тарифы
Справка

Контакты служб и отделов производства

Наименование структурного подразделения

Должность

Ф. И.  О.

Телефон

(8-017)

Режим работы

ул. Вокзальная,22

Группа организации перевозок и контроля технологических процессов обработки почты

Начальник

Суша Елена Ивановна

222 72 27

пн.- чт.

с 8.30 до 17.15,

пт. с 8.30 до 16.00.

обеденный перерыв: с 13.00 до 13.30.

Участок по работе с рекламациями и ведению архива

Начальник

Балашова Ольга Петровна

222 72 29

Заместитель начальника

Толкач Екатерина Александровна

222 72 29

Центр по развитию услуг физическим лицам

Начальник центра

Мачульская Виктория Дмитриевна

293 59 47

Центр по развитию услуг корпоративным клиентам

Начальник центра

Сташкевич Светлана Николаевна

228 63 40

Группа по охране труда

Ведущий инженер

Черкасов Игорь Леонидович

222 71 64

Группа по нормированию труда

Начальник

Денскевич Елена Евгеньевна

293 59 93

Центр по техническому обслуживанию

Начальник центра

Лебедев Андрей Анатольевич

293 59 50

Группа внутреннего аудита

Начальник группы

Сулейманова Анна Михайловна

222 72 02

Оформительская группа

Начальник группы

Леончик Вячеслав Евгеньевич

293 59 88

Участок гибридной почты и распространения рекламы

Начальник участка

Павлюченкова Елена Валерьевна

228 63 90

Участок центральной доставки

Начальник

Пахолок Наталия Валерьевна

293 59 81

Заместитель начальника

Маслюковская Маргарита Георгиевна

293 59 81

Цех письменной корреспонденции

Начальник

Пахомова Юлия Анатольевна

222 71 60

Заместитель начальника

Жук Валентина Иосифовна

222 71 60

Цех обработки и обмена почты

Начальник

Лысенко Наталья Павловна

222 71 75

Заместитель начальника

Лягаева Анна Антоновна

222 71 76

Цех по обработке международной почты

Начальник

Губаревич Светлана Евгеньевна

222 72 30

Заместитель начальника

Зеленевская Полина Викторовна

222 72 30

ул. Сурганова,19

Цех экспедирования печати

Начальник

Жаков Николай Николаевич

292 55 54

Заместитель начальника

Вербилович Игорь Сергеевич

292 55 33

пр. Независимости,10

Участок по ремонту и содержанию зданий и сооружений

Начальник участка

Астапчик Наталья Иосифовна

327 04 32

пн.-чт.

с 8.30 до 17.15,

пт. с 8.30 до 16.00.

обеденный перерыв: с 13.00 до 13.30.

Главная касса

Начальник

Мельникова Елена Васильевна

293 55 80

Ул. Стебенева,10

Участок реализации

Начальник участка

Калечиц Екатерина Викторовна

399 98 35

пн.-чт.

с 8.30 до 17.15,

пт. с 8.30 до 16.00.

обеденный перерыв: с 13.00 до 13.30.

Участок по приему и обработке корпоративной почты

Начальник

Матюшко Татьяна Викторовна

372 03 21

Заместитель начальника

Булатовская Людмила Сергеевна

399 98 26

тер. Национального аэропорта «Минск-2»

Цех по обработке авиапочты

Начальник

Сливец Галина Михайловна

279 19 73

Заместитель начальника

Горбулько Кристина Сергеевна

279 11 57