Услуги
Тарифы
Справка

Телефоны РУПС

 

 

Наименование и адрес РУПС

Должность и Ф. И.  О. руководителя

Время приема граждан по личным вопросам

Контактный телефон

1

Белыничи РУПС

213160, г. Белыничи,

ул. Ленинская, 53

Начальник — Рудькова Марина Владимировна

Зам. начальника — Низовцова Оксана Михайловна


1-й и 4-й вторник месяца с 8.00 до 14.00 ч.

2-я и 3-я пятница месяца с 7.00 до 13.00 ч.

 

(8-02232) 5-14-31

 

(8-02232) 5-16-59

2

Бобруйск УПС

213827, г. Бобруйск,

ул. Минская, 21

Начальник — Миненкова Людмила Михайловна

Зам. начальника — Гончаров Александр Тимофеевич

Зам. начальника — Петрожицкая Ольга Альфредовна

1-я и 4-я среда месяца с 8.00 до 14.00 ч.

2-й и 3-й четверг месяца с 14.00 до 20.00 ч.

1-й и 3-й вторник месяца с 8.00 до 14.00 ч.

(8-0225) 55-00-60

 

(8-0225) 58-04-63

 

(8-0225) 55-00-80

3

Быхов РУПС

213320, г. Быхов,

ул. Советская, 5

Начальник — Фролова Виктория Васильевна

Зам. начальника — Хроменкова Елена Дмитриевна


2-й и 4-й четверг месяца с 7.30 до 13.30 ч.

1-й и 3-й понедельник месяца с 7.30 до 13.30 ч.

 

(8-02231) 5-15-01

 

(8-02231) 5-88-30

4

Глуск РУПС

213860, г. Глуск,

ул. Жижкевича, 9

Начальник — Калента Александр Леонидович

2-й и 4-й понедельник месяца с 8.00 до 13.00 ч. и с 14.00 до 15.00 ч.

(8-02230) 4-13-31

5

Горки РУПС

213410, г. Горки,

ул. М. Горького, 3

Начальник — Чаплыгина Елена Владимировна

Зам. начальника — Кривоносова Виктория Леонидовна

2-я и 4-я среда месяца с 8.00 до 14.00 ч.

1-й и 3-й понедельник месяца с 8.00 до 14.00 ч.

(8-02233) 6-12-43

 

(8-02233) 5-14-18

6

Дрибин РУПС

213430, г. Дрибин,

ул. Советская, 6

Начальник — Савенок Галина Геннадьевна

Зам. начальника — Шершнева Ольга Вячеславовна

1-й  и 3-й вторник месяца с 8.00 до 14.00 ч.

1-я и 3-я суббота месяца с 8.00 до 14.00 ч.

(8-02248) 2-46-21

 

(8-02248) 2-44-93

7

Кировск РУПС

213940, г. Кировск,

ул. Пушкина, 19

Начальник — Гущина Людмила Прокофьевна

Зам. начальника — Тарабуева Татьяна Григорьевна

1-й и 4-й понедельник месяца с 14.00 до 20.00 ч.

2-й и 3-й четверг месяца с 8.00 до 14.00 ч.

(8-02237) 2-54-29

8

Климовичи РУПС

213600, г. Климовичи,

ул. Ленинская, 53

Начальник — Кузьменкова Дина Владимировна

Зам. начальника — Никалаенко Наталья Витальевна

1-й и 4-й вторник месяца с 07.00 до 13.00 ч.

1-я и 3-я пятница месяца с 07.00 до 13.00 ч.

 

(8-02244) 5-40-58

 

(8-02244) 5-11-43

9

Кличев РУПС

213900, г. Кличев,

ул. Ленинская, 72

Начальник — Манько Ольга Николаевна

1-й и 3-й вторник месяца с 7.30 до 13.30 ч.

(8-02236) 5-00-55

10

Костюковичи РУПС

213640, г. Костюковичи,

ул. Ленинская, 95

Начальник — Коваленко Ирина Ивановна

Зам. начальника — Зайцева Наталья Владимировна

1-й и 4-й вторник месяца с 08.00 до 14.00 ч.

2-й и 3-й четверг месяца с 8.00 до 14.00 ч.

(8-02245) 5-44-31

 

(8-02245) 2-33-82

11

Кричев РУПС

213500, г. Кричев,

ул. Советская, 44

Начальник — Иванова Елена Валерьевна

Зам. начальника — Зуева Алеся Михайловна

1-й вторник месяца с 14.00 до 20.00 ч., 3-й вторник месяца с 8: 00 до 13: 00

1-я среда месяца с 8: 00 до 13: 00, 3-я среда месяца с 14.00 до 20.00 ч.

(8-02241) 5-14-31

(8-02241) 5-13-90

12

Круглое РУПС

213180, г. Круглое,

ул. Советская, 32

Начальник — Велигуро Елена Ивановна

1-й и 3-й вторник месяца с 7.00 до 13.00 ч.

(8-02234) 5-12-31

13

Могилев ОЦПС

212013, г. Могилев,

Гомельское шоссе, 23

Начальник — Ильина Жанна Алексеевна

Зам. начальника — Авсейкова Елена Петровна

Зам. начальника — Максименко Ирина Александровна

1-й и 4-й вторник месяца с 8.00 до 14.00 ч.

2-я и 4-я среда месяца с 8.00 до 14.00 ч.

2-я и 4-я пятница месяца с 8.00 до 14.00 ч.

(8-0222) 72-24-62

(8-0222) 72-24-65

(8-0222) 72-24-64

14

Мстиславль РУПС

213470, г. Мстиславль,

ул. Пролетарская, 61

Начальник — Заянчковская Галина Сергеевна

Зам. начальника — Шкредова Наталья Николаевна

1-й и 3-й понедельник месяца с 8.00 до 13.00 ч. и с 14.00 до 15.00 ч.

2-я и 4-я среда месяца с 14.00 до 20.00 ч.

(8-02240) 2-09-01

 

(8-02240) 2-16-93

15

Осиповичи РУПС

213760, г. Осиповичи,

ул. Интернациональная, 5

Начальник — Матузова Валерия Сергеевна

Зам. начальника — Богачева Надежда Васильевна

1-й и 3-й вторник месяца с 7.00 до 13.00 ч.

2-й и 4-й четверг месяца с 8.00 до 14.00 ч.

(8-02235) 2-32-31

 

(8-02235) 2-34-31

16

Хотимск РУПС

213660, г. Хотимск,

ул. Ленинская, 18

Начальник — Прохоренко Надежда Валерьевна

1-й вторник и 4-й четверг месяца с 8.00 до 14.00 ч.

(8-02247) 3-17-33

17

Чаусы РУПС

213200, г. Чаусы,

ул. Ленинская, 15

Начальник — Гайкова Александра Владимировна

Зам. начальника — Маисеенко Виктория Васильевна

1-я и 3-я среда месяца с 8.00 до 13.00 ч. и с 14.00 до 15.00 ч.

1-й и 3-й четверг месяца с 14.00 до 20.00 ч.

(8-02242) 2-18-30

 

(8-02242) 2-12-73

18

Чериков РУПС

213530, г. Чериков,

ул. Болдина, 33


Начальник — Сивцова Антонина Васильевна

Зам. начальника — Гончарова Наталья Олеговна


Начальник Краснопольского участака почтовой связи — Чмырикова Людмила Николаевна

 

Начальник Славгородского участака почтовой связи — Лысенкова Раиса Алексеевна

 

1-й и 4-й вторник месяца с 8.00 до 14.00 ч.

2-я и 3-я среда месяца с 8.00 до 14.00

 

1-й и 3-й четверг месяца с 8.00 до 14.00 ч.


1-й и 3-й четверг месяца с 8.00 до 14.00 ч.

 

(8-02243) 3-12-31

(8-02243) 3-14-31

(8-02238) 2-14-31

(8-02246) 2-54-31

19

Шклов РУПС

213010, г. Шклов,

ул. Советская, 22

Начальник — Белоусова Наталия Римантасовна

Зам. начальника — Сидоренко Татьяна Александровна

1-й и 4-й понедельник месяца с 7.00 до 13.00 ч.

2-я и 3-я среда месяца с 8.00 до 14.00 ч.

(8-02239) 3-14-31

(8-02239) 3-22-39