Услуги
Тарифы
Справка

Руководство структурных подразделений Минского филиала РУП «Белпочта»

Прием граждан по личным вопросам руководством структурных подразделений Минского филиала РУП «Белпочта»

Березинский районный узел почтовой связи

Адрес: ул. Октябрьская, д. 16, 223311, г. Березино

№ п/п

Должность

Ф. И. О.

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Начальник

Лаговская Виктория Михайловна1-ая среда
3-ий четверг
8.00-11.00
16.00-20.00
 (01715) 55-4-31

2

Предварительная запись

Делопроизводитель

рабочие дни

8.00-13.00 14.00-16.30

8 (01715) 55-0-74

Борисовский районный узел почтовой связи

Адрес: ул. Труда, д. 5, 222515, г. Борисов

№ п/п

Должность

Ф. И. О.

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Начальник

Казачек Василий Африсанович

1-ая среда
3-ий четверг

8.00-11.00
16.00-20.00

8 (0177) 94-18-80

2

Заместитель начальника

Ковалёнок Людмила Васильевна

2-ой вторник
4-ая среда
8.00-11.00
16.00-20.00

8 (0177) 94-16-24

3

Предварительная запись

Делопроизводитель

рабочие дни

8.00-13.00 13.45-17.30

8 (0177) 94-17-00

Вилейский районный узел почтовой связи

Адрес: ул. 17 Сентября, д. 30, 222417, г. Вилейка

№ п/п

Должность

Ф. И. О.

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Начальник

Чеботарь Елена Александровна

1-ая среда
3-ий четверг

8.00-11.00
16.00-20.00

8 (01771) 34-7-59

2

Заместитель начальника

Косяк Оксана Евгеньевна

2-ой вторник
4-ая среда

8.00-11.00
16.00-20.00

8 (01771) 34-7-56

3

Предварительная запись

Делопроизводитель

рабочие дни

8.00-13.00 14.00-17.30

8 (01771) 34-7-49

Воложинский районный узел почтовой связи

Адрес: ул. 1 Мая, д. 3, 222357, г. Воложин

№ п/п

Должность

Ф. И. О.

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Начальник

Иодо Марина Александровна 

1-ая среда
3-ий четверг

8.00-11.00
16.00-20.00

8 (01772) 55-4-31

2

Заместитель начальника

Шаврей Людмила Леонидовна

2-ой вторник
4-ая среда

8.00-11.00
16.00-20.00

8 (01772) 54-2-61

3

Предварительная запись

Делопроизводитель

рабочие дни

8.30-13.00

13.45-17.30

8 (01772) 56-1-32

Дзержинский районный узел почтовой связи

Адрес: ул. Толстого, д. 4, 222712, г. Дзержинск

№ п/п

Должность

Ф. И. О.

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Начальник

Шиманская Людмила Александровна

1-ая среда
3-ий четверг

8.00-11.00
16.00-20.00

8 (01716) 9-34-35

2

Заместитель начальника

Боднарашек Елена Валерьевна

2-ой вторник
4-ая среда

8.00-11.00
16.00-20.00

8 (01716) 9-05-76

3

Предварительная запись

Делопроизводитель

рабочие дни

8.00-13.00

13.45-17.30

8 (01716) 9-34-35

Клецкий районный узел почтовой связи

Адрес: пл. Маяковского, д. 3, 222531, г. Клецк

№ п/п

Должность

Ф. И. О.

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Начальник

Зайковская Наталья Михайловна

1-ая среда
3-ий четверг

8.00-11.00
16.00-20.00

8 (01793) 65-4-31

2

Заместитель начальника

Друговец Инна Ивановна

2-ой вторник
4-ая среда

8.00-11.00
16.00-20.00

8 (01793) 69-5-54

3

Предварительная запись

Делопроизводитель

рабочие дни

8.30-10.30

8 (01793) 6-96-68

Копыльский районный узел почтовой связи

Адрес: ул. Партизанская, д. 2, 223927, г. Копыль

№ п/п

Должность

Ф. И. О.

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Начальник

Былюк Инна Николаевна

1-ая среда
3-ий четверг

8.00-11.00
16.00-20.00

8 (01719) 24-7-50

2

Заместитель начальника

Бурак Игорь Александрович

2-ой вторник
4-ая среда

8.00-11.00
16.00-20.00

8 (01719) 24-7-51

3

Предварительная запись

Делопроизводитель

рабочие дни

8.00-13.00

14.00-17.00

8 (01719) 24-7-55

Логойский районный узел почтовой связи

Адрес: ул. Тимчука, д. 1, 223110, г. Логойск

№ п/п

Должность

Ф. И. О.

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Начальник

Винник Денис Борисович

1-ая среда
3-ий четверг

8.00-11.00
16.00-20.00

8 (01774) 55-4-31

2

Заместитель начальника

Пунтус Жанна Владимировна

2-ой вторник
4-ая среда

8.00-11.00
16.00-20.00

8 (01774) 54-1-56

3

Предварительная запись

Делопроизводитель

рабочие дни

8.30-13.00 13.45-17.30

8 (01774) 55-4-31

Молодечненский районный узел почтовой связи

Адрес: ул. Притыцкого, д. 18, 222306, г. Молодечно

№ п/п

Должность

Ф. И. О.

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Начальник

Давиденок Леонид Франтишкович

1-ая среда
3-ий четверг

8.00-11.00
16.00-20.00

8 (0176) 75-95-00

2

Заместитель начальника

Кулик Инна Михайловна

2-ой вторник
4-ая среда

8.00-11.00
16.00-20.00

8 (0176) 50-61-88

3

Предварительная запись

Делопроизводитель

рабочие дни

8.00-13.00 14.00-17.00

8 (0176) 50-61-05

Минский объединенный цех почтовой связи

Адрес: ул. Сурганова, д. 78, 223010, г. Минск

№ п/п

Должность

Ф. И. О.

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Начальник

Кошур Татьяна Александровна

1-ая среда
3-ий четверг

8.00-11.00
16.00-20.00

8 (017) 396-19-05

2

Заместитель начальника

Климова Алеся Олеговна

2-ой вторник
4-ая среда

8.00-11.00
16.00-20.00

8 (017) 396-19-33

3

Предварительная запись

Делопроизводитель

рабочие дни

8.30-13.00 13.45-17.30

8 (017) 280-38-01

Несвижский районный узел почтовой связи

Адрес: ул. Ленинская, д. 10, 222603, г. Несвиж

№ п/п

Должность

Ф. И. О.

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Начальник

Чижик Оксана Борисовна

2-ой вторник
4-ая среда

8.00-11.00
16.00-20.00

8 (01770) 2-52-31

2

Предварительная запись

Делопроизводитель

рабочие дни

8.00-13.00 14.00-17.00

8 (01770) 2-30-42

Пуховичский районный узел почтовой связи

Адрес: ул. Новая Заря, д. 35 а, 222827, г. М. Горка

№ п/п

Должность

Ф. И. О.

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Начальник

Романцов Юрий Алексеевич

1-ая среда
3-ий четверг

8.00-11.00
16.00-20.00

8 (01713) 54-3-75

2

Заместитель начальника

Семащук Алексей Николаевич

2-ой вторник
4-ая среда

8.00-11.00
16.00-20.00

8 (01713) 28-7-56

3

Предварительная запись

Делопроизводитель

рабочие дни

9.00-13.00

8 (01713) 54-2-61

Слуцкий районный узел почтовой связи

Адрес: ул. М. Богдановича, д. 2, 223609, г. Слуцк

№ п/п

Должность

Ф. И. О.

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Начальник

Цецерская Инна Петровна

1-ая среда
3-ий четверг

8.00-11.00
16.00-20.00

8 (01795) 2-04-57

2

Заместитель начальника

Шкурская Елена Михайловна

2-ой вторник
4-ая среда

8.00-11.00
16.00-20.00

8 (01795) 2-26-77

3

Предварительная запись

Делопроизводитель

рабочие дни

8.30-12.30

8 (01795) 4-70-16

Смолевичский районный узел почтовой связи

Адрес: ул. Советская, д. 120, 222201, г. Смолевичи

№ п/п

Должность

Ф. И. О.

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Начальник

Свентицкая Елена Николаевна

1-ая среда
3-ий четверг

8.00-11.00
16.00-20.00

8 (01776) 23-4-31

2

Предварительная запись

Делопроизводитель

рабочие дни

8.30-13.00

8 (01776) 20-1-12

Солигорский районный узел почтовой связи

Адрес: ул. Козлова, д. 31, 223707, г. Солигорск

№ п/п

Должность

Ф. И. О.

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1НачальникСкребунов Юрий Николаевич1-ая среда
3-и1 четверг
8.00-11.00
16.00-20.00
8 (0174) 31-20-38

2

Заместитель начальника

Шунатова Анна Александровна

2-ой вторник
4-ая среда

8.00-11.00
16.00-20.00

8 (0174) 31-23-40

3

Предварительная запись

Делопроизводитель

рабочие дни

11.00-13.00 15.00-17.00

8 (0174) 31-23-70

Столбцовский районный узел почтовой связи

Адрес: ул. Социалистическая, д. 21, 222666, г. Столбцы

№ п/п

Должность

Ф. И. О.

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Начальник

Шидловская Раиса Ивановна

1-ая среда
3-ий четверг

8.00-11.00
16.00-20.00

8 (01717) 78-3-00

2

Заместитель начальника

Петух Марина Ромуальдовна

2-ой вторник
4-ая среда

8.00-11.00
16.00-20.00

8 (01717) 78-3-01

3

Предварительная запись

Делопроизводитель

рабочие дни

8.30-13.00 13.45-17.30

8 (01717) 78-3-12

Червенский районный узел почтовой связи

Адрес: ул. Барыкина, д. 60А, 223232, г. Червень

№ п/п

Должность

Ф. И. О.

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Начальник

И. О.  начальника Фадеева Екатерина Александровна

1-ая среда
3-ий четверг

8.00-11.00
16.00-20.00

8 (01714) 2-99-41

2

Предварительная запись

Делопроизводитель

рабочие дни

8.30-13.00 13.45-17.30

8 (01714) 2-99-38