Услуги
Тарифы
Справка

Руководство структурных подразделений Минского филиала РУП «Белпочта»

Прием граждан по личным вопросам руководством структурных подразделений Минского филиала РУП «Белпочта»

Березинский участок почтовой связи

Борисовского регионального узла почтовой связи

Адрес: ул. Октябрьская, д. 16, 223311, г. Березино

№ п/п

Должность

Ф. И. О.

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Начальник

Лаговская Виктория Михайловна1-ая среда
3-ий четверг
8.00-11.00
16.00-20.00
8 (01715) 6-34-31

2

Предварительная запись

Делопроизводитель Борисовского РУПС

Начальник Березинского УПС Борисовского РУПС

рабочие дни

8.00-13.00 13.45-17.30

8.30-13.00 13.30-17.15

8 (0177) 94-17-00

8 (01715) 6-34-31

Борисовский региональный узел почтовой связи

Адрес: ул. Труда, д. 5, 222515, г. Борисов

№ п/п

Должность

Ф. И. О.

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Начальник

Казачёк Василий Африсанович

1-ая среда
3-ий четверг

8.00-11.00
16.00-20.00

8 (0177) 94-18-80

2

Заместитель начальника

Ковалёнок Людмила Васильевна

2-ой вторник
4-ая среда
8.00-11.00
16.00-20.00

8 (0177) 94-16-24

3

Предварительная запись

Делопроизводитель

рабочие дни

8.00-13.00 13.45-17.30

8 (0177) 94-17-00

Вилейский региональный узел почтовой связи

Адрес: ул. 17 Сентября, д. 30, 222417, г. Вилейка

№ п/п

Должность

Ф. И. О.

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Начальник

Шевелев Игорь Витальевич

1-ая среда
3-ий четверг

8.00-11.00
16.00-20.00

8 (01771) 34-7-59

2

Заместитель начальника

Косяк Оксана Евгеньевна

2-ой вторник
4-ая среда

8.00-11.00
16.00-20.00

8 (01771) 34-7-56

3

Предварительная запись

Делопроизводитель

рабочие дни

8.00-13.00 14.00-17.30

8 (01771) 34-7-49

Воложинский районный узел почтовой связи

Адрес: ул. 1 Мая, д. 3, 222357, г. Воложин

№ п/п

Должность

Ф. И. О.

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

 Начальник

Шаврей Людмила Леонидовна

1-ая среда
3-ий четверг

8.00-11.00
16.00-20.00

8 (01772) 6-25-22

2

Предварительная запись

Отдел кадров

рабочие дни

8.30-13.00 13.30-14.45

8 (01772) 6-30-67

Дзержинский региональный узел почтовой связи

Адрес: ул. Толстого, д. 4, 222712, г. Дзержинск

№ п/п

Должность

Ф. И. О.

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Начальник

Шиманская Людмила Александровна

1-ая среда
3-ий четверг

8.00-11.00
16.00-20.00

8 (01716) 9-34-35

2

Заместитель начальника

Боднарашек Елена Валерьевна

2-ой вторник
4-ая среда

8.00-11.00
16.00-20.00

8 (01716) 9-05-76

3

Предварительная запись

Делопроизводитель

рабочие дни

8.00-13.00 13.45-17.30

8 (01716) 9-34-35

Клецкий районный узел почтовой связи

Адрес: пл. Маяковского, д. 3, 222531, г. Клецк

№ п/п

Должность

Ф. И. О.

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Заместитель начальника

Друговец Инна Ивановна

2-ой вторник
4-ая среда

8.00-11.00
16.00-20.00

8 (01793) 69-5-54

2

Предварительная запись

Делопроизводитель

рабочие дни

8.30-10.30

8 (01793) 69-6-68

Копыльский районный узел почтовой связи

Адрес: ул. Партизанская, д. 2, 223927, г. Копыль

№ п/п

Должность

Ф. И. О.

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Начальник

Былюк Инна Николаевна

1-ая среда
3-ий четверг

8.00-11.00
16.00-20.00

8 (01719) 24-7-50

2

Заместитель начальника

Бурак Игорь Александрович

2-ой вторник
4-ая среда

8.00-11.00
16.00-20.00

8 (01719) 24-7-51

3

Предварительная запись

Делопроизводитель

рабочие дни

8.00-13.00 14.00-17.00

8 (01719) 24-7-55

Логойский участок почтовой связи

Минского объединенного цеха почтовой связи

Адрес: ул. Тимчука, д. 1, 223110, г. Логойск

№ п/п

Должность

Ф. И. О.

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

 Начальник

Пунтус Жанна Владимировна

2-ой вторник
4-ая среда

8.00-11.00
16.00-20.00

8 (01774) 21-0-57

2

Предварительная запись

Делопроизводитель Минского ОЦПС

Начальник Логойского УПС

Минского ОЦПС

рабочие дни

8.30-13.00 13.45-17.30

8.30-13.00 13.00-17.15

8 (017) 280-38-01

8 (01774) 21-0-57

Молодечненский районный узел почтовой связи

Адрес: ул. Притыцкого, д. 18, 222306, г. Молодечно

№ п/п

Должность

Ф. И. О.

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Начальник

Давидёнок Леонид Франтишкович

1-ая среда
3-ий четверг

8.00-11.00
16.00-20.00

8 (0176) 75-95-00

2

Заместитель начальника

Кулик Инна Михайловна

2-ой вторник
4-ая среда

8.00-11.00
16.00-20.00

8 (0176) 50-61-88

3

Предварительная запись

Делопроизводитель

рабочие дни

8.00-13.00 14.00-17.00

8 (0176) 50-61-05

Минский объединенный цех почтовой связи

Адрес: ул. Сурганова, д. 78, 223010, г. Минск

№ п/п

Должность

Ф. И. О.

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Начальник

Кошур Татьяна Александровна

1-ая среда
3-ий четверг

8.00-11.00
16.00-20.00

8 (017) 396-19-05

2

Заместитель начальника

Климова Алеся Олеговна

2-ой вторник
4-ая среда

8.00-11.00
16.00-20.00

8 (017) 396-19-33

3

Предварительная запись

Делопроизводитель

рабочие дни

8.30-13.00 13.45-17.30

8 (017) 280-38-01

Несвижский районный узел почтовой связи

Адрес: ул. Ленинская, д. 10, 222603, г. Несвиж

№ п/п

Должность

Ф. И. О.

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Начальник

Чижик Оксана Борисовна

2-ой вторник
4-ая среда

8.00-11.00
16.00-20.00

8 (01770) 2-52-31

2

Предварительная запись

Делопроизводитель

рабочие дни

8.00-13.00 14.00-17.00

8 (01770) 2-30-42

Пуховичский региональный узел почтовой связи

Адрес: ул. Новая Заря, д. 35 а, 222827, г. М. Горка

№ п/п

Должность

Ф. И. О.

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Начальник

Романцов Юрий Алексеевич

1-ая среда
3-ий четверг

8.00-11.00
16.00-20.00

8 (01713) 54-3-75

2

Заместитель начальника

Семащук Алексей Николаевич

2-ой вторник
4-ая среда

8.00-11.00
16.00-20.00

8 (01713) 28-7-56

3

Предварительная запись

Делопроизводитель

рабочие дни

9.00-13.00

8 (01713) 54-2-61

Слуцкий региональный узел почтовой связи

Адрес: ул. М. Богдановича, д. 2, 223609, г. Слуцк

№ п/п

Должность

Ф. И. О.

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Начальник

Цецерская Инна Петровна

1-ая среда
3-ий четверг

8.00-11.00
16.00-20.00

8 (01795) 2-04-57

2

Заместитель начальника

Шкурская Елена Михайловна

2-ой вторник
4-ая среда

8.00-11.00
16.00-20.00

8 (01795) 2-26-77

3

Предварительная запись

Делопроизводитель

рабочие дни

8.30-12.30

8 (01795) 4-70-16

Смолевичский участок почтовой связи

Минского объединенного цеха почтовой связи

Адрес: ул. Советская, д. 120, 222201, г. Смолевичи

№ п/п

Должность

Ф. И. О.

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

И.о.начальника

Лазарчук Виктория Владимировна

1-ая среда
3-ий четверг

8.00-11.00
16.00-20.00

8 (01776) 23-4-31

2

Предварительная запись

Делопроизводитель Минского ОЦПС

И.о. начальника Смолевичского УПС

Минского ОЦПС

рабочие дни

8.30-13.00 13.45-17.30

8.30-13.00 13.00-17.15

8 (017) 280-38-01

8 (01776) 23-4-31

Солигорский региональный узел почтовой связи

Адрес: ул. Козлова, д. 31, 223707, г. Солигорск

№ п/п

Должность

Ф. И. О.

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1НачальникСкребунов Юрий Николаевич1-ая среда
3-и1 четверг
8.00-11.00
16.00-20.00
8 (0174) 31-20-38

2

Заместитель начальника

Шунатова Анна Александровна

2-ой вторник
4-ая среда

8.00-11.00
16.00-20.00

8 (0174) 31-23-40

3

Предварительная запись

Делопроизводитель

рабочие дни

11.00-13.00 15.00-17.00

8 (0174) 31-23-70

Столбцовский районный узел почтовой связи

Адрес: ул. Социалистическая, д. 21, 222666, г. Столбцы

№ п/п

Должность

Ф. И. О.

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Начальник

Шидловская Раиса Ивановна

1-ая среда
3-ий четверг

8.00-11.00
16.00-20.00

8 (01717) 78-3-00

2

Заместитель начальника

Петух Марина Ромуальдовна

2-ой вторник
4-ая среда

8.00-11.00
16.00-20.00

8 (01717) 78-3-01

3

Предварительная запись

Делопроизводитель

рабочие дни

8.30-13.00 13.45-17.30

8 (01717) 78-3-12

Узденский участок почтовой связи

Дзержинского регионального узла почтовой связи

Адрес: ул. Советская, д. 21, 223400, г. Узда

№ п/пДолжностьФ. И. О.Дни приемаЧасы приемаРабочий телефон
1НачальникНасковский Дмитрий Михайлович
1-ая среда
3-ий четверг
8.00-11.00
16.00-20.00
8 (01718) 6-54-31
2Предварительная записьДелопроизводитель Дзержинского РУПС

Начальник Узденского УПС
Дзержинского РУПС
рабочие дни

8.30-13.00 13.45-17.30

8.30-13.00 13.00-17.15

8 (01716) 9-34-35

8 (01718) 6-54-31

Червенский участок почтовой связи

Пуховичского регионального узла почтовой связи

Адрес: ул. Барыкина, д. 60 А, 223210, г. Червень

№ п/пДолжностьФ. И. О.Дни приемаЧасы приемаРабочий телефон
1НачальникПашкевич Анастасия Михайловна1-ая среда
3-ий четверг
8.00-11.00
16.00-20.00
8 (01714) 2-99-41
2Предварительная записьДелопроизводитель Пуховичского РУПС

Начальник Червенского УПС
Пуховичского РУПС
рабочие дни

9.00-13.00

8.30-13.00 13.00-17.15

8 (01713) 54-2-61

8 (01714) 2-99-41