Услуги
Тарифы
Справка

Новости филиала / 07.05.10

Заслуженные связисты области

За достижение высоких производственных показателей, многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие и совершенствование связи в Республике Беларусь и в связи с Днем работников радио, телевидения и связи, — были награждены:
 
                                  Нагрудным знаком «Ганаровы работнiк сувязi Беларусi»
 
Телевич Ирина Александровна - ведущий экономист Борисовского районного узла почтовой связи Минского филиала Республиканского унитарного предприятия почтовой связи «Белпочта»;
 
               Почетной грамотой Министерства связи и информатизации Республики Беларусь:
 
 Цвирко Галина Станиславовна  -   начальник отделения почтовой связи Душево  Копыльского районного узла почтовой связи  Минского филиала республиканского унитарного предприятия почтовой связи "Белпочта" ;
Таранова Мария Васильевна  -   почтальон 3 класса отделения почтовой связи Михановичи Минского объединенного цеха почтовой связи Минского  филиала Республиканского унитарного предприятия почтовой связи «Белпочта»;     
 
                         Объявлена благодарность Министра связи и информатизации Республики Беларусь:
 
 Зайковской Наталье Михайловне  - заместителю начальника Клецкого районного  узла почтовой связи Минского филиала Республиканского унитарного предприятия почтовой связи «Белпочта»;
Лойко Галине Васильевне - почтальону 3 класса отделения почтовой связи Жажелка Смолевичского районного  узла почтовой связи  Минского филиала Республиканского унитарного предприятия почтовой связи «Белпочта»;
Шагойке Татьяне Григорьевне - начальнику отделения почтовой связи Мачулищи Минского объединенного цеха почтовой связи Минского филиала Республиканского унитарного предприятия почтовой связи «Белпочта»;
 
За успехи в труде, личный вклад в развитие почтовой связи Минской области и в связи с празднованием Дня работников радио, телевидения и связи, — награжденны Почетной грамотой РУП «Белпочта»:
 
Ласица Нина Михайловна - начальник отделения почтовой связи Станьково Дзержинского РУПС  Минского филиала РУП «Белпочта»;
Белоконная Наталья Сергеевна - почтальон 3 класса отделения почтовой связи Жодино-3  Жодинского ГУПС Минского филиала РУП «Белпочта»;
Давидович Наталья Станиславовна - почтальон 3 класса отделения почтовой связи  Вишневка Минского объединенного цеха почтовой связи     Минского филиала РУП «Белпочта»;
Панова Елена Геннадьевна - заместитель главного бухгалтера Минского филиала РУП  «Белпочта»;
                                     
Ахрамович Маргарита Петровна - ведущий инженер ( по строительству) отдела социального развития и хозяйственного обеспечения Минского филиала РУП»Белпочта».
                                    
 
За успехи в труде, личный вклад в развитие почтовой связи Минской области и в связи с Днем работников радио, телевидения и связи. 
                      Награждены Почетной грамотой Минского филиала РУП «Белпочта»:
                                    
 
Новицкая Ядвига Николаевна            - инженер по нормированию труда Березинского РУПС;
 
Казачок Василий Африсанович          - начальник  Борисовского РУПС;
 
Зайцева Екатерина Антоновна        - почтальон  3 класса  ОПС-1 Борисовского РУПС;
 
Тютюнова Алла Николаевна             - оператор связи 1класса ОПС-9 Борисовского РУПС;
 
Кирильчик Людмила Федоровна        - начальник Вилейского РУПС;
 
Городничая Жанна Георгиевна           - заместитель начальника ОПС Вилейка-1 Вилейского РУПС;
 
Лужинский Зигмунд Сильвестрович - начальник Воложинского РУПС;
 
Фарботко Анна Антоновна           - начальник участка по обработке и обмену почты Воложинского РУПС;
Куницкая Зинаида Федоровна                 - начальник ОПС Дзержинск-2  Дзержинского РУПС;
 
Бирюкова Алла Николаевна                    - организатор розничной продажи Жодинского ГУПС;
 
Драгун Валентина Леонидовна              - начальник ОПС Щепичи Клецкого РУПС;
 
Баран Наталья Николаевна                   - начальник ОПС Бучатино Копыльского РУПС;
 
Трипутень Валентина Владимировна  - начальник ОПС Слобода Крупского РУПС;
 
Богдан Надежда Александровна             - почтальон 2 класса участка по обработке и обмену почты Логойского РУПС;    
Бойко Виктор Семенович                       - водитель автомобиля 3 класса Любанского РУПС;
 
Давиденок Леонид Франтишкович     - начальник Молодечненского РУПС;
 
Янчевская Ольга Петровна                    - старший инспектор по кадрам Молодечненского РУПС;
 
Мороз Галина Ивановна                          - начальник ОПС Занарочь Мядельского РУПС;
 
Занько Ирина Эдуардовна                       - начальник ОПС Рудавка Несвижского РУПС;
 
Романцов Юрий Алексеевич                   - начальник  Пуховичского РУПС;
 
Касперович Татьяна Николаевна         - начальник ОПС Ветеревичи Пуховичского РУПС;
 
Бабинская Елена Васильевна                 - начальник ОПС Слуцк-2 Слуцкого РУПС;
 
Масюкевич Дмитрий Миронович          - водитель автомобиля 1 класса Смолевичского РУПС;
 
Маталыцкая Евдокия Никифоровна     - начальник Солигорского РУПС;
 
Тычинина Зоя Николаевна                      - почтальон 3 класса ОПС Погост-1 Солигорского РУПС;
 
Манько Татьяна Михайловна    - начальник участка по обработке и обмену почты Стародорожского РУПС;
Осокина Татьяна Францевна                  - начальник ОПС Рубежевичи Столбцовского РУПС;
 
Шавель Галина Владимировна                - начальник главной кассы Узденского РУПС;
 
Ганчарик Леокадия Брониславовна       - почтальон 2 класса участка по обработке и обмену почты Червенского РУПС;
Сенчук Галина Викентьевна              - оператор  связи 1 класса ОПС Острошицкий Городок, МОЦПС;
Горбачев Дмитрий Валерьевич               - ведущий инженер по транспорту;
 
Бондарева Светлана Анатольевна - ведущий юрисконсульт;
                             
Бучминский Сергей Степанович - экономиста 1 категории отдела экономики и труда 
                             
 Хилько Мария Александровна - организатор розничной продажи отдела маркетинга;
                              
Вильневец Жанна Леонидовна - экспедитор по перевозке грузов отдела материально-технического обеспечения;
                               
Рагович Татьяна Владимировна - оператор ЭВМ 5разряда финансового отдела;
                                
Комарова Юлия Сергеевна - ведущий инженер по подготовке кадров отдела кадров;
                                 
Меркулов Олег Борисович - ведущий администратор сети отдела автоматизированных систем управления;
                                  
Калюга Сергей Андреевич - ведущий инженер-электроник производственно-технической лаборатории;
 
Ярмолик Николай Иванович         - начальник транспортного участка;
                                   
Голобурда Валерий Михайлович           - водитель автомобиля 1класса транспортного участка;
 
Потапенко Владимир Александрович - механик транспортного участка;
 
Волков Александр Дмитриевич            - водитель автомобиля 2 класса транспортного участка;
 
Русакович Татьяна Васильевна           - оператор ЭВМ 5 разряда бухгалтери;
                                   
Власова Данута Казимировна - бухгалтер 1 категории бухгалтерии;
                                   
Мелюх Екатерина Леонидовна - бухгалтер 1 категории бухгалтерии;
                                    
Каленкевич Елена Зинаидовна - ведущий инженер по организации производственных процессов отдела эксплуатации и безопасности почтовой связи;
                                     
 
 Максимчук Ирина Константиновна -  ведущий инженер по организации производственных процессов отдела распространения печати;
                                    
Шелудкова Галина Валентиновна - инженер 2категории отдела социального развития и хозяйственного обеспечения.
                                     
 

Все новости | Декабрь 2019 | Ноябрь 2019 | Октябрь 2019 | Сентябрь 2019 | Август 2019 | Июль 2019 | Июнь 2019 | Май 2019 | Апрель 2019 | Март 2019 | Февраль 2019 | Январь 2019 | Декабрь 2018 | Ноябрь 2018 | Октябрь 2018 | Сентябрь 2018 | Август 2018 | Июль 2018 | Июнь 2018 | Май 2018 | Апрель 2018 | Март 2018 | Февраль 2018 | Январь 2018 | Декабрь 2017 | Ноябрь 2017 | Октябрь 2017 | Сентябрь 2017 | Август 2017 | Июль 2017 | Июнь 2017 | Май 2017 | Апрель 2017 | Март 2017 | Февраль 2017 | Январь 2017 | Декабрь 2016 | Ноябрь 2016 | Октябрь 2016 | Сентябрь 2016 | Август 2016 | Июль 2016 | Июнь 2016 | Май 2016 | Апрель 2016 | Март 2016 | Февраль 2016 | Январь 2016 | Декабрь 2015 | Ноябрь 2015 | Октябрь 2015 | Сентябрь 2015 | Август 2015 | Июль 2015 | Июнь 2015 | Май 2015 | Апрель 2015 | Март 2015 | Февраль 2015 | Январь 2015 | Декабрь 2014 | Ноябрь 2014 | Октябрь 2014 | Сентябрь 2014 | Август 2014 | Июль 2014 | Июнь 2014 | Май 2014 | Апрель 2014 | Март 2014 | Февраль 2014 | Январь 2014 | Декабрь 2013 | Ноябрь 2013 | Октябрь 2013 | Сентябрь 2013 | Август 2013 | Июль 2013 | Июнь 2013 | Май 2013 | Апрель 2013 | Март 2013 | Февраль 2013 | Январь 2013 | Декабрь 2012 | Ноябрь 2012 | Октябрь 2012 | Сентябрь 2012 | Август 2012 | Июль 2012 | Июнь 2012 | Май 2012 | Апрель 2012 | Март 2012 | Февраль 2012 | Январь 2012 | Декабрь 2011 | Ноябрь 2011 | Октябрь 2011 | Сентябрь 2011 | Август 2011 | Июль 2011 | Июнь 2011 | Май 2011 | Апрель 2011 | Март 2011 | Февраль 2011 | Январь 2011 | Декабрь 2010 | Ноябрь 2010 | Октябрь 2010 | Сентябрь 2010 | Август 2010 | Июль 2010 | Июнь 2010 | Май 2010 | Апрель 2010 | Март 2010 | Февраль 2010 | Сентябрь 2009 | Июль 2009 | Июнь 2009 | Апрель 2009
Версия для печати