Услуги
Тарифы
Справка

Телефоны и адрес РУПС

Наименование структурного подразделения

Адрес

Должность и Ф. И. О.  руководителя

Контактный телефон


Березино

РУПС

ул. Октябрьская, д. 16,

223311, г. Березино

Начальник — Лаговская Виктория Михайловна

8 (01715) 6-34-31

Борисов

РУПС

ул. Труда, д. 5,

222515, г. Борисов

Начальник — Казачек Василий Африсанович

Заместитель начальника — Ковалёнок  Людмила Васильевна

8 (0177) 94-18-80

8 (0177) 94-17-00 (приемная)

Вилейка

РУПС

ул. 17 Сентября, д. 30,

222417, г. Вилейка

Начальник — Шевелев Игорь Витальевич

Заместитель начальника — Косяк Оксана Евгеньевна

8 (01771) 34-7-56

8 (01771) 34-7-49 (приемная)

Воложин

РУПС

ул. 1 Мая, д. 3,

222357, г. Воложин

Начальник — Шаврей Людмила Леонидовна

Заместитель начальника — Шаврей Людмила Леонидовна

8 (01772) 6-25-22

Дзержинск

РУПС

ул. Толстого, д. 4,

222712, г. Дзержинск

Начальник — Шиманская Людмила Александровна

Заместитель начальника — Боднарашек Елена Валерьевна

8 (01716) 9-34-35

Клецк

РУПС

пл. Маяковского, д. 3,

222531,  г. Клецк

Начальник — Суховей Наталья Михайловна

Заместитель начальника — Друговец Инна Ивановна

8 (01793) 6-54-31

8 (01793) 6-96-68 (приемная)

Копыль

РУПС

ул. Партизанская, д. 2,

223927,  г. Копыль

Начальник — Былюк Инна Николаевна

Заместитель начальника — Бурак Игорь Александрович

8 (01719) 24-7-55

Крупский УПС Борисовского РУПС

ул. Советская, д. 6,

222001,  г. Крупки

Начальник — Пацеева Людмила Васильевна

8 (01796) 2-15-31

Логойск

РУПС

ул. Тимчука, д. 1,

223110,  г. Логойск

Заместитель начальника — Пунтус Жанна Владимировна

8 (01774) 2-04-38

Любанский УПС Солигорского РУПС

ул. Первомайская, д. 28,

223812,  г. Любань

Начальник — Филюта Людмила Николаевна

8 (01794) 64-4-17

Молодечно

РУПС

ул. Притыцкого, д. 18,

222306,  г. Молодечно

Начальник — Давиденок Леонид Франтишкович

Заместитель начальника — Кулик Инна Михайловна

8 (0176) 75-95-00

8 (0176) 50-61-05 (приемная)

Минский объединенный цех почтовой связи

ул. Сурганова, д. 78,

223010,  г. Минск

Начальник — Кошур Татьяна Александровна

Заместитель начальника — Климова Алеся Олеговна

8 (017) 360-38-22

Мядельский УПС 

Вилейского РУПС

ул. 17 Сентября, д. 2,

222397,  г. Мядель

Начальник — Жихар Елена Геннадьевна

8 (01797) 24-9-31

Несвиж

РУПС

ул. Ленинская, д. 10,

222603, г. Несвиж

Начальник — Чижик Оксана Борисовна

8 (01770) 2-30-42

Пуховичи

РУПС

ул. Новая Заря, д. 35 а,

222827,  г. М. Горка

Начальник — Романцов Юрий Алексеевич

Заместитель начальника — Семащук Алексей Николаевич

8 (01713) 54-3-75

8 (01713) 54-2-61 (приемная)

Слуцк

РУПС

ул. М. Богдановича, д. 2,

223609,  г. Слуцк

Начальник — Цецерская Инна Петровна

Заместитель начальника — Шкурская Елена Михайловна

8 (01795) 2-04-57

8 (01795) 4-70-16

(приемная)

Смолевичи

РУПС

ул. Советская, д. 120,

222201,  г. Смолевичи

Начальник — Свентицкая Елена Николаевна

8 (01776) 2-01-12

Солигорск

РУПС

ул. Козлова, д. 31,

223707,  г. Солигорск

Начальник — Скребунов Юрий Николаевич

Заместитель начальника — Шунатова Анна Александровна

8 (0174) 31-23-70

Стародорожский УПС Слуцкого РУПС

ул. Кирова, д. 47,

222932,  г. Старые Дороги

Начальник — Манько Татьяна Михайловна

8 (01792) 31-4-05

Столбцы

РУПС

ул. Социалистическая, д. 21,

222666,  г. Столбцы

Начальник — Шидловская Раиса Ивановна

Заместитель начальника — Петух Марина Ромуальдовна

8 (01717) 78-3-12

Узденский УПС Дзержинского РУПС

ул. Советская, д. 21,

223400,  г. Узда

Начальник — Насковский Дмитрий Михайлович

8 (01718) 6-54-31

Червенский УПС

Пуховичского РУПС

ул. Барыкина, д. 60А,

223232, г. Червень


Начальник — Пашкевич Анастасия Михайловна


8 (01714) 2-99-41