Услуги
Тарифы
Справка

ГРАФИК проведения приема граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей руководством РУПС, УПС, ОЦПС Гродненского филиала РУП «Белпочта»



Волковысский РУПС (01512)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Лемантович

Леонид Юзефович

Начальник

1-й понедельник

 

3-я пятница

16.00-20.00

 

08.00-11.00

2-03-40

2

Корончик Зоя Геннадьевна

Зам. начальника

2-й четверг

 

4-й вторник 

16.00-20.00

 

08.00-11.00

2-03-35

 

Берестовицкий УПС Волковысского РУПС (01511)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Курило Светлана Валентиновна

а

Начальник

1-й понедельник

 

3-я пятница

16.00-20.00

 

08.00-11.00

7-35-15

 

Свислочский УПС Волковысского РУПС (01513)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Сухоцкая Елена Викторовна

Начальник

1-й понедельник

 

3-я пятница

16.00-20.00

 

08.00-11.00

7-33-03

 

Дятловский РУПС (01563)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Титова Наталья Николаевна

Начальник

1-й понедельник

 

3-я пятница

16.00-20.00

 

08.00-11.00

6-16-70

2

Радевич Наталья Владимировна

Зам. начальника

2-й четверг

 

4-й вторник 

16.00-20.00

 

08.00-11.00

6-16-71

 

Зельвенский РУПС (01564)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Лях Тамара Владимировна

Начальник

1-й понедельник

 

3-я пятница

16.00-20.00

 

08.00-11.00

7-37-40

2

 

Зам. начальника

2-й четверг

 

4-й вторник 

16.00-20.00

 

08.00-11.00

 

 

Лидский РУПС (01545)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Винничек Алла Николаевна

Начальник

1-й понедельник

 

3-я пятница

16.00-20.00

 

08.00-11.00

62-27-60

2

Серпук Евгений Вячеславович

Зам. начальника

2-й четверг

 

4-й вторник 

16.00-20.00

 

08.00-11.00

62-27-61

 

Вороновский УПС Лидского РУПС (01594)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Вильбик Зофия Станиславовна

Начальник

1-й понедельник

 

3-я пятница

16.00-20.00

 

08.00-11.00

4-34-80

 

Ивьевский УПС Лидского РУПС (01595)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Нарон Светлана Владимировна

Начальник

1-й понедельник

 

3-я пятница

16.00-20.00

 

08.00-11.00

6-32-70

 

Новогрудский РУПС (01597)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Грицкевич Лилия Владимировна

Начальник

1-й понедельник

 

3-я пятница

16.00-20.00

 

08.00-11.00

6-03-82

2

Переходько Татьяна Александровна

Зам. начальника

2-й четверг

 

4-й вторник 

16.00-20.00

 

08.00-11.00

6-03-81

 

Кореличский УПС Новогрудского РУПС (01596)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Самец Татьяна Валентиновна

Начальник

1-й понедельник

 

3-я пятница

16.00-20.00

 

08.00-11.00

7-30-40







Островецкий РУПС (01591)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Игнатович Тереса Станиславовна

Начальник

1-й понедельник

 

3-я пятница

16.00-20.00

 

08.00-11.00

7-34-10

2

Алексеевец Виталий Леонтьевич

Зам. начальника

2-й четверг

 

4-й вторник 

16.00-20.00

 

08.00-11.00

7-34-11

 

Ошмянский РУПС (01593)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Дробыш Клементина Леонардовна

Начальник

1-й понедельник

 

3-я пятница

16.00-20.00

 

08.00-11.00

7-56-16

2

Сергей Лилия Станиславовна

Зам. начальника

2-й четверг

 

4-й вторник 

16.00-20.00

 

08.00-11.00

7-56-15

 

Слонимский РУПС (01562)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Савицкий Валерий Геннадьевич

Начальник

1-й понедельник

 

3-я пятница

16.00-20.00

 

08.00-11.00

6-54-01

2

Третьяк Александр Владимирович

Зам. начальника

2-й четверг

 

4-й вторник 

16.00-20.00

 

08.00-11.00

6-54-00

 

Сморгонский РУПС (01592)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Мазалевская Татьяна Сергеевна

Начальник

1-й понедельник

 

3-я пятница

16.00-20.00

 

08.00-11.00

3-90-20

2

Гедройц Алиция Витольдовна

Зам. начальника

2-й четверг

 

4-й вторник 

16.00-20.00

 

08.00-11.00

3-90-21

 

Щучинский РУПС (01514)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Земская Оксана Сергеевна

Начальник

1-й понедельник

 

3-я пятница

16.00-20.00

 

08.00-11.00

7-55-22

2

Малмыга Анна Геннадьевна

Зам. начальника

2-й четверг

 

4-й вторник 

16.00-20.00

 

08.00-11.00

7-55-19

ОЦПС г. Гродно (0152)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Гриб Светлана Сергеевна

Начальник

1-й понедельник

 

3-я пятница

16.00-20.00

 

08.00-11.00

68 74 81

68 74 84

2

Баранова Елена Викторовна

Зам. начальника

2-й четверг

 

4-й вторник 

16.00-20.00

 

08.00-11.00

68 74 83

68 74 84

 

Мостовский УПС ОЦПС г. Гродно (01515)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Кулик Антонина Мечиславовна


Начальник

1-й понедельник

 

3-я пятница

16.00-20.00

 

08.00-11.00

6-26-32