Услуги
Тарифы
Справка

По пути

Адреса и телефоны объектов почтовой связи места приема и места назначения почтовых отправлений «По пути»

 

Наименование, адрес и телефон ОПС места приема почтовых отправлений «По пути»

Дни и время приема отправлений «По пути»

Наименование населенного пункта места назначения

Время прибытия автотранспорта в место назначения

Адрес, телефон, режим работы ОПС места выдачи отправления «По пути»

ОПС Брагин — 2, ул. Советская, 15 8(02344) 22122

Вторник — пятница

с 9.00 до 14.00

Суббота

9.00 до 13.30

Хойники

15.00

Хойники — 2,

ул. Советская, 68

8(02346) 21072

пн.-пт. с 9.00 до 17.30

суб. — 9.00-14.30

Вторник — пятница

с 9.00 до 14.00

Суббота

9.00 до 13.30

Калинковичи

18.00

Калинковичи-3

пл. Ленина, 3

8(02345) 40022

пн.-пт. с 8.00 до 19.00

суб. — 8.00-16.00

ОПС Буда-Кошелево-1, ул. Головачева, 14 8(02336) 21072

Вторник — суббота,

с 8.00 до 16.00

Гомель

17.45

Гомель-44

ул. Курчатова, 2

8(0232) 796804

Пн.-Пт с 8.00 до 20.00

Сб. 10.00 до 18.00

Вс. 10.00-16.00

Понедельник-пятница

с 8.00 до 18.00

Чечерск

8.10 следующего дня

Чечерск- 1,

ул. Советская, 17

8(02332) 31638

с 9.00 до 18.30 ежедневно, кроме Вс

Корма

9.03 следующего дня

Корма- 1,

ул. Ленина, 25

8(02337) 21298

Пн.-Пт. с 8.00 до 18.30

Сб. 8.00-12.40

ОПС Ветка — 1,

ул.Октябрьская, 47

8 (02330) 21444

Вторник — суббота

с 8.00 до 15.30

Гомель

17.09

Гомель-44

ул. Курчатова, 2

8(0232) 796804

Пн.-Пт с 8.00 до 20.00

Сб. 10.00 до 18.00

Вс. 10.00-16.00

ОПС Добруш — 4,

ул. Комарова, 5

8 (02333) 31278

Вторник — суббота

с 8.00 до 16.10

Гомель

17.30

Гомель-44

ул. Курчатова, 2

8(0232) 796804

Пн.-Пт с 8.00 до 20.00

Сб. 10.00 до 18.00

Вс. 10.00-16.00

ОПС Ельск-3,

ул. Ленинская, 6

8 (02354) 21349

Вторник — суббота

с 8.30 до 15.30

Мозырь

17.00

ОПС Мозырь — 7,

пл. Ленинская, 348

8 (02363) 21241

Пн.-Пт. 8.00 до 19.00

Сб. 9.00 до 17.00

Вс. 10.00-14.00

ОПС Житковичи — 3,

ул. К.Маркса, 23

8 (02535) 21635

Вторник — пятница

с 8.30 до 15.15

Петриков

17.20

ОПС Петриков — 2,

ул. Липунова, 3

8 (02350) 52619

Пн.-Пт. с 8.00 до 18.00

Сб. с 8.00-16.00

Вторник — суббота

с 8.30 до 15.15

Калинковичи

18.00

Калинковичи-3

пл. Ленина, 3

8(02345) 40022

Пн.-Пт. 8.00 до 19.00

Сб. 8.00 до 16.00

Вс. 9.00-13.00

ОПС Жлобин — 7,

ул. Первомайская, 76

8 (02334) 30108

Понедельник — пятница

с 8.00 до 18.30

Минск

9.05 следующего дня

Минск — 60,

ул. Вокзальная, 22

8 (017) 2229351

с 8.30 до 20.30

Понедельник — пятница

с 8.00 до 18.30

Гомель

23.35

Гомель-44

ул. Курчатова, 2

8(0232) 796804

Пн.-Пт с 8.00 до 20.00

Сб. 10.00 до 18.00

Вс. 10.00-16.00

Понедельник — пятница

с 8.00 до 18.30

Рогачев

6.40 следующего дня

Рогачев — 3,

ул. Ленина,49 а

8 (02339) 43735

Пн.-Пт. 8.00 до 19.00

Сб. 8.00 до 17.00

Вс. 8.00-13.00

Понедельник — пятница

с 8.00 до 18.30

Светлогорск

6.55 следующего дня

Светлогорск — 4,

ул. Ленина, 34

8 (02342) 52288

Пн.-Пт. 9.00 до 19.00

Сб. 9.00 до 17.00

ОПС Калинковичи — 3,

пл.Ленина, 3

8 (02345) 40022

Понедельник — суббота

с 8.00 до 18.30

Гомель

22.40

Гомель-44

ул. Курчатова, 2

8(0232) 796804

Пн.-Пт с 8.00 до 20.00

Сб. 10.00 до 18.00

Вс. 10.00-16.00

Понедельник — суббота

с 8.00 до 18.30

Мозырь

4.55 следующего дня

ОПС Мозырь — 7,

пл. Ленинская, 348

8 (02363) 21241

Пн.-Пт. 8.00 до 19.00

Сб. 9.00 до 17.00

Вс. 10.00-14.00

ОПС Калинковичи — 3,

пл.Ленина, 3

8 (02345) 40022

Понедельник — пятница

с 8.00 до 18.30

Петриков

7.25 следующего дня

ОПС Петриков — 2,

ул. Липунова, 3

8 (02350) 52619

Пн.-Пт. с 8.00 до 18.00

Сб. с 8.00-16.00

Понедельник — пятница

с 8.00 до 18.30

Житковичи

7.55 следующего дня

ОПС Житковичи — 3,

ул. К.Маркса, 23

8 (02535) 21635

Пн.-Пт. с 8.30 до 18.30

Сб. с 8.30-17.30

Понедельник — пятница

с 8.00 до 18.30

Октябрьский

7.55 следующего дня

ОПС Октябрьский — 1,

ул. Дзержинского, 45

8 (02357) 54094

с 8.00 до 18.00 ежеддневно, кроме Вс.

Понедельник — пятница

с 8.00 до 18.30

Хойники

8: 30 следующего дня

ОПС Хойники-2,

ул.Советская, 68

8 (02346) 21072

Пн.-Пт. с 9.00 до 17.30

Сб. с 9.00-14.30

Понедельник — пятница

с 8.00 до 18.30

Брагин

10: 00 следующего дня

ОПС Брагин-2,

ул. Советская, 15

8 (02344) 22122

Пн.-Пт. с 9.00 до 18.00

Сб. с 9.00-13.30

ОПС Корма-1,

ул. Ленина, 25

8 (02337) 21298

Вторник — пятница

с 8.00 до 13.30

Чечерска

15: 15

Чечерск- 1,

ул. Советская, 17

8(02332) 31638

с 9.00 до 18.30 ежедневно, кроме Вс

Вторник — пятница

с 8.00 до 13.30

Буда-Кошелево

16: 35

ОПС Буда-Кошелево-1, ул. Головачева, 14

8(02336) 21072

Пн.-Пт. с 8.00 до 19.00

Сб. с 9.00-17.00

Вторник — пятница

с 8.00 до 13.30

Гомель

17: 45

Гомель-44

ул. Курчатова, 2

8(0232) 796804

Пн.-Пт с 8.00 до 20.00

Сб. 10.00 до 18.00

Вс. 10.00-16.00

ОПС Лельчицы — 1,

ул. Советская, 32

8 (02356) 52905

Вторник — пятница

с 9.00 до 15.45

Мозырь

17: 45

ОПС Мозырь — 7,

пл. Ленинская, 348

8 (02363) 21241

Пн.-Пт. 8.00 до 19.00

Сб. 9.00 до 17.00

Вс. 10.00-14.00

ОПС Лоев-1,

ул. Ленина, 25

8 (02347) 42391, 40415

Вторник — суббота

с 9.00 до 14.15

Речица

16: 15

ОПС Речица — 3,

ул. Советская, 66

8 (02340) 22911

Пн.-Пт с 8.00 до 19.00

Сб. 9.00 до 17.00

Вс. 10.00-14.00

Вторник — суббота

с 9.00 до 14.15

Гомель

17: 35

Гомель-44

ул. Курчатова, 2

8(0232) 796804

Пн.-Пт с 8.00 до 20.00

Сб. 10.00 до 18.00

Вс. 10.00-16.00

ОПС Мозырь — 7,

пл. Ленинская, 348

8 (02363) 21241

Понедельник- суббота

с 8.00 до 18.30

Калинковичи

20: 00

Калинковичи-3

пл. Ленина, 3

8(02345) 40022

Пн.-Пт. 8.00 до 19.00

Сб. 8.00 до 16.00

Вс. 9.00-13.00

Понедельник- суббота

с 8.00 до 18.30

Гомель

22: 40

Гомель-44

ул. Курчатова, 2

8(0232) 796804

Пн.-Пт с 8.00 до 20.00

Сб. 10.00 до 18.00

Вс. 10.00-16.00

Понедельник — пятница

с 8.00 до 17.30

Минск

12: 00 следующего дня

Минск — 60,

ул. Вокзальная, 22

8 (017) 2229351

С 8.30 до 20.30

Понедельник — пятница

с 8.00 до 18.30

Наровля

8: 45 следующего дня

ОПС Наровля — 2,

ул. Ленина, 9

8 (02355) 22906

Пн.-Пт с 8.30 до 18.00

Сб. 8.30 до 16.00

Понедельник — пятница

с 8.00 до 18.30

Лельчицы

8: 50 следующего дня

ОПС Лельчицы — 1,

ул. Советская, 32

8 (02356) 52905

с 9.00 до 18.00 ежедневно, кроме Вс

Понедельник — пятница

с 8.00 до 18.30

Ельск

8: 30 следующего дня

ОПС Ельск-3,

ул. Ленинская, 6

8 (02354) 21349

Пн.-Пт с 8.30 до 18.00

Сб. 8.30 до 16.00

ОПС Наровля — 2,

ул. Ленина, 9

8 (02355) 22906

Вторник — суббота

с 8.30 до 15.10

Мозырь

17: 00

ОПС Мозырь — 7,

пл. Ленинская, 348

8 (02363) 21241

Пн.-Пт. 8.00 до 19.00

Сб. 9.00 до 17.00

Вс. 10.00-14.00

Октябрьский — 1,

ул. Дзержинского, 45

8 (02357) 54094

Вторник — суббота

с 8.00 до 15.30

Калинковичи

17: 25

Калинковичи-3

пл. Ленина, 3

8(02345) 40022

Пн.-Пт. 8.00 до 19.00

Сб. 8.00 до 16.00

Вс. 9.00-13.00

ОПС Петриков — 2,

ул. Липунова, 3

8 (02350) 52619

Вторник — суббота

с 8.00 до 16.00

Калинковичи

18: 00

Калинковичи-3

пл. Ленина, 3

8(02345) 40022

Пн.-Пт. 8.00 до 19.00

Сб. 8.00 до 16.00

Вс. 9.00-13.00

Понедельник — пятница

с 8.00 до 16.00

Житковичи

7: 55 следующего дня

ОПС Житковичи — 3,

ул. К.Маркса, 23

8 (02535) 21635

Пн.-Пт. 8.30 до 18.30

Сб. 8.30 до 17.30

ОПС Речица — 3,

ул. Советская, 66

8 (02340) 22911

Вторник — суббота

с 8.00 до 15.30

Гомель

17: 35

Гомель-44

ул. Курчатова, 2

8(0232) 796804

Пн.-Пт с 8.00 до 20.00

Сб. 10.00 до 18.00

Вс. 10.00-16.00

Понедельник — пятница

с 8.00 до 18.30

Лоев

8: 40 следующего дня

ОПС Лоев-1,

ул. Ленина, 25

8 (02347) 42391, 40415

Пн.-Пт. 9.00 до 18.30

Сб. 9.00 до 16.00

ОПС Рогачев — 3,

ул. Ленина, 49

8 (02339) 43735

Вторник — суббота

с 8.00 до 16.20

Жлобин

17: 30

ОПС Жлобин — 7,

ул. Первомайская, 76

8 (02334) 30108

Пн.-Пт с 8.00 до 19.00

Сб. 9.00 до 16.00, Вс. 10.00-15.00

Среда, пятница

с 8.00 до 10.10

Минск

14: 35

Минск — 60,

ул. Вокзальная, 22

8 (017) 2229351

с 8.30 до 20.30

ОПС Светлогорск — 4,

ул. Ленина, 34

8 (02342) 52288

Вторник — суббота

с 9.00 до 17.10

Жлобин

19: 10

ОПС Жлобин — 7,

ул. Первомайская, 76

8 (02334) 30108

Пн.-Пт с 8.00 до 19.00

Сб. 9.00 до 16.00

Вс. 10.00-15.00

Среда, пятница

с 9.00 до 17.10

Рогачев

10: 05 следующего дня

Рогачев — 3,

ул. Ленина,49 а

8 (02339) 43735

Пн.-Пт. 8.00 до 19.00

Сб. 8.00 до 17.00

Вс. 8.00-13.00

Среда, пятница

с 9.00 до 17.10

Минск

14: 35 следующего дня

Минск — 60,

ул. Вокзальная, 22

8 (017) 2229351

С 8.30 до 20.30

ОПС Хойники-2,

ул.Советская, 68

8 (02346) 21072

Понедельник — пятница

с 9.00 до 17.00

Брагин

10: 00 следующего дня

ОПС Брагин-2,

ул. Советская, 15

8 (02344) 22122

Пн.-Пт. с 9.00 до 18.00

Сб. с 9.00-13.30

Вторник — суббота

с 9.00 до 16.10

Калинковичи

18: 00

Калинковичи-3

пл. Ленина, 3

8(02345) 40022

Пн.-Пт. 8.00 до 19.00

Сб. 8.00 до 16.00

Вс. 9.00-13.00

ОПС Чечерск — 1,

ул. Советская, 17

8 (02332) 31638

Вторник — суббота

с 9.00 до 14.30

Гомель

17: 45

Гомель-44

ул. Курчатова, 2

8(0232) 796804

Пн.-Пт с 8.00 до 20.00

Сб. 10.00 до 18.00

Вс. 10.00-16.00

Вторник — суббота

с 9.00 до 14.30

Буда-Кошелево

16: 35

Чечерск- 1,

ул. Советская, 17

8(02332) 31638

с 9.00 до 18.30 ежедневно, кроме Вс

Гомель-44

ул. Курчатова, 2

8(0232) 796804

Понедельник — пятница

с 8.00 до 19.00

Ветка

8: 30 следующего дня

ОПС Ветка — 1,

ул. Октябрьская, 47

8 (02330) 21444

Пн.-Пт с 8.00 до 18.30

Сб. 8.00 до 15.00

Понедельник — пятница

с 8.00 до 19.00

Добруш

7: 25 следующего дня

ОПС Добруш-4,

ул. Команова,5

8 (02333) 31278

с 8.00 до 18.30 ежедневно, кроме Вс

Вторник, четверг

с 8.00 до 19.00

Жлобин

10: 05

ОПС Жлобин — 7,

ул. Первомайская, 76

8 (02334) 30108

Пн.-Пт с 8.00 до 19.00

Сб. 9.00 до 16.00

Вс. 10.00-15.00

Вторник, четверг

с 8.00 до 19.00

Рогачев

10: 40 следующего дня

Рогачев — 3,

ул. Ленина,49 а

8 (02339) 43735

Пн.-Пт. 8.00 до 19.00

Сб. 8.00 до 17.00

Вс. 8.00-13.00

Гомель-44

ул. Курчатова, 2

8(0232) 796804

Понедельник — пятница

с 8.00 до 19.00

Минск

12: 50 следующего дня

Минск — 60,

ул. Вокзальная, 22

8 (017) 2229351

С 8.30 до 20.30

Воскресенье

с 8.00 до 9.30

Минск

16.15

Минск — 60,

ул. Вокзальная, 22

8 (017) 2229351

С 8.30 до 20.30

Воскресенье

с 8.00 до 9.30

Жлобин

12: 05

Минск — 60,

ул. Вокзальная, 22

8 (017) 2229351

С 8.30 до 20.30

Понедельник — пятница

с 8.00 до 19.00

Речица

7: 00

ОПС Речица — 3,

ул. Советская, 66

8 (02340) 22911

Пн.-Пт с 8.00 до 19.00

Сб. 9.00 до 17.00

Вс. 10.00-14.00

Понедельник — пятница

с 8.00 до 19.00

Лоев

8: 40

ОПС Лоев-1,

ул. Ленина, 25

8 (02347) 42391, 40415

Пн.-Пт. 9.00 до 18.30

Сб. 9.00 до 16.00

Понедельник — пятница

с 9.00 до 19.00

Буда-Кошелево

7: 15

ОПС Буда-Кошелево-1, ул. Головачева, 14

8(02336) 21072

Пн.-Пт. с 8.00 до 19.00

Сб. с 9.00-17.00

Понедельник — пятница

с 8.00 до 19.00

Чечерск

8: 10

Чечерск- 1,

ул. Советская, 17

8(02332) 31638

с 9.00 до 18.30 ежедневно, кроме Вс

Понедельник — пятница

с 8.00 до 19.00

Корма

9: 03

Корма- 1,

ул. Ленина, 25

8(02337) 21298

Пн.-Пт. с 8.00 до 18.30

Сб. с 8.00-14.00

Понедельник — пятница

с 8.00 до 19.00

Калинковичи

4: 00

Калинковичи-3

пл. Ленина, 3

8(02345) 40022

Пн.-Пт. 8.00 до 19.00

Сб. 8.00 до 16.00

Вс. 9.00-13.00

Понедельник — пятница

с 8.00 до 19.00

Мозырь

4: 55

ОПС Мозырь — 7,

пл. Ленинская, 348

8 (02363) 21241

Пн.-Пт. 8.00 до 19.00

Сб. 9.00 до 17.00

Вс. 10.00-14.00