Услуги
Тарифы
Справка

Новости филиала / 20.09.12

Услуга «ПО ПУТИ»

    Гомельский филиал республиканского предприятия почтовой связи «Белпочта» предлагает своим клиентам воспользоваться услугой «По пути».
    Вы можете передать документы и грузы массой до 20 кг в пределах республики.

          

                               РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ МАРШРУТОВ «ПО ПУТИ»


Наименование населенного пункта

Адрес места отправления; время отправления; дни приема

Наименование и адрес пункта назначения, время прибытия транспорта

г. Брагин

г. Брагин

Ул. Советская,13

Отправление 16.10

(кроме воскресенья и понедельника)

г. Хойники

ул. Советская,68

Прибытие 16.40

г. Калинковичи

пл. Ленина,3

Прибытие 18.10

г. Буда-Кошелево

г. Буда-Кошелево

ул. Комсомольская,9

Отправление 06.50

(кроме воскресения и понедельника)

г. Чечерск

ул. Советская, 17

Прибытие 07.30

г. Корма

ул. Ленина,25

Прибытие 08.15

г. Гомель

ул. Курчатова,2

Прибытие 17.25

г. Ветка

г. Ветка

ул. Октябрьская, 47

Отправление 06.05

(кроме воскресения и понедельника)

г. Гомель

ул. Курчатова,2

Прибытие 08.05

г. Гомель

г. Гомель

ул. Курчатова,2

(около ж/д вокзала);

Отправление 10.35

(понедельник, четверг)

г. Светлогорск,

ул. Ленина,34;

Прибытие 12.35

г. Жлобин,

ул. Первомайская,76

Прибытие 13.50

г. Рогачев

ул. Ленина,49

Прибытие 14.25

г. Марьина Горка (Пуховичский РУПС)

Прибытие 17.20

г. Минск,

ул. Вокзальная, 22,

Прибытие 18.50

г. Гомель

ул. Курчатова,2

(около ж/д вокзала);

Отправление 12.45

(по вторникам, средам и пятницам)

г. Марьина Горка (Пуховичский РУПС)

Прибытие 17.20

г. Минск

ул. Вокзальная, 22,

Прибытие 18.50

г. Гомель

ул. Курчатова,2

(около ж/д вокзала);

отправление 02.00

(кроме субботы и воскресенья

г. Калинковичи

пл. Ленина,3;

Прибытие 04.25;

г. Мозырь

ул. Ленинская,34

Прибытие 05.25

г. Гомель

ул. Курчатова,2

(около ж/д вокзала);

Отправление 10.10

(по воскресеньям)

г. Калинковичи

Пл. Ленина,3

Прибытие 12.35

г. Мозырь

ул. Ленинская,34

Прибытие 13.25

г. Гомель

ул. Курчатова,2

(около ж/д вокзала);

Отправление 05.35

(кроме воскресенья и понедельника)

г. Буда-Кошелево

ул. Комсомольская,9

Прибытие 06.35

г. Чечерск

ул. Советская,17

Прибытие 07.30

г. Корма

ул. Ленина,25

Прибытие08.15

г. Гомель

ул. Курчатова,2

(около ж/д вокзала);

Отправление 05.25

(кроме воскресенья и понедельника)

г. Речица

ул. Советская,67

Прибытие 06.40

г.Лоев

ул. Шевелева,13

Прибытие 08.25

г. Гомель

ул. Курчатова,2

(около ж/д вокзала);

Отправление 17.55

(по понедельникам)

г. Речица

ул. Советская,67

Прибытие 18.55

г. Гомель

ул. Курчатова,2

(около ж/д вокзала);

Отправление 05.50 и 17.45

(кроме воскресенья и понедельника)

г. Добруш

ул. Комарова,5

Прибытие 06.30 и 18.40

г. Гомель

ул. Курчатова,2

(около ж/д вокзала);

Отправление 07.32

(кроме воскресенья и понедельника)

г. Ветка

л. Октябрьская,47

Прибытие 08.05

г. Добруш

г. Добруш

ул. Комарова, 5

Отправление 04.20 и 16.50

(кроме воскресения и понедельника)

г. Гомель

ул. Курчатова,2

Прибытие 05.30 и 17.30

г. Ельск

г. Ельск

ул. Ленинская, 6

Отправление 15.20

(кроме воскресения и понедельника)

г. Мозырь

ул. Ленинская, 34

Прибытие 16.00

г. Житковичи

г. Житковичи

ул. Карла Маркса, 23

Отправление 15.20

(кроме воскресения и понедельника)

г. Петриков

ул. Липунова, 4

Прибытие 16.20

г. Калинковичи

Пл. Ленина, 3

Прибытие 17.50

г. Жлобин

г. Жлобин

ул. Первомайская, 76

Отправление 14.00

(По понедельникам и четвергам)

г. Рогачев

ул. Ленина, 49

Прибытие 14.25

г. Марьина Горка (Пуховичский РУПС)

Прибытие 17.20

г. Минск

ул. Вокзальная, 22

Прибытие 18.50

г. Гомель

ул. Курчатова,2

Прибытие 04.00

г. Жлобин

ул. Первомайская, 76

Отправление 03.40

(вторник, среда, пятница)

г. Гомель

ул. Курчатова,2

Прибытие 04.00

г. Жлобин

ул. Первомайская, 76

Отправление 05.20

(кроме воскресенья и понедельника)

г. Светлогорск

ул. Ленина, 34

Прибытие 06.20

г. Жлобин

ул. Первомайская, 76

Отправление 05.25

(кроме воскресенья и понедельника)

г. Рогачев

ул. Ленина, 49

Прибытие 06.40

г. Калинковичи

г. Калинковичи

Пл. Ленина, 3

Отправление 21.25

(кроме субботы и воскресенья)

г. Гомель

ул. Курчатова,2

Прибытие 23.50

г. Калинковичи

Пл. Ленина, 3

Отправление 06.25

(по воскресеньям)

г. Гомель

ул. Курчатова,2

Прибытие 08.50

г. Калинковичи

Пл. Ленина, 3

Отправление 05.40

(кроме воскресенья и понедельника)

г. Петриков

ул. Липунова, 4

Прибытие 07.00

г. Житковичи

ул. Карла Маркса, 23

Прибытие 08.15

г. Калинковичи

Пл. Ленина, 3

Отправление 05.50

(кроме воскресенья и понедельника)

г. Мозырь

ул. Ленинская, 34

Прибытие 06.05

г. Лельчицы

ул. Советская, 20

Прибытие 07.35

г. Калинковичи

Пл. Ленина, 3

Отправление 06.30

(кроме воскресенья и понедельника)

г. Хойники

ул. Советская, 68

Прибытие 07.55

г. Брагин

ул. Советская, 13

Прибытие 08.40

г. Калинковичи

Пл. Ленина, 3

Отправление 06.35

(кроме воскресенья и понедельника)

г. Октябрьский

ул. Советская, 2

Прибытие 07.55

г. Калинковичи

Пл. Ленина, 3

Отправление 19.30

(кроме субботы, воскресенья и понедельника)

г. Мозырь

ул. Ленинская, 34

Прибытие 19.50

г. Калинковичи

Пл. Ленина, 3

Отправление 17.50

(по понедельникам)

г. Мозырь

ул. Ленинская, 34

Прибытие 18.45

г. Калинковичи

Пл. Ленина, 3

Отправление 18.10

(по субботам)

г. Мозырь

ул. Ленинская, 34

Прибытие 18.30

г. Калинковичи

Пл. Ленина, 3

Отправление 18.35

(кроме субботы и воскресенья)

г. Бобруйск

ул. Минская, 21

Прибытие 20.45

г. Минск

ул. Вокзальная, 22

Прибытие 23.10

г. Корма

г. Корма

ул. Ленина, 25

Отправление 14.40

(кроме воскресенья и понедельника)

г.Чечерск

ул. Советская, 17

Прибытие 15.10

г. Буда-Кошелево

ул. Комсомольская, 9

Прибытие 16.15

г. Гомель

ул. Курчатова,2

Прибытие 17.25

г. Лельчицы

г. Лельчицы

ул. Советская, 20

Отправление 16.05

(кроме воскресенья и понедельника)

г. Мозырь

ул. Ленинская, 34

Прибытие 17.25

г.Калинковичи

Пл.Ленина,3

Прибытие 17.50

г. Лоев

г. Лоев

ул. Шевелева, 13

Отправление 15.10

(кроме воскресенья и понедельника)

г. Речица

ул. Советская, 67

Прибытие 16.30

г. Гомель

ул. Курчатова,2

Прибытие 17.45

г. Мозырь

г. Мозырь

ул. Ленинская, 34

Отправление 05.45

(кроме субботы и воскресенья)

г. Калинковичи

Пл. Ленина, 3

Прибытие 06.05

г. Мозырь

ул. Ленинская, 34

Отправление 13.25

(по воскресеньям)

г. Калинковичи

Пл. Ленина, 3

Прибытие 13.45

г. Мозырь

ул. Ленинская, 34

Отправление 17.50

(по понедельникам)

г. Калинковичи

Пл. Ленина, 3

Прибытие 18.10

г. Мозырь

ул. Ленинская, 34

Отправление 18.55

(кроме субботы, воскресенья и понедельника)

г. Калинковичи

Пл. Ленина, 3

Прибытие 19.15

г. Мозырь

ул. Ленинская, 34

Отправление 17.35

(по субботам)

г. Калинковичи

Пл. Ленина, 3

Прибытие 17.55

г. Мозырь

ул. Ленинская, 34

Отправление 07.10

(кроме воскресенья и понедельника)

г. Наровля

ул. Ленина, 9

Прибытие 08.00

г. Мозырь

ул. Ленинская, 34

Отправление 07.40

(кроме воскресенья и понедельника)

г. Ельск

ул. Ленинская, 6

Прибытие 08.20

г. Наровля

г. Наровля

ул. Ленина, 9

Отправление 15.30

(кроме воскресенья и понедельника)

г. Мозырь

ул. Ленинская, 34

Прибытие 16.20

г. Октябрьский

г. Октябрьский

ул. Советская, 2

Отправление 16.05

(кроме воскресенья и понедельника)

г. Калинковичи

Пл. Ленина, 3

Прибытие 17.25

г. Петриков

г. Петриков

ул. Липунова, 34

Отправление 07.15

(кроме воскресенья и понедельника)

г. Житковичи

ул. Карла Маркса, 23

Прибытие 08.15

г. Петриков

ул. Липунова, 34

Отправление 16.30

(кроме воскресенья и понедельника)

г. Калинковичи

Пл. Ленина, 3

Прибытие 17.50

г. Речица

г. Речица

ул. Советская, 67

Отправление 07.00

(кроме воскресенья и понедельника)

г. Лоев

ул. Шевелева, 13

Прибытие 08.10

г. Речица

ул. Советская, 67

Отправление 16.30

(кроме воскресенья и понедельника)

г. Гомель

ул. Курчатова, 2

Прибытие 17.45

г. Речица

ул. Советская, 67

Отправление 16.35

(по понедельникам)

г. Гомель

ул. Курчатова, 2

Прибытие 17.35

г. Рогачев

г. Рогачев

ул. Ленина, 49

Отправление 16.40

(кроме воскресенья и понедельника)

г. Жлобин

ул. Первомайская, 76

Прибытие 17.05

г. Рогачев

ул. Ленина, 49

Отправление 14.40

(по понедельникам и четвергам)

г. Марьина Горка (Пуховичский РУПС)

Прибытие 17.20

г. Минск

ул. Вокзальная, 22,

Прибытие 18.50

г. Светлогорск

г. Светлогорск

ул. Ленина, 34

Отправление 12.50

(по понедельникам и четвергам)

г. Жлобин

ул. Первомайская, 76

Прибытие 13.50

г. Рогачев

ул. Ленина, 49

Прибытие 14.25

г. Марьина Горка (Пуховичский РУПС)

Прибытие 17.20

г. Минск

ул. Вокзальная, 22,

прибытие 18.50

г. Светлогорск

ул. Ленина, 34

Отправление 17.10

(кроме воскресенья и понедельника)

г. Жлобин

ул. Первомайская, 76

Прибытие 18.10

г. Хойники

г. Хойники

ул. Советская, 68

Отправление 08.10

(кроме воскресенья и понедельника)

г. Брагин

ул. Советская, 13

Прибытие 08.40

г. Хойники

ул. Советская, 68

Отправление 16.55

(кроме воскресенья и понедельника)

г. Калинковичи

Пл. Ленина, 3

Прибытие 18.10

г. Чечерск

г. Чечерск

ул. Советская, 17

Отправление 07.45

(кроме воскресенья и понедельника)

г. Корма

ул. Ленина, 25

Прибытие 08.15

г. Чечерск

ул. Советская, 17

Отправление 15.20

(кроме воскресенья и понедельника)

г. Гомель

ул. Курчатова, 2

Прибытие 17.25



Все новости | Ноябрь 2019 | Октябрь 2019 | Сентябрь 2019 | Август 2019 | Июль 2019 | Июнь 2019 | Май 2019 | Апрель 2019 | Март 2019 | Февраль 2019 | Январь 2019 | Декабрь 2018 | Ноябрь 2018 | Октябрь 2018 | Сентябрь 2018 | Август 2018 | Июль 2018 | Июнь 2018 | Май 2018 | Апрель 2018 | Март 2018 | Февраль 2018 | Январь 2018 | Декабрь 2017 | Ноябрь 2017 | Октябрь 2017 | Сентябрь 2017 | Август 2017 | Июль 2017 | Июнь 2017 | Май 2017 | Апрель 2017 | Март 2017 | Февраль 2017 | Январь 2017 | Декабрь 2016 | Ноябрь 2016 | Октябрь 2016 | Сентябрь 2016 | Август 2016 | Июль 2016 | Июнь 2016 | Май 2016 | Апрель 2016 | Март 2016 | Февраль 2016 | Январь 2016 | Декабрь 2015 | Ноябрь 2015 | Октябрь 2015 | Сентябрь 2015 | Август 2015 | Июль 2015 | Июнь 2015 | Май 2015 | Апрель 2015 | Март 2015 | Февраль 2015 | Январь 2015 | Декабрь 2014 | Ноябрь 2014 | Октябрь 2014 | Сентябрь 2014 | Август 2014 | Июль 2014 | Июнь 2014 | Май 2014 | Апрель 2014 | Март 2014 | Февраль 2014 | Январь 2014 | Декабрь 2013 | Ноябрь 2013 | Октябрь 2013 | Сентябрь 2013 | Август 2013 | Июль 2013 | Июнь 2013 | Май 2013 | Апрель 2013 | Март 2013 | Февраль 2013 | Январь 2013 | Декабрь 2012 | Ноябрь 2012 | Октябрь 2012 | Сентябрь 2012 | Август 2012 | Июль 2012 | Июнь 2012 | Май 2012 | Апрель 2012 | Март 2012 | Февраль 2012 | Январь 2012 | Декабрь 2011 | Ноябрь 2011 | Октябрь 2011 | Сентябрь 2011 | Август 2011 | Июль 2011 | Июнь 2011 | Май 2011 | Апрель 2011 | Март 2011 | Февраль 2011 | Январь 2011 | Декабрь 2010 | Ноябрь 2010 | Октябрь 2010 | Сентябрь 2010 | Август 2010 | Июль 2010 | Июнь 2010 | Май 2010 | Апрель 2010 | Март 2010 | Февраль 2010 | Январь 2010 | Декабрь 2009 | Ноябрь 2009 | Октябрь 2009 | Сентябрь 2009 | Август 2009 | Июль 2009 | Июнь 2009 | Май 2009 | Апрель 2009
Версия для печати