Услуги
Тарифы
Справка

Гомельский РУПС

РУПС, ОПС,

ППС, ПОПС

ФИО

руководства

Телефон,

эл.адрес

Адрес

Время работы

Выходные дни

Гомельский РУПС

Начальник РУПС

Воинова

Ирина

Николаевна

(8-0232) 33-51-62

VoinovaIN@gml.belpost.by

ул. Курчатова, 2,

246044,

г. Гомель

пн-чт

08.30-13.00

13.30-17.15

пт

08.30-13.00

13.30-16.00

Суббота, воскресенье

ОПС Азделино

Начальник ОПС

Позднякова

Татьяна

Сергеевна

(8-0232) 99-45-25

ул. Новая, 1Б,

247025,

аг. Азделино

вт-пт

09.15-12.00

13.00-15.00

сб

09.15-12.00

13.00-14.00

Воскресенье, понедельник

ОПС Бобовичи

Начальник ОПС

Стародубцева Зинаида Анатольевна

(8-0232) 91-02-46

ул. Пролетарская, 1А,

247035,

аг. Бобовичи

вт-пт

08.00-12.00

13.00-15.00

сб

08.00-12.00

13.00-14.00

Воскресенье, понедельник

ОПС Большевик

Начальник ОПС

Свириденко

Наталья

Николаевна

(8-0232) 94-75-85

ул. Советская, 34,

247014,

рп. Большевик

вт-пт

08.30-12.00

13.00-15.30

сб

08.30-12.00

13.00-14.00

Воскресенье, понедельник

ОПС Глыбоцкое

Начальник ОПС

Михальченко Наталья

Васильевна

(8-0232) 99-62-92

ул. Новая, 4,

247046,

д. Глыбоцкое

вт-пт

09.15-12.30

13.30-15.30

сб

09.15-12.30

13.30-14.10

Воскресенье, понедельник

ОПС Грабовка

Начальник ОПС

Самонова

Елена

Николаевна

(8-0232) 99-54-99

ул. Зеленая,

247043,

д. Грабовка

вт-пт

09.00-13.30

14.00-16.30

сб

09.00-13.30

14.00-15.30

Воскресенье, понедельник

ОПС Долголесье

Начальник ОПС

Сабодаш

Лия

Брониславовна

(8-0232) 90-12-16

ул. Молодежная, 2А,

247031,

д. Долголесье

вт-пт

08.30-13.00

14.00-16.30

сб

08.30-11.00

11.20-13.00

Воскресенье, понедельник

ОПС Еремино

Начальник ОПС

Никель

Татьяна

Сергеевна

(8-0232) 93-56-51

ул. Клубная, 3А,

247016,

аг. Еремино

вт-пт

09.00-13.00

14.00-18.00

сб

09.00-13.00

14.00-16.00

Воскресенье, понедельник

ОПС Житовля

Начальник ОПС

Малашенко

Евгения

Евгеньевна

(8-0232) 99-79-68

ул. Молодежная, 1,

247029,

п. Житовля

вт-пт

08.30-12.00

13.00-14.00

сб

08.30-12.00

13.00-14.00

Воскресенье, понедельник

ОПС Зябровка — 1

Начальник ОПС

Ефремова

Марина

Викторовна

(8-0232) 93-43-98

ул. Центральная, 258,

247042,

п. Зябровка

вт-пт

09.00-12.00

13.30-16.00

сб

09.00-12.00

13.30-15.00

Воскресенье, понедельник

ОПС Зябровка — 2

Начальник ОПС

Табакова

Наталья Владимировна

(8-0232) 94-94-95

ул. Комсомольская, 30,

247022,

д. Зябровка

вт-пт

08.15-12.00

12.30-15.00

сб

08.15-12.00

12.30-14.00

Воскресенье, понедельник

ОПС Климовка

Начальник ОПС

Шестопалова Светлана Леонидовна

(8-0232) 96-92-25

ул. Центральная, 11А,

247040,

д. Климовка

вт-пт

08.30-12.00

12.30-15.30

сб

08.30-12.00

12.30-15.00

Воскресенье, понедельник

ОПС Кореневка

Начальник ОПС

Марченко Александра Васильевна

(8-0232) 90-84-36

ул. Зеленая, 4,

247034,

п. Кореневка

вт-пт

08.30-12.00

13.00-15.30

сб

09.00-12.00

13.00-14.30

Воскресенье, понедельник

ОПС Костюковка

Начальник ОПС

Лукьянова

Людмила

Ивановна

(8-0232) 97-04-04

ул. Незалежнасти, 1Б, 247045,

п. Костюковка

пн-пт

10.00-19.00

сб

10.00-18.00

Воскресенье

ОПС Красное

Начальник ОПС

Медведева

Наталья Владимировна

(8-0232) 93-05-74

ул. Ленина, 132,

247021,

аг. Красное

вт-пт

08.30-12.00

13.00-16.00

сб.

08.30-12.00

13.00-15.00

Воскресенье, понедельник

ОПС Лопатино

Начальник ОПС

Григорьева Анастасия Александровна

(8-0232) 91-84-10

ул. Школьная, 20,

247013,

д. Лопатино

вт-пт

09.00-12.00

13.00-15.30

сб

09.00-12.00

13.00-14.30

Воскресенье, понедельник

ОПС Маковье

Начальник ОПС

Приходченко

Ольга

Петровна

(8-0232) 99-89-29

ул. Луговая, 6А,

247027,

д. Маковье

вт-пт

09.30-11.15

12.00-14.30

сб

10.00-11.15

12.00-13.45

Воскресенье, понедельник

ОПС Марковичи

Начальник ОПС

Петренко

Алла

Михайловна

(8-0232) 99-59-58

ул. Крестьянская, 243,

247044,

д. Марковичи

вт-пт

09.00-12.00

13.00-14.50

сб

09.00-12.00

13.00-13.50

Воскресенье, понедельник

ОПС Михальки

Начальник ОПС

Кириенко

Анна

Александровна

(8-0232) 90-22-42

ул. Комсомольская, 30, 247032,

аг. Михальки

вт-пт

08.30-11.30

12.00-14.00

сб

08.30-11.30

12.00-13.00

Воскресенье, понедельник

ОПС Мичуринское

Начальник ОПС

Таратын

Людмила Александровна

(8-0232) 93-97-30

ул. Мира, 45,

247020,

аг. Мичуринское

вт-пт

08.00-13.00

14.00-16.00

сб

08.00-11.30

Воскресенье, понедельник

ОПС Новая Гута

Начальник ОПС

Семашко

Светлана Трофимовна

(8-0232) 94-54-39

ул. Сожская, 222,

247019,

аг. Новая Гута

вт-пт

10.30-14.00

15.00-18.00

сб

09.30-12.00

13.00-15.00

Воскресенье, понедельник

ОПС Песочная Буда

Начальник ОПС

Афонина

Лариса

Петровна

(8-0232) 92-62-97

ул. Фабричная, 4,

247008,

д. Песочная Буда

вт-пт

08.00-11.30

12.00-14.00

сб

08.00-11.30

12.00-13.00

Воскресенье, понедельник

ОПС Поколюбичи

Начальник ОПС

Чванькова

Элина

Артемовна

(8-0232) 92-42-58

ул. Ленина, 133,

247012,

аг. Поколюбичи

вт-пт

08.00-12.00

13.00-16.00

сб

08.00-12.00

13.00-15.00

Воскресенье, понедельник

ОПС Прибор

Начальник ОПС

Старовойтова

Ольга

Сафоновна

(8-0232) 93-82-85

ул. Трудовая, 9,

247030,

д. Прибор

вт-пт

09.00-12.00

13.00-15.00

сб

09.00-12.00

13.00-14.30

Воскресенье, понедельник

ОПС Роги

Начальник ОПС

Хворостовская Дарья

Петровна

(8-0232) 99-73-87

ул. Комсомольская, 2, РДК,

247018,

д. Роги

вт-пт

09.00-11.00

11.30-13.30

сб

09.00-11.00

11.30-12.30

Воскресенье, понедельник

ОПС Романовичи

Начальник ОПС

Семенцова

Елена

Викторовна

(8-0232) 90-09-95

пер. Советский, 11, РД,

247006,

д. Романовичи

вт-пт

09.00-12.00

13.00-15.30

сб

09.00-12.00

13.00-14.30

Воскресенье, понедельник

ОПС Рудня Маримонова

Начальник ОПС

Зайцева

Елизавета Андреевна

(8-0232) 99-63-42

ул. 40лет Победы, 1,

247033,

д. Рудня Маримонова

вт-пт

09.00-13.00

14.00-17.00

сб

09.00-13.00

14.00-15.00

Воскресенье, понедельник

ОПС Старая Белица

Начальник ОПС

Бондаренко

Елена

Юрьевна

(8-0232) 99-68-96

ул. 1-я Мира, 2А,

247024,

д. Старая Белица

вт-пт

10.00-13.30

сб.

10.00-12.30

Воскресенье, понедельник

ОПС Телеши

Начальник ОПС

Радченко

Елена Александровна

(8-0232) 96-33-37

ул. Ленина, 7А,

247028,

д. Телеши

вт-пт

09.30-13.00

14.00-16.00

сб

09.30-13.00

14.00-15.00

Воскресенье, понедельник

ОПС Тереничи

Начальник ОПС

Чикунова

Татьяна

Викторовна

(8-0232) 91-43-30

ул. Советская, 6,

247026,

аг. Тереничи

вт-пт

09.00-11.00

11.40-14.30

сб.

09.00-11.00

11.40-12.30

Воскресенье, понедельник

ОПС Терешковичи

Начальник ОПС

Дроздова

Лидия

Сергеевна

(8-0232) 93-24-84

ул. Советская, 4,

247005,

аг. Терешковичи

вт-пт

09.00-12.30

13.30-15.30

сб

09.00-12.30

13.30-14.30

Воскресенье, понедельник

ОПС Терюха

Начальник ОПС

Ермакова

Наталья

Ивановна

(8-0232) 90-52-35

ул. Вологина, 58,

247003,

д. Терюха

вт-пт

08.30-13.00

13.30-15.30

сб

08.30-13.00

13.30-14.30

Воскресенье, понедельник

ОПС Улуковье

Начальник ОПС

Кашевич

Татьяна Владимировна

(8-0232) 93-60-55

ул. 60 лет СССР, 10А, РДК,

247007,

д. Березки

вт-пт

10.00-13.00

14.00-18.00

сб

10.00-13.00

14.00-17.00

Воскресенье, понедельник

ОПС Урицкое

Начальник ОПС

Каян

Татьяна

Михайловна

(8-0232) 98-69-07

м-н Энергетиков, 25,

247023,

аг. Урицкое

вт-пт

10.00-14.00

15.00-19.00

сб

10.00-14.00

15.00-18.00

Воскресенье, понедельник

ОПС Цегельня

Начальник ОПС

Курзова

Анжелика Размиковна

(8-0232) 99-41-30

ул. Молодежная, 54,

247049,

п. Цегельня

вт-пт

08.30-13.30

14.00-16.30

сб

08.30-13.30

14.00-15.30

Воскресенье, понедельник

ОПС Ченки — 1

Начальник ОПС

Хомякова

Любовь

Алексеевна

(8-0232) 94-32-88

ул. Октябрьская, 16,

247001,

п. Ченки

вт-пт

08.30-13.00

13.30-16.30

сб

08.00-13.00

Воскресенье, понедельник

ОПС Черетянка

Начальник ОПС

Янкова

Надежда

Алексеевна

(8-0232) 96-34-70

ул. Интернациональная, 35,

247017,

аг. Черетянка

вт-пт

09.30-13.00

14.00-16.00

сб

09.30-13.00

14.00-15.00

Воскресенье, понедельник

ОПС Шарпиловка

Начальник ОПС

Тарасовец

Светлана Михайловна

(8-0232) 99-11-45

ул. Центральная, 8,

247037,

д. Шарпиловка

вт-пт

08.30-12.00

13.00-16.00

сб

08.30-12.00

13.00-15.00

Воскресенье, понедельник

ПОПС-1

Начальник ПОПС

Галух

Светлана

Петровна

(8-0232) 79-68-09

МТС (8-044) 588-06-46

МТС (8-029) 763-62-45

ул. Курчатова, 2,

247038,

г. Гомель

Время стоянки в населенных пунктах:

вт, чт, пт

д. Васильевка

09.00-09.40

д. Ст.Дятловичи

10.35-11.15

д. Уза

12.20-12.40

д. Осовцы

13.12-13.32

ср, сб

д. Васильевка

09.00-09.40

д. Ст.Дятловичи

11.30-11.40

д. Уза

12.45-13.05

д. Осовцы

13.37-13.57

Воскресенье, понедельник