Услуги
Тарифы
Справка

Гомельский район

РЕЖИМ

работы отделений почтовой связи Гомельского района

№ п/п

Наименование отделения связи

Время работы

Обеденный перерыв

Выходной день

В субботу обеденный перерыв

Режим работы в субботу

начало

окончание

1.

247025, Азделино, ул. Новая 1б, тел. 99-45-25

9: 15

15: 00

12: 00-13: 00

Воскресенье,

понедельник

12: 00-13: 00

9: 15-14: 00

2.

247035, Бобовичи, ул. Пролетарская 1а,

тел. 91-02-46

8: 00

15: 00

12: 00-13: 00


12: 00-13: 00

8: 00-14: 00

3.

247014, Большевик, ул. Советская 34,

тел. 94-75-85

8: 30

15: 30

12: 00-13: 00


12: 00-13: 00

8: 30-14: 00

4.

247043, Грабовка, ул. Зеленая, тел. 99-54-99

9: 00

16: 30

13: 30-14: 00


13: 30-14: 00

9: 00-15: 30

5.

247046, Глубоцкое, ул. Новая 4, тел. 99-62-92

9: 15

15: 30

12: 30-13: 30


12: 30-13: 30

9: 15-14: 10

6.

247031, Долголесье, ул. Молодежная 2а,

тел. 90-12-16

8: 30

16: 30

13: 00-14: 00


11: 00-11: 20

8: 30-13: 00

7.

247016, Еремино, ул. Клубная 3А, тел. 93-56-51

9: 00

18: 00

13: 00-14: 00


13: 00-14: 00

9: 00-16: 00

8.

247029, Житовля, ул. Молодежная 1,

тел. 99-79-68

8: 30

14: 00

12: 00-13: 00


12: 00-13: 00

8: 30-14: 00

9.

247042, Зябровка-1, ул. Центральная 258,

тел. 93-43-98

9: 00

16: 00

12: 00-13: 00


12: 00-13: 30

9: 00-15: 00

10.

247022, Зябровка-2, ул. Комсомольская 30,

тел. 94-94-95

8: 15

15: 00

12: 00-12: 30


12: 00-12: 30

8: 15-14: 00

11.

247034, Кореневка, ул. Зеленая 4, тел. 90-84-36

8: 30

15: 30

12: 00-13: 00


12: 00-13: 00

9: 00-14: 30

12.

247040, Климовка, ул. Центральная 11А,

тел. 96-92-25

8: 30

15: 30

12: 00-12: 35


12: 00-12: 30

8: 30-15: 00

13.

247045, Костюковка, ул. Незалежнасти 1Б,

тел. 97-04-04

10: 00

19: 00

Без обеда

 

Понедельник: 10: 00-19: 00 без перерыва

10: 00-18: 00

без перерыва

14.

247021, Красное, ул. Ленина 132, тел. 93-05-74

8: 30

16: 00

12: 00-13: 00


12: 00-13: 00

8: 30-15: 00

15.

247013, Лопатино, ул. Школьная 20,

тел. 91-84-10

9: 00

15: 30

12: 00-13: 00


12: 00-13: 00

9: 00-14: 30

16.

247032, Михальки, ул. Комсомольская,

тел. 90-22-42

8: 30

14: 00

11: 30-12: 00


11: 30-12: 00

8: 30-13: 00

17.

247020, Мичуринское, ул. Мира 45,

тел. 93-97-30

8: 00

16: 00

13: 00-14: 00


Без обеда

8: 00-11: 30

18.

247027, Маковье, ул. Луговая 3, тел. 99-89-29

9: 30

14: 30

11: 15-12: 00


11: 15-12: 00

10: 00-13: 45

19.

247044, Марковичи, ул. Крестьянская 243,

тел. 99-59-58

9: 00

14: 50

12: 00-13: 00


12: 00-13: 00

9: 00-13: 50

20.

247019, Новая Гута, Сожская 222, тел. 94-54-39

10: 30

18: 00

14: 00-15: 00


12: 00-13: 00

9: 30-15: 00

21.

247012, Покалюбичи, ул. Ленина 133,

тел. 92-42-58

8: 00

16: 00

12: 00-13: 00


12: 00-13: 00

8: 00-15: 00

22.

247030, Прибор, ул. Трудовая 9, тел. 93-82-85

9: 00

15: 00

12: 00-13: 00


12: 00-13: 00

9: 00-14: 30

23.

247008, Песочная Буда, ул. Фабричная 4,

тел. 92-62-97

8: 00

14: 00

11: 30-12: 00


11: 30-12: 00

8: 00-13: 00

24.

247006, Романовичи, пер. Советский 11, РД, тел. 90-09-95

9: 00

15: 30

12: 00-13: 00


12: 00-13: 00

9: 00-14: 30

25.

247018, Роги, ул. Комсомольская 2, РДК,

тел. 99-73-87

9: 00

13: 30

11: 00-11: 30


11: 00-11: 30

9: 00-12: 30

26.

247033, Р.Маримонова, ул. 40-лет Победы 1, тел. 99-63-42

9: 00

17: 00

13: 00-14: 00


13: 00-14: 00

9: 00-15: 00

27.

247024, Ст.Белица, ул. Мира 2а, тел. 99-68-96

10: 00

13: 30

Без обеда


Без обеда

10: 00-12: 30

29.

247005, Терешковичи, ул. Советская 4,

тел. 93-24-84

9: 00

15: 30

12: 30-13: 30


12: 30-13: 30

9: 00-14: 30

30.

247026, Тереничи, ул. Советская 6,

тел. 91-43-30

9: 00

14: 30

11: 00-11: 40


11: 00-11: 40

9: 00-12: 30

31.

247003, Терюха,, ул. Вологина 58, тел. 90-52-35

8: 30

15: 30

13: 00-13: 30


13: 00-13: 30

8: 30-14: 30

32.

247028, Телеши, ул. Ленина 7А, тел. 96-33-37

9: 30

16: 00

13: 00-14: 00


13: 00-14: 00

9: 30-15: 00

33.

247023, Урицкое, м-к Энергетиков 25,

тел. 98-69-07

10: 00

19: 00

14: 00-15: 00


14: 00-15: 00

10: 00-18: 00

34.

247007, Улуковье, д. Березки, ул. 60-лет СССР 10А, РДК,

тел. 93-60-55

10: 00

18: 00

13: 00-14: 00


13: 00-14: 00

10: 00-17: 00

35.

247017, Черетянка, ул. Интернациональная 35,

тел. 96-34-70

9: 30

16: 00

13: 30-14: 00


13: 30-14: 00

9: 30-15: 00

36.

247001, Ченки, Октябрьская 16, тел. 94-32-88

8: 00

16: 30

13: 00-14: 00


11: 40-12: 00

8: 00-13: 20

37.

247037, Шарпиловка, ул. Центральная 8,

тел. 99-11-45

8: 30

16: 00

12: 00-13: 00


12: 00-13: 00

8: 30-15: 00

38.

247049, Цагельня, ул. Молодежная 54,

тел. 99-41-30

8: 30

16: 30

13: 30-14: 00


13: 30-14: 00

8: 30-15: 30

39.247038, ПОПС-1, ул. Курчатова, 2, тел. 79-68-09, +375445880646, +3752976362458: 0017: 00Без перерываВоскресенье, понедельникВремя стоянки в населенных пунктах:
вт., чт., пт.
н.п. Васильевка
09: 00-09: 40
н.п. Ст. Дятловичи
10: 35-11: 15
н.п. Уза
12: 20-12: 40
н.п. Осовцы
13: 12-13: 32
ср., суб.
н.п. Васильевка
09: 00-09: 40
н.п. Ст. Дятловичи
11: 00-11: 40
н.п. Уза
12: 45-13: 05
н.п. Осовцы
13: 37-13: 57
8: 00-16: 00