Услуги
Тарифы
Справка

Добрушский УПС Гомельского РУПС

РУПС, ОПС,

ППС, ПОПС

ФИО

руководства

Телефон,

эл.адрес

Адрес

Время работы

Выходные дни

Добрушский УПС Гомельского РУПС

Начальник УПС

Трубкина

Елена

Владимировна

(802333) 3-13-32

TrubkinaEV@gml.belpost.by

ул. Комарова, 5,

247054,

г. Добруш

вт-пт

08.00-13.00

14.00-17.00

Суббота, воскресенье

ОПС Добруш-1

Начальник ОПС 

Коротченко

Светлана

Петровна

(8-02333) 7-14-91

ул. Лесная, 9Б,

247056,

г. Добруш

вт-сб

09.00-17.00

пн

09.00-14.00

Воскресенье

ОПС Добруш-2

Начальник ОПС

Малашенко

Ольга

Владимировна

(8-02333) 7-62-01

пр. Луначарского, 4, 247052,

г. Добруш

вт-сб

08.30-13.30

15.00-17.00

пн

09.00-14.00

Воскресенье

ОПС Добруш-3

Начальник ОПС

Соловьева

Марина

Владимировна

(8-02333) 7-81-10

ул.  Полевая, 26А, 

247053

г. Добруш

вт-сб

09.00-13.00

14.00-17.00

пн

09.00-14.00

Воскресенье

ОПС Добруш-4

Начальник ОПС

Никитина

Янина

Викторовна

(8-02333) 3-12-78

ул. Комарова, 5,

247054,

г. Добруш

пн-сб

08.00-18.30

Воскресенье

ОПС Борщевка

Начальник ОПС

Степанова

Александра

Игоревна

(8-02333) 9-31-10

ул. Ленина, 1А,

247087,

д. Борщёвка

вт-сб

09.00-12.00

12.30-15.15

Воскресенье, понедельник

ОПС Васильевка

Начальник ОПС

Храпкина

Нина

Ивановна

(8-02333) 9-12-21

ул. Октябрьская, 72А,

247080,

д. Васильевка

вт-сб

09.00-13.00

14.00-16.30

Воскресенье, понедельник

ОПС Жгунская Буда

Начальник ОПС Подобедова

Наталья

Дмитриевна

(8-02333) 9-35-44

ул. Школьная, 5, 247061,

д. Жгунская Буда

вт-сб

09.00-12.00

12.30-14.15

Воскресенье, понедельник

ОПС Жгунь

Начальник ОПС

Малашенко

Татьяна

Олеговна

(8-02333) 9-65-83

ул.  Советская, 59,

247062,

д. Жгунь

вт-сб

08.00-11.30

12.30-16.00

Воскресенье, понедельник

ОПС Иваки

Начальник ОПС

Устинович

Мария

Григорьевна

(8-02333) 9-81-55

ул. Ленина, 16,

247072,

д. Иваки

вт-сб

8.00-11.00

12.00-16.00

Воскресенье, понедельник

ОПС Иговка

Начальник ОПС

Медведева

Жанна

Анатольевна

(8-02333) 9-43-37

ул. Молодёжная, 12,

247068,

д. Иговка

вт-сб

08.00-12.00

Воскресенье, понедельник

ОПС Корма

Начальник ОПС

Нестерова

Ольга

Алексеевна

(8-02333) 5-73-14

ул. Комсомольская, 1,

247067,

д. Корма

вт-сб

08.30-12.00

13.00-17.00

Воскресенье, понедельник

ОПС Красная Буда

Начальник ОПС

Попенкова

Наталья

Махидиловна

(8-02333) 9-14-90

ул. Ленинская, 55,

247055,

д. Красная Буда

вт-сб

09.00-12.30

13.30-15.30

Воскресенье, понедельник

ОПС Круговец

Начальник ОПС

Лопатенко

Тамара

Петровна

(8-02333) 9-46-37

ул. Фестивальная, 19,

247085,

д. Круговец-Калинино

вт-сб

08.30-14.00

15.00-16.30

Воскресенье, понедельник

ОПС Крупец

Начальник ОПС

Ларькова

Маргарита

Витальевна

(8-02333) 9-61-12

ул. Советская, 20 А,

247063,

д. Крупец

вт-сб

08.50-13.00

14.00-16.10

Воскресенье, понедельник

ОПС Кузьминичи

Начальник ОПС

Андрейчик

Светлана

Степановна

(8-02333) 9-19-60

ул. Юбилейная, 18,

247081,

д. Кузьминичи

вт-сб

09.30-12.00

13.00-16.00

Воскресенье, понедельник

ОПС Ленино

Начальник ОПС

Желдакова

Елена

Викторовна

(8-02333) 9-57-36

ул. Широкая, 4,

247083,

д. Ленино

вт-сб

08.30-13.00

14.00-16.15

Воскресенье, понедельник

ОПС Носовичи

Начальник ОПС

Евтухова

Ирина

Владимировна

(8-02333) 7-35-21

ул. Гродненская, 17,

247073,

д. Носовичи

вт-сб

08.00-17.00

Воскресенье, понедельник

ОПС Перерост

Начальник ОПС

Дергачева

Наталья

Алексеевна

(8-02333) 9-86-32

ул. Центральная, 1,

247064,

д. Перерост

вт-сб

09.00-13.00

14.30-15.45

Воскресенье, понедельник

ОПС Тереховка

Начальник ОПС

Кулакова

Мария

Николаевна

(8-02333) 7-49-39

ул.  Советская, 22,

247070,

п.г.т. Тереховка

вт-сб

08.00-14.00

15.00-17.00

Воскресенье

понедельник

ОПС Усохская Буда

Начальник ОПС

Лапина

Лариса

Ивановна

(8-02333) 9-37-19

ул. Садовая, 10А,

247086,

д. Усохо Буда

вт-сб

09.00-12.30

13.00-14.40

Воскресенье, понедельник

ОПС Уть

Начальник ОПС

Аленичева

Елена

Владимировна

(8-02333) 9-71-97

ул. Победы, 66,

247075,

д. Уть

вт-сб

09.00-11.30

12.00-14.30

Воскресенье, понедельник

ПОПС-1

Начальник ПОПС

Гуцева

Наталья Александровна

МТС (8-029) 764-24-44

ул. Комарова, 5,

247054,

г. Добруш

Время стоянки в населенных пунктах:

вт, чт, пт

д. Хорошевка

ул. Юбилейная, 16

09.45-10.35

д. Огородня

ул. Советская, 7

11.10-12.10

д. Красный Партизан

ул. Красноармейская, 5

12.43-13.28

ср, сб

д. Хорошевка

ул. Юбилейная, 16

09.50-10.40

д. Огородня

ул. Советская, 7

11.15-12.15

д. Красный Партизан

ул. Красноармейская, 5

13.28-14.13

Воскресенье, понедельник

ПОПС-2

Начальник ПОПС

Каунова

Алла

Викторовна

МТС (8-029) 764-24-26

ул. Комарова, 5,

247054,

г. Добруш

Время стоянки в населенных пунктах:

вт, чт, пт

д. Антоновка

ул. Комсомольская, 44

09.35-10.40

д. Гордуны

ул. Гагарина, 73

11.05-11.50

ср, сб

д. Антоновка

ул. Комсомольская, 44

09.35-10.45

д. Гордуны

ул. Гагарина, 73

11.10-12.00

Воскресенье, понедельник

ПОПС-3

Начальник ПОПС Бондаренко

Марина

Геннадьевна

МТС (8-029) 764-27-26

ул. Комарова, 5,

247054,

г. Добруш

Время стоянки в населенных пунктах:

вт-сб

д. Николаевка

ул. Вокзальная, 49,

11.50-12.30

д. Нивки

ул. Московская, 3

12.45-13.50

Воскресенье, понедельник

ПОПС-4

Начальник ПОПС Кривенкова

Людмила

Николаевна

МТС (8-029) 764-26-48

ул. Комарова, 5,

247054,

г. Добруш

Время стоянки в населенных пунктах:

вт-сб

г. Добруш

ул. Гоголя, 29

09.30-11.00

вт, чт, пт

д. Дубовый Лог

ул. Юбилейная, 31

11.45-12.46

д. Марьино

ул. Советская, 64

14.20-15.21

ср, сб

д. Дубовый Лог

ул. Юбилейная, 31

12.00-13.11

д. Марьино

ул. Советская, 64

14.55-16.06

Воскресенье, понедельник

ПОПС-5

Начальник ПОПС

Барсукова

Светлана Владимировна

МТС (8-029) 764-23-52

ул. Комарова, 5,

247054,

г. Добруш

Время стоянки в населенных пунктах:

вт-сб

д. Рассвет

ул. Вильемса, 12

08.45-10.15

вт, чт, пт

д. Ларищево

ул. Ленинская, 18А

10.30-11.15

д. Логуны

ул. Ленина, 7/2

11.50-12.35

д. Запрудовка

ул. Гагарина, 76

13.05-13.46

ср, сб

д. Ларищево

ул. Ленинская, 18А

10.30-11.20

д. Логуны

ул. Ленина, 7/2

12.05-12.55

д. Запрудовка

ул. Гагарина, 76

13.30-14.16

Воскресенье, понедельник