Услуги
Тарифы
Справка

Чечерский УПС Гомельского РУПС

РУПС,ОПС,

ППС,ПОПС

ФИО

руководства

Телефон,

эл.адрес

Адрес

Время работы

Выходные дни

Чечерский УПС Гомельского РУПС (Чечерский и Кормянский районы)

 

Начальник УПС

Сикорская

Татьяна

Леонидовна

тел.: (8-02332) 3-13-32

факс: (8-02332) 3-15-16

SikorskajaTL@gml.belpost.by

ул. Советская, 17,

247152,

г. Чечерск

пн-пт

08.00-17.00

Суббота,

воскресенье

ОПС Чечерск-1

Начальник ОПС

Зирко

Татьяна

Васильевна

(8-02332) 3-16-38

ул. Советская, 17,

247152,

г. Чечерск

пн-сб

09.00-18.30

Воскресенье

ОПС Бабичи

Начальник ОПС

Тимофеева

Светлана

Васильевна

(8-02332) 7-14-17

 

ул. Филипенко, 7А,

247162,

н.п. Бабичи

Чечерский район

вт-сб

11.35-15.00

Воскресенье,

понедельник

ОПС Ботвиново

Начальник ОПС

Торговцова

Елена

Юрьевна

(8-02332) 7-53-45

ул. Совхозная, 17,

247155,

н.п. Ботвиново

Чечерский район

вт-сб

08.30-13.00

14.00-15.55

Воскресенье,

понедельник

ОПС Вознесенский

Начальник ОПС

Федосенко

Галина

Петровна

(8-02332) 9-31-33

ул. Центральная, 55,

247151,

н.п. Вознесенский Чечерский район

вт-сб

09.00-13.10

Воскресенье,

понедельник

ОПС Залесье

Начальник ОПС

Акинша

Нина

Евгеньевна

(8-02332) 9-26-41

ул. Советская, 50,

247160,

н.п. Залесье

Чечерский район

вт-сб

08.40-12.40

13.40-16.20

Воскресенье,

понедельник

ОПС Меркуловичи

Начальник ОПС

Лукомская

Любовь

Леонидовна

(8-02332) 9-42-85

ул. Школьная, 3,

247158,

н.п. Меркуловичи

Чечерский район

вт-сб

08.50-13.00

14.00-16.15

Воскресенье,

понедельник

ОПС Мотневичи

Начальник ОПС

Киреева

Галина

Михайловна

(8-02332) 9-34-68

ул. Юбилейная, 34,

247157,

н.п. Мотневичи

Чечерский район

вт-сб

09.15-12.45

Воскресенье,

понедельник

ОПС Нисимковичи

Начальник ОПС

Письменникова

Наталья

Андреевна

(8-02332) 7-15-71

ул. Центральная, 2А,

247163,

н.п. Нисимковичи

Чечерский район

вт-сб

10.25-14.50

Воскресенье,

понедельник

ОПС Отор

Начальник ОПС

Матвеенко

Надежда

Николаевна

(8-02332) 9-36-66

ул. Молодёжная, 12А,

247159,

н.п. Отор

Чечерский район

вт-сб

08.00-11.00

11.30-13.55

Воскресенье,

понедельник

ОПС Полесье

Начальник ОПС

Глёза

Татьяна

Викторовна

(8-02332) 7-68-84

ул. Комсомольская, 1,

247166,

н.п. Полесье

Чечерский район

вт-сб

09.00-13.00

14.00-15.25

Воскресенье,

понедельник

ОПС Ровковичи

Начальник ОПС

Комаренко

Татьяна

Николаевна

(8-02332) 9-20-24

ул. Суворова, 15,

247154,

н.п. Ровковичи Чечерский район

вт-сб

09.30-13.00

Воскресенье,

понедельник

ОПС Сидоровичи

Начальник ОПС

Шклярова

Валентина

Николаевна

(8-02332) 7-11-23

ул. Молодёжная, 36,

247158,

н.п. Сидоровичи Чечерский район

вт-сб

09.30-13.40

Воскресенье,

понедельник

ПОПС-1

Начальник ПОПС

Ворочкова

Инна

Петровна

(8-02332) 3-22-03

ул. Советская, 17,

247152,

г. Чечерск

пн-пт

08.00-17.00

Воскресенье,

понедельник

ПОПС-2

Начальник ПОПС

Барчан

Ольга

Алексеевна

(8-02332) 3-22-03

ул. Советская, 17,

247152,

г. Чечерск

пн-пт

08.00-17.00

Воскресенье,

понедельник

ПОПС-3

Начальник ПОПС

Василькова

Наталья

Валерьевна

(8-02332) 3-22-03

ул. Советская, 17,

247152,

г. Чечерск

пн-пт

08.00-17.00

Воскресенье,

понедельник

ПОПС-4

Начальник ПОПС

Жлобо

Татьяна

Михайловна

(8-02332) 3-22-03

ул. Советская, 17,

247152,

г. Чечерск

пн-пт

08.00-17.00

Воскресенье,

понедельник

ОПС Корма-1

Начальник ОПС

Михалькова

Марина

Алексеевна

(8-02337) 2-12-98

ул. Ленина, 25,

247173,

г.п. Корма

пн-пт

08.00-18.30

сб

08.00-14.00

Воскресенье

ОПС Барсуки

Начальник ОПС

Швачич

Татьяна

Васильевна

(8-02337) 9-47-31

ул. Володарского, 3,

247180,

н.п. Барсуки Кормянский район

вт-сб

08.00-12.40

Воскресенье,

понедельник

ОПС Боровая Буда

Начальник ОПС

Попкова

Светлана

Ивановна

(8-02337) 9-52-80

ул. Мира, 31,

247183,

н.п. Боровая Буда

Кормянский район

вт-сб

09.30-12.30

13.00-14.10

Воскресенье,

понедельник

ОПС Волынцы

Начальник ОПС

Рыжикова

Евгения

Ивановна

(8-02337) 9-45-17

ул. Советская, 1,

247176,

н.п. Волынцы

Кормянский район

вт-сб

10.00-11.40

Воскресенье,

понедельник

ОПС Ворновка

Начальник ОПС

Синдеева

Наталья

Михайловна

(8-02337) 9-41-48

ул. Школьная, 11,

247187,

н.п. Ворновка Кормянский район

вт-сб

11.00-15.20

Воскресенье,

понедельник

ОПС Каменка

Начальник ОПС

Курлович

Вера

Станиславовна

(8-02337) 9-37-44

ул. Советская, 6,

247171,

н.п. Каменка Кормянский район

вт-сб

11.45-15.40

Воскресенье,

понедельник

ОПС Коротьки

Начальник ОПС

Бруевич

Юлия

Анатальевна

(8-02337) 4-51-39

ул. Молодёжная, 15, 247188,

н.п. Коротьки Кормянский район

вт-сб

08.30-11.30

12.00-12.55

Воскресенье,

понедельник

ОПС Литвиновичи

Начальник ОПС

Карпович

Любовь

Анатольевна

(8-02337) 9-43-47

ул. Крестьянская, 11А,

247172,

н.п. Литвиновичи

Кормянский район

вт-сб

09.00-13.00

13.30-14.55

Воскресенье,

понедельник

ОПС Лужок

Начальник ОПС

Метла

Светлана

Николаевна

(8-02337) 4-53-42

ул. Школьная, 3,

247186,

н.п. Лужок

Кормянский район

вт-сб

09.20-13.15

Воскресенье,

понедельник

ОПС Октябрево

Начальник ОПС

Малюченко

Ирина

Ивановна

(8-02337) 9-44-24

ул. Школьная, 28,

247174,

н.п. Октябрево Кормянский район

вт-сб

11.40-14.50

Воскресенье,

понедельник

ОПС Староград

Начальник ОПС

Сабирова

Наталья

Владимировна

 

(8-02337) 9-31-24

ул. Советская, 13,

247181,

н.п. Староград Кормянский район

вт-сб

09.00-12.55

Воскресенье,

понедельник

ОПС Хизов

Начальник ОПС

Фонарюк

Юлия

Николаевна

(8-02337) 4-46-99

ул. Пионерская, 10,

247182,

н.п. Хизов

Кормянский район

вт-сб

09.00-12.55

Воскресенье,

понедельник