Услуги
Тарифы
Справка

Прием граждан по личным вопросам


С 06 апреля 2020 года проведение личных приемов граждан осуществляется дистанционно, посредством телефонной связи в часы, установленные графиком проведения личных приемов руководством Брестского филиала РУП «Белпочта»

 

ГРАФИК

проведения личного приема граждан

руководством Брестского филиала РУП «Белпочта»

 

Должность

Ф. И. О.

Приемный день

Время приема

№ телефона

Директор

ПУХ Валентина Николаевна

2-й вторник

4-й вторник

08.00-12.00

16.00-20.00

(0162)

58-08-09

Главный

инженер

АНТОНЮК Максим

Анатольевич

1-я среда

3-я среда

08.00-12.00

16.00-20.00

(0162)

58-08-88

Заместитель директора

КОНДРАТЮК Ирина Васильевна

2-я среда

4-я среда

16.00-20.00

08.00-12.00

(0162)

57-42-45

 


Предварительная запись на личный прием осуществляется по телефону:

(0162) 54-14-54 или по электронной почте office@brest.belpost.by

 

 

ГРАФИК

личного приема граждан  руководством Брестского филиала РУП «Белпочта»

в структурных подразделениях

на полугодие 2020 года

 

№ п/п

Наименование структурного подразделения

Дата и время

Время

Кто проводит

1

Барановичский РУПС

16 января

1100 —  1300

Заместитель директора

Кондратюк И. В.

2

Лунинецкий УПС

20 февраля

1100 —  1300

Директор Пух В. Н.

3

Ивановский УПС

19 марта

1100 —  1300

Заместитель директора

Кондратюк И. В.

4

Пружанский УПС

02 апреля

1100 —  1300

Директор Пух В. Н.

5

Столинский УПС

16 апреля

1100 —  1300

Главный инженер

Антонюк М. А.

6

Пинский РУПС

21 мая

1100 —  1300

Главный инженер

Антонюк М. А.

7

Дрогичинский УПС

2 июня

1100 —  1300

Заместитель директора

Кондратюк И. В.

8

ОПС Малорита-3

18 июня

1100 —  1300

Директор Пух В.Н

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



ГРАФИК

личного приема граждан  и график проведения прямой телефонной линии
руководителями региональных узлов почтовой связи и участков почтовой связи

Брестского филиала РУП «Белпочта»

 

Должность,

ФИО руководителя

Дни и время проведения

Место проведения, номер прямой телефонной линии

личного приема

прямой

телефонной линии

БАРАНОВИЧСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ УЗЕЛ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ

Начальник Барановичского РУПС

Ланкуть

Вячеслав

Адольфович

 

1-я среда каждого месяца

08.00-12.00

4-я среда каждого месяца

08.00-12.00

1-я среда каждого месяца

08.00-12.00

ул. Советская, 81

каб. 13

225409 г. Барановичи

(8-0163) 67-00-21

 

Заместитель начальника Барановичского РУПС

Борис

Ольга

Николаевна

1-й вторник каждого месяца

08.00-12.00

3-й вторник каждого месяца

08.00-12.00

1-й вторник каждого месяца

08.00-12.00

ул. Советская, 81

каб. 17

225409 г. Барановичи

(8-0163) 64-46-73

 

Заместитель начальника Барановичского  РУПС

Таробеш

Светлана

Николаевна

2-й понедельник каждого месяца

08.00-12.00

4-й понедельник каждого месяца

08.00-12.00

2-й понедельник каждого месяца

08.00-12.00

ул. Советская, 81

каб. 13

225409 г. Барановичи

(8-0163) 67-00-12

Начальник

Ганцевичского УПС


2-й  вторник каждого месяца

08.00-12.00

4-й вторник каждого месяца

16.00-20.00

2-й  вторник каждого месяца

08.00-12.00

ул. Октябрьская, 6

каб. 204

225440 г. Ганцевичи

(8-01646) 6-25-41

Начальник

Ивацевичского УПС

Индюкова

Виктория Валентиновна

2-й вторник каждого месяца

08.00-12.00

4-й вторник каждого месяца

16.00-20.00

2-й вторник каждого месяца

08.00-12.00

ул. Ленина, 58

каб. 58

225295 г. Ивацевичи

(8-01645) 9-14-31

Предварительная запись граждан по личным вопросам на прием руководству Барановичского РУПС, Ганцевичского УПС, Ивацевичского УПС  осуществляется по телефону —

8(0163) 67-00-15

БЕРЕЗОВСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ УЗЕЛ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ

 

Начальник Берёзовского РУПС

Боровцов

Анатолий

Владимирович

 

2-й вторник каждого месяца

08.00-12.00

4-й вторник каждого месяца

16.00-20.00

2-й вторник каждого месяца

08.00-12.00

ул. Ленина, 72        каб. 204

225209 г. Берёза

(8-01643) 3-74-22

Заместитель начальника Берёзовского РУПС

Грищук

Елена

Викторовна

2-й четверг каждого месяца

08.00-12.00

4-й четверг каждого месяца

16.00-20.00

2-й четверг каждого месяца

08.00-12.00

ул. Ленина, 72        каб. 204

225209 г. Берёза

(8-01643) 3-74-24

Заместитель начальника Берёзовского РУПС

Рудь

Елена

Викторовна

2-я среда каждого месяца

08.00-12.00

4-я среда каждого месяца

16.00-20.00

2-я среда каждого месяца

08.00-12.00

ул. Ленина, 72        каб. 204

225209 г. Берёза

(8-01643) 3-99-45

Начальник

Дрогичинского УПС

Криштапович Наталья Владимировна

2-я среда каждого месяца

08.00-12.00

4-я среда каждого месяца

16.00-20.00

2-я среда каждого месяца

08.00-12.00

ул. К. Маркса, 1

каб. 220

225612 г. Дрогичин

(8-01644) 4-24-38

Начальник

Кобринского УПС

Михнёнок

Наталья

Алексеевна

2-й четверг каждого месяца

08.00-12.00

4-й четверг каждого месяца

16.00-20.00

2-й четверг каждого месяца

08.00-12.00

ул. Интернаци-ональная, 30

каб. 4

225306 г. Кобрин

(801642) 3-54-31

Начальник

Пружанского УПС

Ильяшевич

Татьяна

Фёдоровна

2-й вторник каждого месяца

08.00-12.00

3-й вторник каждого месяца

16.00-20.00

2-й вторник каждого месяца

08.00-12.00

ул. Красноармейская, д. 12

приёмная

225133 г. Пружаны

(8-01632) 3-09-75

Предварительная запись граждан по личным вопросам на прием к руководству  Берёзовского РУПС, Дрогичинского УПС, Кобринского УПС, Пружанского УПС осуществляется по телефону — 8(01643) 3-99-45

БРЕСТСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ УЗЕЛ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ

Начальник

 Брестского РУПС

Якухно

 Светлана Иосифовна

 

2-й четверг каждого месяца

16.00-20.00

4-й понедельник каждого месяца

08.00-12.00

 

2-й четверг

 каждого месяца

16.00-20.00

 

Пр-кт Машерова, д.32

каб. 235

224010, г. Брест

(8-0162) 57-40-51

Начальник

Каменецкого УПС

Цевелюк

Марина

Михайловна

1-й понедельник каждого месяца

08.00-12.00

3-й четверг каждого месяца

15.00-20.00

1-й понедельник каждого месяца

08.00-12.00

ул. Брестская, 38

каб. начальника

225050 г. Каменец

(801631) 91-9-32

Предварительная запись граждан по личным вопросам на прием к руководству Брестского РУПС, Каменецкого УПС осуществляется по телефону — 8(0162) 54-14-54

ПИНСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ УЗЕЛ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ

Начальник Пинского РУПС

Вакульчик Леонида Эдуардовна

 

2-й вторник каждого месяца

08.00-12.00

4-й вторник каждого месяца

16.00-20.00

2-й вторник каждого месяца

08.00-12.00

ул. Заслонова, 13    каб. 204

225716 г. Пинск

(8-0165) 65-50-55

 

Заместитель начальника Пинского РУПС

Шульга

Виктория Сергеевна

1-я среда каждого месяца

08.00-12.00

3-я среда каждого месяца

16.00-20.00

1-я среда каждого месяца

08.00-12.00

ул. Заслонова, 13    каб. 205

225716 г. Пинск

(8-0165) 65-95-45

 

Заместитель начальника Пинского РУПС

Парчук

Александр

Васильевич

2-я среда каждого месяца

08.00-12.00

4-я среда каждого месяца

16.00-20.00

2-я среда каждого месяца

08.00-12.00

ул. Заслонова, 13    каб. 203

225716 г. Пинск

(8-0165) 65-50-45

Начальник

Лунинецкого УПС

Дудорга

Нина

Васильевна

1-й понедельник каждого месяца

08.00-12.00

3-й четверг каждого месяца

15.00-20.00

1-й понедельник каждого месяца

08.00-12.00

пл. Ленина, 6

каб. начальника

225644 г. Лунинец

(8-01647) 4-71-31

Начальник

Столинского УПС

Бурда

Александр

Михайлович

2-й вторник каждого месяца

08.00-12.00

4-й вторник каждого месяца

16.00-20.00

2-й вторник каждого месяца

08.00-12.00

ул. Советская, 75

каб. начальника

225510 г. Столин

(8-01655) 6-14-31

Начальник

Ивановского УПС

Лось

Нина

Федоровна

2-я среда каждого месяца

08.00-12.00

4-я среда каждого месяца

16.00-20.00

2-я среда каждого месяца

08.00-12.00

ул. Пионерская, 5

каб. начальника

225793 г. Иваново

(8-01652) 2-02-56

Предварительная запись граждан по личным вопросам на прием к руководству Пинского РУПС, Лунинецкого УПС, Столинского УПС, Ивановского УПС осуществляется по телефону — 8(0165) 65-95-25