Услуги
Тарифы
Справка

Личный прием граждан и юридических лиц


График проведения приема граждан руководства Брестского филиала РУП «Белпочта» (пр-т Машерова, 32)

 

Должность

Ф. И. О.

Приемный день

Время приема

№ кабинета

Директор

              ПУХ                 Валентина Николаевна

2-й вторник

4-й вторник

08.00-12.00

16.00-20.00

№ 201

Главный инженер

              АНТОНЮК                Александр Владимирович

1-я среда

3-я среда

08.00-12.00

16.00-20.00

№ 207

Заместитель директора

             КОНДРАТЮК               Ирина Васильевна 

2-я среда

4-я среда

16.00-20.00

08.00-12.00

№ 207

















Предварительная запись на личный прием осуществляется по телефону 54-14-54 или по электронной почте office@brest.belpost.by


 

           

График
личного приема граждан
руководством Брестского филиала РУП «Белпочта»
в районных узлах почтовой связи на  2017
 

№ п/п

наименование РУПС

дата и время

кто проводит

1

Иваново РУПС

17 января 2017
1100 — 1300
Директор В. Н. Пух

2

Береза РУПС

21 февраля 2017
1100 — 1300
Заместитель директора
И. В. Кондратюк

3

Ганцевичи РУПС

21 марта 2017
1100 — 1300

Директор В. Н. Пух

4

Дрогичин РУПС

28 марта 2017
1100 — 1300
Главный инженер
А. В. Антонюк

5

Каменец РУПС

18 апреля 2017
1100 — 1300

Заместитель директора  И. В. Кондратюк

6

Ивацевичи РУПС

16 мая 2017
1100 — 1300
Директор В. Н. Пух

7

Кобрин РУПС

20 июня 2017
1100 — 1300

Главный инженер А. В. Антонюк

8

Лунинец РУПС

18 июля 2017
1100 — 1300

Главный инженер А. В. Антонюк

9

Ляховичи РУПС

15 августа 2017
1100 — 1300
Заместитель директора И. В. Кондратюк

10

Столин РУПС

19 сентября 2017
1100 — 1300

Директор В. Н. Пух

11

Пинск РУПС

17 октября 2017
1100 — 1300
Директор В. Н. Пух

12

Пружаны РУПС

21 ноября 2017
1100 — 1300

Главный инженер А. В. Антонюк

13

Барановичи РУПС

19 декабря 2017
1100 — 1300

Заместитель директора И. В. Кондратюк

 
  
ГРАФИКИ
личного приема граждан
руководителями районных узлов почтовой связи Брестского филиала РУП «Белпочта»
(по состоянию на 01.01.2017)

Барановичский РУПС

№ п/п

фамилия, имя, отчество

должность

дни приема

часы приема

рабочий телефон

1

Ланкуть Вячеслав Адольфович

начальник

1-я среда
каждого месяца

4-я среда
каждого месяца

08.00-12.00

 
08.00-12.00

42-14-31

2

Таробеш Светлана Николаевна

зам. начальника

2-й понедельник
каждого месяца

4-й понедельник
каждого месяца

08.00-12.00


08.00-12.00

 

42-48-12

3
Борис Ольга Николаевна
зам. начальника
1-й вторник каждого месяца

3-й вторник каждого месяца
08.00-12.00

08.00-12.00
64-46-73

предварительная запись

секретарь

рабочие дни

08.00-13.00
14.00-17.00

42-10-01

Березовский РУПС

№ п/п

фамилия, имя, отчество

должность

дни приема

часы приема

рабочий телефон

1

Боровцов Анатолий Владимирович

начальник

2-й вторник
каждого месяца

4-й вторник
каждого месяца

08.00-12.00

 
16.00-19.00

 
4-52-21

2

Грищук Елена Викторовна

зам. начальника

2-й четверг
каждого месяца

4-й четверг
каждого месяца

08.00-12.00

 
16.00-20.00

 
 
4-51-40

предварительная запись

секретарь

рабочие дни

08.00-13.00
14.00-17.00

2-27-37

Ганцевичский РУПС

№ п/п

фамилия, имя, отчество

должность

дни приема

часы приема

рабочий телефон

1

Волуевич Эдуард Трофимович

начальник

2-й вторник каждого месяца

4-й вторник каждого месяца

08.00-12.00

 
16.00-20.00

 
2-14-31

2

Шуляк Тамара Адамовна

зам. начальника

2-я среда
каждого месяца

4-я среда
каждого месяца

08.00-12.00

 
16.00-20.00

 
 
2-23-31

предварительная запись

секретарь

рабочие дни

08.00-13.00
14.00-17.00

2-29-88

Дрогичинский РУПС

№ п/п

фамилия, имя, отчество

должность

дни приема

часы приема

рабочий телефон

 1

Криштапович Наталья Владимировна

 начальник

 1-я среда каждого месяца

3-я среда каждого месяца
08.00-13.00

08.00-13.00
3-14-31
 
 

2

Лось Нина Федоровна

зам. начальника

2-я среда
каждого месяца

4-я среда
каждого месяца

 08.00-13.00

 08.00-13.00
 
3-43-30

предварительная запись

секретарь

рабочие дни

08.00-13.00
14.00-17.00

3-12-60

Ивановский цех почтовой связи головного подразделения филиала

№ п/п

фамилия, имя, отчество

должность

дни приема

часы приема

рабочий телефон

1

Марачук Юрий Леонидович

начальник


2-я среда
каждого месяца

4-я среда
каждого месяца

1-я суббота первого месяца квартала

08.00-12.00

 
 
16.00-20.00

 
10.00-12.00
 
 
 
2-42-80

предварительная запись

начальник

рабочие дни

08.00-13.00
14.00-17.00

2-42-80

Ивацевичский РУПС

№ п/п

фамилия, имя, отчество

должность

дни приема

часы приема

рабочий телефон

1

Лавринчик Ирина Михайловна

начальник

2-четверг
каждого месяца

4-й четверг
каждого месяца

 
08.00-12.00
 
 
16.00-20.00
 
9-14-31
 

2

Гармаш Нина Викентьевна

зам. начальника

1-й вторник
каждого месяца

3-й вторник
каждого месяца

08.00-12.00
 

16.00-20.00
 
 
9-11-18

предварительная запись

секретарь

рабочие дни

08.00-13.00
14.00-17.00

9-10-49

Каменецкий РУПС

№ п/п

фамилия, имя, отчество

должность

дни приема

часы приема

рабочий телефон

1

Цевелюк Марина Михайловна

начальник

1-я пятница
каждого месяца

3-я пятница
каждого месяца

1-я суббота первого месяца квартала

08.00-12.00

 
16.00-20.00

 
10.00-12.00
 
 
2-14-31

2

Лисовская Елена Михайловна

зам. начальника

2-й понедельник
каждого месяца

4-й понедельник
каждого месяца

2-я суббота второго месяца квартала

08.00-12.00

 
16.00-20.00

 
10.00-12.00
 
 
 
2-12-30

предварительная запись

секретарь

рабочие дни

08.00-13.00
14.00-17.00

2-35-53

Кобринский РУПС

№ п/п

фамилия, имя, отчество

должность

дни приема

часы приема

рабочий телефон

1

Михнёнок Наталья Алесеевна

начальник

2-й четверг
каждого месяца

4-й четверг
каждого месяца

08.00-12.00

 
16.00-20.00
 
 
2-14-31

2

Сахарова Надежда Алексеевна

начальник участка по ОСП

2-я среда
каждого месяца

4-я среда
каждого месяца

08.00-12.00

 
16.00-20.00
 
 
2-34-96

предварительная запись

секретарь

рабочие дни

08.00-13.00
14.00-17.00

2-30-15

Лунинецкий РУПС

№ п/п

фамилия, имя, отчество

должность

дни приема

часы приема

рабочий телефон

1

Дудорга Нина Васильевна

начальник

1-й понедельник
каждого месяца

2-я суббота
второго месяца квартала

3-й четверг каждого месяца
08.00-12.00


11.00-13.00



15.00-20.00

2-14-31

2

Рогова Светлана Константиновна

зам. начальника

3-я среда
каждого месяца

3-я суббота
третьего месяца квартала

2-й вторник каждого месяца

08.00-12.00

 
11.00-13.00


15.00-20.00
 
 
2-31-36

предварительная запись

секретарь

рабочие дни

08.00-13.00
14.00-17.00

2-16-02

Пинский РУПС

№ п/п

фамилия, имя, отчество

должность

дни приема

часы приема

рабочий телефон

1

Вакульчик Леонида Эдуардовна

начальник

2-й вторник
каждого месяца

4-й вторник
каждого месяца


08.00-12.00

 
16.00-20.00


65-52-55



2

Парчук Александр Васильевич

зам. начальника

2-я среда
каждого месяца

4-я среда
каждого месяца

08.00-12.00

 
16.00-20.00
 
 
65-50-45

3

Шульга Виктория Сергеевна

зам. начальника

2-й четверг
каждого месяца

4-й четверг
каждого месяца

08.00-12.00

 
16.00-20.00
 
 
65-95-45

предварительная запись

секретарь

рабочие дни

08.00-13.00
14.00-17.00

65-95-25

Пружанский РУПС

№ п/п

фамилия, имя, отчество

должность

дни приема

часы приема

рабочий телефон

1

Бондарь Галина Леонидовна

начальник

2-й четверг
каждого месяца

4-й четверг
каждого месяца

3-я суббота третьего месяца квартала

08.00-12.00
 

16.00-20.00

 
10.00-12.00

9-14-31

2

Ильяшевич Татьяна
Федоровна

зам. начальника

1-й вторник
каждого месяца

3-й вторник каждого месяца

1-я суббота первого месяца квартала

08.00-12.00

 
16.00-20.00

 
10.00-12.00

9-09-31

предварительная запись

секретарь

рабочие дни

08.00-13.00
14.00-17.00

2-12-82

Столинский РУПС

№ п/п

фамилия, имя, отчество

должность

дни приема

часы приема

рабочий телефон

1

Бурда Александр Михайлович

начальник

2-ой вторник каждого месяца

4-ый вторник каждого месяца

08.00-12.00

 
16.00-20.00

2-14-31

2

Переселяк Александр Анатольевич

зам. начальника

2-ой четверг каждого месяца

4-ый четверг каждого месяца

08.00-12.00

 
16.00-20.00

 

2-42-57

предварительная запись

секретарь

рабочие дни

08.00-13.00
14.00-17.00

2-43-42