Услуги
Тарифы
Справка

Новости филиала / 12.05.17

Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников радио, телевидения и связи

7 мая 2017 года в ГУК «Брестский областной общественно-культурный центр» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников радио, телевидения и связи!

В торжественном мероприятие приняли участие работники и ветераны труда Брестского филиала РУП «Белпочта».
 
Со словами приветствия и поздравлениями с праздником к присутствующим обратилась директор Брестского филиала РУП «Белпочта» Валентина Николаевна Пух.
 
 
Работники также приняли поздравления с профессиональным праздником от представителей Брестского облисполкома: председателя Комитета по архитектуре и строительству Парашко Владимира Владимировича, заместителя Главы администрации Московского района Бесько Николая Николаевича, заместителя главы Администрации Ленинского района Потапчука Сергея Павловича, Председателя Брестского районного Совета депутатов Жукович Людмилы Васильевны, заместителя начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Малоритского районного исполнительного комитета Жолнерик Валентины Владимировны, а также от представителей Брестского филиала РУП «Белпочта»: председателя первичной профсоюзной организации Ирины Николаевны Батуры, председателя Совета ветеранов Ольги Михайловны Юрашевич.
 
 
По случаю профессионального праздника состоялся концерт, в котором также приняли участие ветераны и работники Брестского филиала РУП «Белпочта».
 
 
 
 

Министром связи и информатизации Республики Беларусь, Генеральным директором РУП «Белпочта», директором Брестского филиала РУП «Белпочта» были отмечены и награждены работники коллектива почтовиков Брестчины, достигшие высоких производственных показателей и добросовестно выполняющие свои должностные обязанности:

Почетной грамотой Министерства связи и информатизации Республики Беларусь награждена Ильяшевич Татьяна Федоровна, заместитель начальника узла связи Пружанского РУПС.
 

Благодарность Министра связи и информатизации Республики Беларусь объявлена Минько Жанне Павловне, оператору связи 6 разряда ОПС Пинск 15 Пинского РУПС.

Почетной грамотой РУП «Белпочта» награждены:

1. Плетенюк Ирина Петровна, ведущий экономист отдела экономики и труда;
 
2. Чунина Наталья Сергеевна, ст. инструктор по эксплуатационным, производственно-техническим и организационным вопросам общецехового персонала ЦПС
 
3. Сизенко Марина Викторовна, почтальон 5 разряда ОПС Барановичи 16 Барановичского РУПС;

4. Шпакевич Татьяна Васильевна, начальник отделения связи ОПС Оздамичи Столинского РУПС.

Благодарность генерального директора РУП «Белпочта» объявлена:

1. Нестерук Земфира Рудольфовна, почтальон 5 разряда ОПС Брест 25 цеха почтовой связи;

2. Остапук Лариса Николаевна, начальник отделения связи ОПС Заречка Дрогичинского РУПС;

3. Федорук Людмила Юрьевна, начальник отделения связи ОПС Рясна Каменецкого РУПС;

4. Шкут Людмила Михайловна, оператор связи 6 разряда ОПС Микашевичи Лунинецкого РУПС.

Высоко оценён труд работников, фотографии которых занесены на Доски Почёта предприятия

Доска Почёта РУП «Белпочта»:

1. Козловская Зинаида Владимировна, оператор связи 6 разряда ОПС Брест 24 цеха почтовой связи;

2. Боровцов Анатолий Владимирович, начальник узла связи Березовского РУПС;

3. Пацовская Елена Васильевна, почтальон 5 разряда ОПС Пинск 8 Пинского РУПС.

Доска Почета Брестского филиала РУП «Белпочта»

1. Манько Ольга Ивановна, почтальон 6 разряда участка по обработке и обмену почты;
2. Медведева Марина Викторовна, почтальон 5 разряда ОПС Брест 5;
3. Василюк Светлана Юрьевна, заместитель начальника ОС ОПС Брест 2;
4. Ферулева Елена Николаевна,начальник отделения связи ОПС Брест 11;
5. Косик Елена Анатольевна,почтальон 5 разряда ОПС Брест 18;
6. Дмитрук Вадим Константинович,водитель автомобиля 4 разряда транспортного цеха;
7. Приход Ольга Михайловна,начальник отделения связи ОПС Тешевля Барановичского РУПС;
8. Кулак Нина Давыдовна,почтальон 5 разряда ОПС М.Городище Барановичского РУПС;
9. Лукьянчик Ольга Владимировна,заместитель начальника отделения связи ОПС Барановичи 16 Барановичского РУПС;
10. Шилинец Алла Николаевна,начальник отделения связи ОПС Кабаки Березовского РУПС;
11. Зеленко Наталья Ивановна,организатор розничной продажи Ганцевичского РУПС;
12. Зайко Людмила Ивановна,почтальон 5 разряда ОПС Хомск Дрогичинского РУПС;
13. Кондерешко Татьяна Николаевна,начальник отделения связи ОПС Тышковичи Ивановского РУПС;
14. Подсадная Наталья Николаевна,почтальон 5 разряда ОПС Бытень Ивацевичского РУПС;
15. Курилюк Николай Николаевич,водитель автомобиля 5 разряда Каменецкого РУПС;
16. Жук Елена Ивановна,начальник отделения связи ОПС Повитье Кобринского РУПС;
17. Хлуд Мария Ивановна,почтальон 5 разряда ОПС Вулька 2 Лунинецкого РУПС;
18. Яковлюк Василий Михайлович,водитель автомобиля 4 разряда транспортного участка Пинского РУПС;
19. Новак Николай Николаевич,почтальон 6 разряда ОПС Лемешевичи Пинского РУПС;
20. Хвесюк Светлана Анатольевна,оператор связи 7 разряда ОПС Пружаны 3 Пружанского РУПС;
21. Резанович Виталий Степанович,почтальон 6 разряда группы по обработке и сортировке почты Столинского РУПС.

Почетной грамотой Брестского филиала РУП «Белпочта» награждены следующие сотрудники:

1. Федосюк Валентина Михайловна,оператор связи 7 разряда бухгалтерии;
2. Каплина Инна Дмитриевна,специалист по кадрам 2 категории отдела кадров;
3. Бет Сергей Николаевич,инженер 2 категории отдела технической эксплуатации зданий;
4. Марчук Наталья Павловна,инженер-программист 1 категории отдела информационных технологий и технического обеспечения;
5. Лук Тамара Николаевна,кладовщик 6 разряда отдела социального развития и материально-технического снабжения;
6. Пушкарук Светлана Борисовна,оператор связи 7 разряда сектора обработки и контроля информации;
7. Новик Елена Васильевна,сортировщик почтовых отправлений и печатных средств массовой информации 6 разряда участка по обработке и обмену почты;
8. Барбадькова Елена Васильевна,оператор связи 6 разряда ОПС Брест 2;
9. Остапчук Людмила Константиновна,оператор связи 7 разряда ОПС Брест 19;
10. Литвинюк Татьяна Степановна,почтальон 5 разряда ОПС Великорита цеха почтовой связи;
11. Николаевский Анатолий Михайлович,водитель автомобиля 4 разряда транспортного цеха;
12. Соколюк Вера Николаевна,заместитель председателя первичной профсоюзной организации;
13. Клышко Мария Ивановна,оператор связи 6 разряда главной кассы Барановичского РУПС;
14. Шода Светлана Иосифовна,кладовщик общепроизводственного персонала Барановичского РУПС;
15. Попченя Ирина Мирославовна,почтальон 4 разряда Ляховичи ПОПС 1 Барановичского РУПС;
16. Ведмеденко Елена Николаевна,почтальон 5 разряда ОПС Первомайская Березовского РУПС;
17. Лелес Снежана Георгиевна,оператор связи 7 разряда ОПС Ганцевичи 2 Ганцевичского РУПС;
18. Зинович Галина Ивановна,начальник отделения связи ОПС Вулька Дрогичинского РУПС;
19. Цырельчук Елена Степановна,начальник отделения связи ОПС Ляховичи Ивановского РУПС;
20. Слушник Галина Владимировна,оператор связи 6 разряда ОПС Ивацевичи 5 Ивацевичского РУПС;
21. Лисовская Елена Михайловна,заместитель начальника узла связи Каменецкого РУПС;
22. Макарова Ольга Степановна,начальник отделения связи ОПС Кобрин 7 Кобринского РУПС;
23. Мельничук Мария Васильевна,начальник отделения связи ОПС Б.Чучевичи Лунинецкого РУПС;
24. Хведькович Людмила Владимировна,начальник главной кассы Пинского РУПС;
25. Верич Сергей Алексеевич,дежурный ответственный по обмену почты Пинского РУПС;
26. Березнюк Алена Николаевна,начальник отделения связи ОПС Мурава Пружанского РУПС;
27. Верба Мария Васильевна,начальник отделения связи ОПС Б.Орлы Столинского РУПС.

Валентина Николаевна Пух торжественно вручила работникам Почетные грамоты Министерства связи и информатизации Республики Беларусь, РУП «Белпочта» и Брестского филиала РУП «Белпочта».

Работники филиала также награждены Почетными грамотами местных исполнительных властей.

Грамота Брестского Облисполкома вручена Кононович Елене Александровне, начальнику контрольно-ревизионного отдела.

Грамота Брестского Горисполкома вручена Шокало Елене Михайловне, начальнику отделения связи ОПС Брест 22 цеха почтовой связи.

Грамота Брестского Городского Совета депутатов вручена Будник Инне Павловне, старшему инструктору по эксплуатационным, производственно-техническим и организационным вопросам цеха почтовой связи.

Грамота Администрации Ленинского р-на г.Бреста вручена Каснерик Татьяне Владимировне, заместителю начальника отделения связи ОПС Брест 14 цеха почтовой связи.

Грамота Администрации Московского р-на г.Бреста вручена Саевич Елене Адамовне, заместителю начальника отделения связи ОПС Брест 7 цеха почтовой связи.

Грамота Брестского райисполкома вручена Шалобыте Любови Леонидовне, почтальону 5 разряда ОПС Остромечево цеха почтовой связи.

Грамота Брестского районного Совета депутатов вручена Гоголюк Надежде Николаевне, почтальону 5 разряда ОПС Томашевка цеха почтовой связи.

Грамота Малоритского райисполкома вручена Федорук Нине Андреевне, начальнику отделения связи ОПС Пожежин цеха почтовой связи.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Поздравляем всех награжденных работников!

Все новости | Декабрь 2019 | Ноябрь 2019 | Октябрь 2019 | Сентябрь 2019 | Август 2019 | Июль 2019 | Июнь 2019 | Май 2019 | Апрель 2019 | Март 2019 | Февраль 2019 | Январь 2019 | Декабрь 2018 | Ноябрь 2018 | Октябрь 2018 | Сентябрь 2018 | Август 2018 | Июль 2018 | Июнь 2018 | Май 2018 | Апрель 2018 | Март 2018 | Февраль 2018 | Январь 2018 | Декабрь 2017 | Ноябрь 2017 | Октябрь 2017 | Сентябрь 2017 | Август 2017 | Июль 2017 | Июнь 2017 | Май 2017 | Апрель 2017 | Март 2017 | Февраль 2017 | Январь 2017 | Декабрь 2016 | Ноябрь 2016 | Октябрь 2016 | Сентябрь 2016 | Август 2016 | Июль 2016 | Июнь 2016 | Май 2016 | Апрель 2016 | Март 2016 | Февраль 2016 | Январь 2016 | Декабрь 2015 | Ноябрь 2015 | Октябрь 2015 | Сентябрь 2015 | Август 2015 | Июль 2015 | Июнь 2015 | Май 2015 | Апрель 2015 | Март 2015 | Февраль 2015 | Январь 2015 | Декабрь 2014 | Ноябрь 2014 | Октябрь 2014 | Сентябрь 2014 | Август 2014 | Июль 2014 | Июнь 2014 | Май 2014 | Апрель 2014 | Март 2014 | Февраль 2014 | Январь 2014 | Декабрь 2013 | Ноябрь 2013 | Октябрь 2013 | Сентябрь 2013 | Август 2013 | Июль 2013 | Июнь 2013 | Май 2013 | Апрель 2013 | Март 2013 | Февраль 2013 | Январь 2013 | Декабрь 2012 | Ноябрь 2012 | Октябрь 2012 | Сентябрь 2012 | Август 2012 | Июль 2012 | Июнь 2012 | Май 2012 | Апрель 2012 | Март 2012 | Февраль 2012 | Январь 2012 | Декабрь 2011 | Ноябрь 2011 | Октябрь 2011 | Сентябрь 2011 | Август 2011 | Июль 2011 | Июнь 2011 | Май 2011 | Апрель 2011 | Март 2011 | Февраль 2011 | Январь 2011 | Декабрь 2010 | Ноябрь 2010 | Октябрь 2010 | Сентябрь 2010 | Август 2010 | Июль 2010 | Июнь 2010 | Май 2010 | Апрель 2010 | Март 2010 | Февраль 2010 | Январь 2010 | Декабрь 2009 | Ноябрь 2009 | Октябрь 2009 | Сентябрь 2009 | Июль 2009 | Июнь 2009 | Май 2009 | Апрель 2009
Версия для печати