Услуги
Тарифы
Справка

Новости филиала / 05.12.16

Услуга «По пути» для физических лиц

Вам нужно срочно передать документы? Вы забыли что-то важное дома или у друзей? Хотите передать подарок родным и близким?

С помощью услуги «По пути» РУП «Белпочта» доставит Вашу посылку в кратчайшие сроки!                       

Услуга «По пути» предоставляется только физическим лицам.

Выдача посылок производится в выделенных объектах почтовой связи Республики Беларусь.

Также воспользоваться данной услугой возможно не выходя из дома.

Услуга «По пути» предоставляется по доступным тарифам.

Адреса и телефоны объектов почтовой связи места приема и места назначения
 почтовых отправлений «По пути» Брестского филиала РУП «Белпочта».
 

Наименование, адрес и телефон ОПС места приема  отправлений       «По пути»

Дни  и время приема отправлений    «По пути»

Наименование населенного пункта места назначения

Время прибытия автотранспорта в место назначения

Адрес, телефон, режим работы ОПС места выдачи отправления            «По пути»

Барановичи — 9,              ул. Советская, д. 81,         тел. (8-016-3)          41-17-40

сб.

08.30-16.00

Ивацевичи

06.05

Ивацевичи-5,

ул. Ленина, д. 58,          тел. (8-016-45)                  9-19-99,  9-17-10,

пн.-пт. 08.00-19.00

сб. 08.00-17.00

Береза

07.00

Береза-4,

ул. Ленина, д. 7,

тел. (8-016-43)

2-24-94,

пн.-пт. 08.00-19.00

сб. 08.00-17.00

Кобрин

08.10

Кобрин-6,

ул. Интернациональная, д. 30,

тел. (8-016-42)

2-24-94,

пн.-пт. 08.30-19.00

сб. 09.00-18.00

Брест

09.25

Брест-4,                                ул. Привокзальная площадь,

(8-016-22)

57-40-91,

пн.-пт. 10.00-14.00

            15.00-20.00,

сб. 10.00-14.00

      15.00-17.00

Барановичи-2,        ул.  Фроленкова,       д. 7 «Б»,                 тел. (8-016-3)

45-67-31

сб.

09.00-13.00

Ивацевичи

06.05

Ивацевичи-5,

ул. Ленина, д. 58,          тел. (8-016-45)                  9-19-99,  9-17-10,

пн.-пт. 08.00-19.00

сб. 08.00-17.00

Береза

07.00

Береза-4,

ул. Ленина, д. 7,

тел. (8-016-43)

2-24-94,

пн.-пт. 08.00-19.00

сб. 08.00-17.00

Кобрин

08.10

Кобрин-6,

ул. Интернациональная, д. 30,

тел. (8-016-42)

2-24-94,

пн.-пт. 08.30-19.00

сб. 09.00-18.00

Брест

09.25

Брест-4,                                ул. Привокзальная площадь,

(8-016-22)

57-40-91,

пн.-пт. 10.00-14.00

            15.00-20.00,

сб. 10.00-14.00

      15.00-17.00

Барановичи — 9,              ул. Советская, д. 81,         тел. (8-016-3)          41-17-40

пн.-пт.

08.30-19.00

Слоним

04.15

Слоним-9,                              ул. Маяковского, д. 7

(8-015-62) 6-53-96

 09.00 — 19.00

Зельва

05.10

Зельва-2,

ул. Советская, д. 33

(8-015-64)

2-41-31

09.00 — 18.00

Волковыск

05.50

Волковыск-6,

ул. Советская, д. 13

(8-015-12) 4-57-53

 08.00 — 20.00

Барановичи-2,        ул.  Фроленкова,       д. 7 «Б»,                 тел. (8-016-3)

45-67-31

пн-пт.

09.00-18.00

Слоним

04.15

Слоним-9,                              ул. Маяковского, д. 7

(8-015-62) 6-53-96

09.00 — 19.00

Зельва

05.10

Зельва-2,

ул. Советская, д. 33

(8-015-64)

2-41-31

09.00 — 18.00

Волковыск

05.50

Волковыск-6,

ул. Советская, д. 13

(8-015-12) 4-57-53

08.00 — 20.00

Барановичи — 9,              ул. Советская, д. 81,         тел. (8-016-3)          41-17-40

пн.-сб.

08.30-19.00

Ивацевичи

пн.-пт.

22.30

сб.

19.10

Ивацевичи-5,

ул. Ленина, д. 58,          тел. (8-016-45)                  9-19-99,  9-17-10,

пн.-пт. 08.00-19.00

сб. 08.00-17.00

Береза

пн.-пт.

23.35

сб.

20.15

Береза-4,

ул. Ленина, д. 7,

тел. (8-016-43)

2-24-94,

пн.-пт. 08.00-19.00

сб. 08.00-17.00

Кобрин

пн.-пт.

0.55

сб.

21.35

Кобрин-6,

ул. Интернациональная, д. 30,

тел. (8-016-42)

2-24-94,

пн.-пт. 08.30-19.00

сб. 09.00-18.00

Брест

пн.-пт.

2.20

сб.

23.00

Брест-4,                                ул. Привокзальная площадь,

(8-016-22)

57-40-91,

пн.-пт. 10.00-14.00

            15.00-20.00,

сб. 10.00-14.00

      15.00-17.00

Барановичи-2,        ул.  Фроленкова,       д. 7 «Б»,                 тел. (8-016-3)

45-67-31

пн-сб.

09.00-18.00

Ивацевичи

пн.-пт.

22.30

сб.

19.10

Ивацевичи-5,

ул. Ленина, д. 58,          тел. (8-016-45)                  9-19-99,  9-17-10,

пн.-пт. 08.00-19.00

сб. 08.00-17.00

 

Береза

пн.-пт.

23.35

сб.

20.15

Береза-4,

ул. Ленина, д. 7,

тел. (8-016-43)

2-24-94,

пн.-пт. 08.00-19.00

сб. 08.00-17.00

Кобрин

пн.-пт.

0.55

сб.

21.35

Кобрин-6,

ул. Интернациональная, д. 30,

тел. (8-016-42)

2-24-94,

пн.-пт. 08.30-19.00

сб. 09.00-18.00

Брест

пн.-пт.

2.20

сб.

23.00

Брест-4,                                ул. Привокзальная площадь,

(8-016-22)

57-40-91,

пн.-пт. 10.00-14.00

            15.00-20.00,

сб. 10.00-14.00

      15.00-17.00

Барановичи — 9,              ул. Советская, д. 81,         тел. (8-016-3)          41-17-40

пн.-пт.

08.30-19.00

Минск

пн.-пт.,

07.05

Минск-60,

ул. Вокзальная, д. 22

(8-017) 2229351

 08.30 — 20.30

Барановичи-2,        ул.  Фроленкова,       д. 7 «Б»,                 тел. (8-016-3)

45-67-31

пн-пт.

09.00-18.00

Минск

пн.-пт.,

07.05

Минск-60,

ул. Вокзальная, д. 22

(8-017) 2229351

 08.30 — 20.30

Барановичи — 9,              ул. Советская, д. 81,         тел. (8-016-3)          41-17-40

сб.

08.30-16.00

Минск

сб.

07.45

Минск-60,

ул. Вокзальная, д. 22

(8-017) 2229351

 08.30 — 20.30

Барановичи-2,        ул.  Фроленкова,       д. 7 «Б»,                 тел. (8-016-3)

45-67-31

сб.

09.00-13.00

Минск

сб.

07.45

Минск-60,

ул. Вокзальная, д. 22

(8-017) 2229351

 08.30 — 20.30

Барановичи — 9,              ул. Советская, д. 81,         тел. (8-016-3)          41-17-40

пн.-пт.

08.30-19.00

Ляховичи

пн.-пт.

07.40

 

Ляховичи-2,

пл. Ленина, д. 1

(8-016-33) 2-14-96,          2-14-94

08.00-18.30

Барановичи-2,        ул.  Фроленкова,       д. 7 «Б»,                 тел. (8-016-3)

45-67-31

пн-пт.

09.00-18.00

Ляховичи

пн.-пт.

07.40

 

Ляховичи-2,

пл. Ленина, д. 1

(8-016-33) 2-14-96,          2-14-94

08.00-18.30

Барановичи — 9,              ул. Советская, д. 81,         тел. (8-016-3)          41-17-40

пн.-пт.

08.30-19.00

Ганцевичи

пн.-пт.

06.40

 

Ганцевичи-2,

ул. Октябрьская, д. 6

(8-016-46) 2-13-52,

08.00-18.30

Барановичи-2,        ул.  Фроленкова,       д. 7 «Б»,                 тел. (8-016-3)

45-67-31

пн-пт.

09.00-18.00

Ганцевичи

пн.-пт.

06.40

 

Ганцевичи-2,

ул. Октябрьская, д. 6

(8-016-46) 2-13-52,

08.00-18.30

Береза-4,

ул. Ленина, д. 7,

тел. (8-016-43)

2-24-94

 

пн.-пт.

08.00-19.00

сб.

08.00-17.00

Кобрин

пн.-пт.

0.55

сб.

21.35

Кобрин-6,

ул. Интернациональная, д. 30,

тел. (8-016-42)

2-24-94,

пн.-пт. 08.30-19.00

сб. 09.00-18.00

Брест

пн.-пт.

2.20

сб.

23.00

Брест-4,                                ул. Привокзальная площадь,

(8-016-22)

57-40-91,

пн.-пт. 10.00-14.00

            15.00-20.00,

сб. 10.00-14.00

      15.00-17.00

Береза-4,

ул. Ленина, д. 7,

тел. (8-016-43)

2-24-94

 

пн.-пт.,

08.00-19.00

вс.

09.00-14.00

 

Ивацевичи

пн.-пт.,

2.00

Ивацевичи-5,

ул. Ленина, д. 58,          тел. (8-016-45)                  9-19-99,  9-17-10,

пн.-пт. 08.00-19.00

сб. 08.00-17.00

Барановичи

пн.-пт.,

3.45

Барановичи-2,                 ул.  Фроленкова,                д. 7 «Б»,                                   тел. (8-016-3)

45-67-31

пн.-пт.

09.00-13.00

14.00-18.00

сб. 09.00-13.30

Минск

пн.-пт.,

7.05

Минск-60,

ул. Вокзальная, д. 22

(8-017) 2229351

 08.30 — 20.30

Брест-4, Привокзальная площадь,

(8-016-2)

57-40-91

пн.-пт.,

08.00-15.00

сб.

09.00-14.00

 

Кобрин

вт., чт.,

10.00

Кобрин-6,

ул. Интернациональная, д. 30,

тел. (8-016-42)

2-24-94,

пн.-пт. 08.30-19.00

сб. 09.00-18.00

Ивацевичи

вт., чт.,

11.45

Ивацевичи-5,

ул. Ленина, д. 58,          тел. (8-016-45)                  9-19-99,  9-17-10,

пн.-пт. 08.00-19.00

сб. 08.00-17.00

Барановичи

вт., чт.,

13.20

Барановичи-2,                 ул.  Фроленкова,                д. 7 «Б»,                                   тел. (8-016-3)

45-67-31

пн.-пт.

09.00-13.00

14.00-18.00

сб. 09.00-13.30

Минск

вт., чт.,

14.20

Минск-60,

ул. Вокзальная, д. 22

(8-017) 2229351

 08.30 — 20.30

Минск

вт., чт.,

16.10

Минск-60,

ул. Вокзальная, д. 22

(8-017) 2229351

08.30 — 20.30

Минск

вт., чт.,

17.20

Минск-60,

ул. Вокзальная, д. 22

(8-017) 2229351

08.30 — 20.30

Столбцы

вт., чт.,

15.20

Столбцы-3,

ул. Социалистическая,   д. 21

(8-017-17) 7-83-05

пн.-сб. 08.30-18.00

вс. 09.00-14.30

Дзержинск

вт., чт.,

16.15

Дзержинск-2,

ул. Толстого, д. 4

(8-017-16) 5-63-84,

                   5-67-00

Брест-4, Привокзальная площадь,

(8-016-2)

57-40-91

пн.-пт.,

09.00-14.00

15.00-20.00

 

 

Кобрин

пн.-пт.

23.45

Кобрин-6,

ул. Интернациональная, д. 30,

тел. (8-016-42)

2-24-94,

пн.-пт. 08.30-19.00

сб. 09.00-18.00

Береза

пн.-пт.

1.05

 

Береза-4,

ул. Ленина, д. 7,

тел. (8-016-43)

2-24-94,

пн.-пт. 08.00-19.00

сб. 08.00-17.00

Ивацевичи

пн.-пт.

2.00

 

Ивацевичи-5,

ул. Ленина, д. 58,          тел. (8-016-45)                  9-19-99,  9-17-10,

пн.-пт. 08.00-19.00

сб. 08.00-17.00

Барановичи

пн.-пт.

3.45

 

Барановичи-2,                 ул.  Фроленкова,                д. 7 «Б»,                                   тел. (8-016-3)

45-67-31

пн.-пт. 09.00-13.00

14.00-18.00

сб. 09.00-13.30

Минск

пн.-пт.

7.05

Минск-60,

ул. Вокзальная, д. 22

(8-017) 2229351

08.30 — 20.30

Брест-4, Привокзальная площадь,

(8-016-2)

57-40-91

сб.

09.00-14.00

15.00-17.00

Кобрин

сб.

23.15

Кобрин-6,

ул. Интернациональная, д. 30,

тел. (8-016-42)

2-24-94,

пн.-пт. 08.30-19.00

сб. 09.00-18.00

Барановичи

сб.

2.10

 

Барановичи-2,                 ул.  Фроленкова,                д. 7 «Б»,                                   тел. (8-016-3)

45-67-31

пн.-пт.

09.00-13.00

14.00-18.00

сб. 09.00-13.30

Брест-4, Привокзальная площадь,

(8-016-2)

57-40-91

пн.-пт.

09.00-14.00

15.00-20.00

 

Каменец

вт.-пт.

08.05

пн.

10.05

Каменец-1,

ул. Брестская, д. 38

тел. (8-016-31) 2-34-53

пн.-пт. 08.00-18.00

сб. 08.00-16.00

Брест-4, Привокзальная площадь,

(8-016-2)

57-40-91

пн.-пт.

09.00-14.00

15.00-20.00

 

Жабинка

вт.-пт.

09.00

пн.

09.35

Жабинка-1,

ул. Кирова, д. 97

(8-16-41)         21-811

пн.-вт. 09.00-18.30,

сб. 09.00-16.00,

вс. 09.00-14.00

Брест-4, Привокзальная площадь,

(8-016-2)

57-40-91

пн.-пт.

09.00-14.00

15.00-20.00

 

Малорита

пн.-пт.

08.40

Малорита-3,

ул. Советская, д. 16

(8-16-51)         2-14-50

пн.-пт. 08.30-19.00

сб. 09.00-18.00

вс. 10.00-14.00

Ганцевичи-2, ул. Октябрьская, д. 6

(8-016-46)

2-13-52

пн.-сб.

08.00-14.30

 

Барановичи

вт.-сб.

16.40

Барановичи-2,                 ул.  Фроленкова,                д. 7 «Б»,                                   тел. (8-016-3)

45-67-31

пн.-пт.

09.00-13.00

14.00-18.00

сб. 09.00-13.30

Ганцевичи-2, ул. Октябрьская, д. 6

(8-016-46)

2-13-52

пн.

08.00-14.30

Ляховичи

пн.

18.10

Ляховичи-2,

пл. Ленина, д. 1

(8-016-33) 2-14-96,          2-14-94

08.00-18.30

Барановичи

пн.

18.50

Барановичи-2,                 ул.  Фроленкова,                д. 7 «Б»,                                   тел. (8-016-3)

45-67-31

пн.-пт.

09.00-13.00

14.00-18.00

сб. 09.00-13.30

Жабинка-1,

ул. Кирова, д. 97

(8-16-42)         21-811

 

пн.-сб.

09.00-14.30

Брест

вт.-сб.

16.45

пн.

15.10

 

Брест-4,                                ул. Привокзальная площадь,

(8-016-22)

57-40-91,

пн.-пт. 10.00-14.00

            15.00-20.00,

сб. 10.00-14.00

      15.00-17.00

Дрогичин-2,

ул. К.Маркса, д. 1

(8-016-44) 3-07-04

пн.-сб.

08.00-14.00

Кобрин

вт.-сб.

16.25

пн.

10.40

Кобрин-6,

ул. Интернациональная, д. 30,

тел. (8-016-42)

2-24-94,

пн.-пт. 08.30-19.00

сб. 09.00-18.00

Ивацевичи-5,

ул. Ленина, д. 58

(8-016-45) 9-19-99

пн-пт.

08.00-19.00

сб. 08.00-17.00

 

Береза

пн.-пт.

23.35

сб.

20.15

Береза-4,

ул. Ленина, д. 7,

тел. (8-016-43)

2-24-94,

пн.-пт. 08.00-19.00

сб. 08.00-17.00

Кобрин

пн.-пт.

0.55

сб.

21.35

Кобрин-6,

ул. Интернациональная, д. 30,

тел. (8-016-42)

2-24-94,

пн.-пт. 08.30-19.00

сб. 09.00-18.00

Брест

пн.-пт.

2.20

сб.

23.00

Брест-4,                                ул. Привокзальная площадь,

(8-016-22)

57-40-91,

пн.-пт. 10.00-14.00

            15.00-20.00,

сб. 10.00-14.00

      15.00-17.00

Ивацевичи-5,

ул. Ленина, д. 58

(8-016-45) 9-19-99

пн.-пт.

08.00-11.30

Барановичи

вт.-чт.

13.20

Барановичи-2,                 ул.  Фроленкова,                д. 7 «Б»,                                   тел. (8-016-3)

45-67-31

пн.-пт.

09.00-13.00

14.00-18.00

сб. 09.00-13.30

Минск

вт.-чт.

16.10

Минск-60,

ул. Вокзальная, д. 22

(8-017) 2229351

08.30 — 20.30

Ивацевичи-5,

ул. Ленина, д. 58

(8-016-45) 9-19-99

пн.-пт.

08.00-19.00

вс. 08.00-13.00

Барановичи

пн.-пт.

4.05

Барановичи-2,                 ул.  Фроленкова,                д. 7 «Б»,                                   тел. (8-016-3)

45-67-31

пн.-пт.

09.00-13.00

14.00-18.00

сб. 09.00-13.30

Минск

пн.-пт.

7.05

Минск-60,

ул. Вокзальная, д. 22

(8-017) 2229351

08.30 — 20.30

Ивацевичи-5,

ул. Ленина, д. 58

(8-016-45) 9-19-99

пн.-пт.

08.00-19.00

 

Пинск

пн.-пт.

5.05

Пинск УОСП,

ул. Железнодорожная,      д. 13

(8-016-56) 5-55-83

пн.-пт.

08.00-18.00

сб. 08.00-16.00

Лунинец

пн.-пт.

6.45

 

Лунинец УОСП,

пл. Ленина, д. 6

(8-016-47) 6-28-76

08.00-18.30

Иваново-3,

ул. Пионерская, д. 5

(8-016-52)  2-10-34

вт..-сб.

08.00-14.00

 

Пинск

вт.-сб.

16.50

Иваново-3,

ул. Пионерская, д. 5

(8-16-52)         2-10-34

пн.-вт. 08.00-19.00

сб. 08.00-17.00

вс. 09.00-14.00

Иваново-3,

ул. Пионерская, д. 5

(8-016-52)  2-10-34

 

пн.-сб.

08.00-14.00

 

 

 

 

Брест

вт.-сб.

16.40

пн. 15.10

 

Иваново-3,

ул. Пионерская, д. 5

(8-16-52)      2-10-34

пн.-вт. 08.00-19.00

сб. 08.00-17.00

вс. 09.00-14.00

Кобрин-6,

ул. Интернациональная, д. 30

(8-016-42) 2-24-94

вт.-чт.

08.00-09.30

Ивацевичи

вт. — чт.

11.45

Ивацевичи-5,

ул. Ленина, д. 58,          тел. (8-016-45)                  9-19-99,  9-17-10,

пн.-пт. 08.00-19.00

сб. 08.00-17.00

Барановичи

вт. — чт.

13.20

Барановичи-2,                 ул.  Фроленкова,                д. 7 «Б»,                                   тел. (8-016-3)

45-67-31

пн.-пт.

09.00-13.00

14.00-18.00

сб. 09.00-13.30

Минск

вт. — чт.

16.10

Минск-60,

ул. Вокзальная, д. 22

(8-017) 2229351

08.30 — 20.30

Кобрин-6,

ул. Интернациональная, д. 30

(8-016-42) 2-24-94

пн-пт.,

08.00-19.00

вс.

09.00-18.00

Береза

пн.-пт.

1.05

Береза-4,

ул. Ленина, д. 7,

тел. (8-016-43)

2-24-94,

пн.-пт. 08.00-19.00

сб. 08.00-17.00

Ивацевичи

пн.-пт.

2.00

Ивацевичи-5,

ул. Ленина, д. 58,          тел. (8-016-45)                  9-19-99,  9-17-10,

пн.-пт. 08.00-19.00

сб. 08.00-17.00

Барановичи

пн.-пт.

 3.45

Барановичи-2,                 ул.  Фроленкова,                д. 7 «Б»,                                   тел. (8-016-3)

45-67-31

пн.-пт.

09.00-13.00

14.00-18.00

сб. 09.00-13.30

Минск

пн.-пт.

7.05

Минск-60,

ул. Вокзальная, д. 22

(8-017) 2229351

08.30 — 20.30

Кобрин-6,

ул. Интернациональная, д. 30

(8-016-42) 2-24-94

 

 

 

 

 

пн.-пт.

08.00-19.00

сб.

09.00-18.00

Брест

пн.-пт.

2.20

сб.

23.00

Кобрин-6,

ул. Интернациональная, д. 30,

тел. (8-016-42)

2-24-94,

пн.-пт. 08.30-19.00

сб. 09.00-18.00

Кобрин-6,

ул. Интернациональная, д. 30

(8-016-42) 2-24-94

пт.

08.00-19.00

 

Брест

сб.

9.25

Брест-4,                                ул. Привокзальная площадь,

(8-016-22)

57-40-91,

пн.-пт. 10.00-14.00

            15.00-20.00,

сб. 10.00-14.00

      15.00-17.00

Кобрин-6,

ул. Интернациональная, д. 30

(8-016-42) 2-24-94

вт.-пт.

08.00-19.00

 

Пружаны

6.10

Пружаны-3,

ул. Красноармейская,

д. 12

(8-016-32) 9-14-94,

пн-пт. 08.00-18.30

сб. 08.00-17.00

вс. 09.00-14.00

Кобрин-6,

ул. Интернациональная, д. 30

(8-016-42) 2-24-94

вт.-пт.

08.00-19.00

Дрогичин

7.40

пн.

8.50

Дрогичин-2,

ул..К.Маркса, д. 1

(8-016-44) 3-07-04

пн.-пт. 08.00-19.00

сб. 09.00-17.00

вс. 09.00-15.00

Лунинец-4,

пл. Ленина, д. 1

(8-016-47) 6-26-60

пн.-сб.

08.00-12.00

 

Солигорск

14.30

Солигорск-7,

ул. Козлова, д. 31

(8-017-42) 2-12-05

пн.-сб. 08.00-20.00

вс. 08.00-17.00

Слуцк

15.20

Слуцк-9,

ул. Богдановича, д. 2

(8-017-95) 2-93-99

пн.-пт. 08.00-20.00

сб. 08.00-17.00

вс. 08.00-15.00

Минск

17.30

Минск-60,

ул. Вокзальная, д. 22

(8-017) 2229351

08.30 — 20.30

Лунинец-4,

пл. Ленина, д. 1

(8-016-47) 6-26-60

пн.-пт.

08.00-17.00

Пинск

19.20

Пинск УОСП,

ул. Железнодорожная,      д. 13

(8-016-56) 5-55-83

пн.-пт.

08.00-18.00

сб. 08.00-16.00

Ивацевичи

21.30

Ивацевичи-5,

ул. Ленина, д. 58,          тел. (8-016-45)                  9-19-99,  9-17-10,

пн.-пт. 08.00-19.00

сб. 08.00-17.00

Лунинец-4,

пл. Ленина, д. 1

(8-016-47) 6-26-60

сб.

08.00-16.00

 

Барановичи

1.45

Барановичи-2,                 ул.  Фроленкова,                д. 7 «Б»,                                   тел. (8-016-3)

45-67-31

пн.-пт.

09.00-13.00

14.00-18.00

сб. 09.00-13.30

Лунинец-4,

пл. Ленина, д. 1

(8-016-47) 6-26-60

сб.

08.00-16.00

 

Пинск

09.00

Пинск УОСП,

ул. Железнодорожная,      д. 13

(8-016-56) 5-55-83

пн.-пт.

08.00-18.00

сб. 08.00-16.00

Ляховичи-2,

пл. Ленина, д. 1

(8-016-33) 2-14-96,

2-14-94

 

пн.-сб.

08.00-15.30

 

Барановичи

16.50

Барановичи-2,                 ул.  Фроленкова,                д. 7 «Б»,                                   тел. (8-016-3)

45-67-31

пн.-пт.

09.00-13.00

14.00-18.00

сб. 09.00-13.30

Малорита-3,

ул. Советская, д. 16

(8-016-51) 2-14-50

вт.-пт.

08.30-15.00

сб.09.00-15.00

Брест

16.50

Брест-4,                                ул. Привокзальная площадь,

(8-016-22)

57-40-91,

пн.-пт. 10.00-14.00

            15.00-20.00,

сб. 10.00-14.00

      15.00-17.00

Пружаны-3,

ул. Красноармейская, д. 12

(8-016-32) 9-14-94

пн.-пт.

08.00-17.00

Береза

18.55

Береза-4,

ул. Ленина, д. 7,

тел. (8-016-43)

2-24-94,

пн.-пт. 08.00-19.00

сб. 08.00-17.00

Пружаны-3,

ул. Красноармейская, д. 12

(8-016-32) 9-14-94

сб.

08.00-17.00

 

Кобрин

19.10

Кобрин-6,

ул. Интернациональная, д. 30,

тел. (8-016-42)

2-24-94,

пн.-пт. 08.30-19.00

сб. 09.00-18.00

Пинск-16,

ул. Заслонова,

д. 13

(8-016-56) 5-33-59

вт.-пт.

08.00-10.00

сб. 09.00-10.00

Лунинец

11.50

Лунинец УОСП,

пл. Ленина, д. 6

(8-016-47) 6-28-76

08.00-18.30

Солигорск

14.00

Солигорск-7,

ул. Козлова, д. 31

(8-017-42) 2-12-05

пн.-сб. 08.00-20.00

вс. 08.00-17.00

Слуцк

15.20

Слуцк-9,

ул. Богдановича, д. 2

(8-017-95) 2-93-99

пн.-пт. 08.00-20.00

сб. 08.00-17.00

вс. 08.00-15.00

Минск

17.30

Минск-60,

ул. Вокзальная, д. 22

(8-017) 2229351

08.30 — 20.30

Пинск-16,

ул. Заслонова,

д. 13

(8-016-56) 5-33-59

 

 

 

 

пн.-пт.

08.00-19.00

Ивацевичи

21.30

Ивацевичи-5,

ул. Ленина, д. 58,          тел. (8-016-45)                  9-19-99,  9-17-10,

пн.-пт. 08.00-19.00

сб. 08.00-17.00

Пинск-16,

ул. Заслонова,

д. 13

(8-016-56) 5-33-59

вт.-пт.

08.00-19.00

сб.

09.00-16.00

Лунинец

6.45

Лунинец УОСП,

пл. Ленина, д. 6

(8-016-47) 6-28-76

08.00-18.30

Пинск-16,

ул. Заслонова,

д. 13

(8-016-56) 5-33-59

вт.-пт.

08.00-19.00

сб.

09.00-16.00

Столин

08.05

Столин-1,

ул. Советская, д. 77

(8-016-55) 2-03-15

пн.-пт. 08.00-18.00

сб. 08.00-17.00

вс. 09.00-13.00

Пинск-16,

ул. Заслонова,

д. 13

(8-016-56) 5-33-59

вт.-пт.

08.00-19.00

сб.

09.00-16.00

Иваново

09.00

Иваново-3,

ул. Пионерская, д. 5

(8-016-52) 2-10-34

пн.-вт. 08.00-19.00

сб. 08.00-17.00

вс. 09.00-14.00

Пинск-16,

ул. Заслонова,

д. 13

(8-016-56) 5-33-59

сб.

09.00-16.00

Лунинец

23.05

Лунинец УОСП,

пл. Ленина, д. 6

(8-016-47) 6-28-76

08.00-18.30

Пинск-16,

ул. Заслонова,

д. 13

(8-016-56) 5-33-59

сб.

09.00-16.00

Барановичи

1.45

Барановичи-2,                 ул.  Фроленкова,                д. 7 «Б»,                                   тел. (8-016-3)

45-67-31

пн.-пт.

09.00-13.00

14.00-18.00

сб. 09.00-13.30

Столин-1,

ул. Советская, д. 77

(8-016-55) 2-03-15

пн.-пт.

08.00-18.00

сб. 08.00-17.00

 

Пинск

17.10

пн.

17.05

Пинск УОСП,

ул. Железнодорожная,      д. 13

(8-016-56) 5-55-83

пн.-пт.

08.00-18.00

сб. 08.00-16.00


Все новости | Декабрь 2019 | Ноябрь 2019 | Октябрь 2019 | Сентябрь 2019 | Август 2019 | Июль 2019 | Июнь 2019 | Май 2019 | Апрель 2019 | Март 2019 | Февраль 2019 | Январь 2019 | Декабрь 2018 | Ноябрь 2018 | Октябрь 2018 | Сентябрь 2018 | Август 2018 | Июль 2018 | Июнь 2018 | Май 2018 | Апрель 2018 | Март 2018 | Февраль 2018 | Январь 2018 | Декабрь 2017 | Ноябрь 2017 | Октябрь 2017 | Сентябрь 2017 | Август 2017 | Июль 2017 | Июнь 2017 | Май 2017 | Апрель 2017 | Март 2017 | Февраль 2017 | Январь 2017 | Декабрь 2016 | Ноябрь 2016 | Октябрь 2016 | Сентябрь 2016 | Август 2016 | Июль 2016 | Июнь 2016 | Май 2016 | Апрель 2016 | Март 2016 | Февраль 2016 | Январь 2016 | Декабрь 2015 | Ноябрь 2015 | Октябрь 2015 | Сентябрь 2015 | Август 2015 | Июль 2015 | Июнь 2015 | Май 2015 | Апрель 2015 | Март 2015 | Февраль 2015 | Январь 2015 | Декабрь 2014 | Ноябрь 2014 | Октябрь 2014 | Сентябрь 2014 | Август 2014 | Июль 2014 | Июнь 2014 | Май 2014 | Апрель 2014 | Март 2014 | Февраль 2014 | Январь 2014 | Декабрь 2013 | Ноябрь 2013 | Октябрь 2013 | Сентябрь 2013 | Август 2013 | Июль 2013 | Июнь 2013 | Май 2013 | Апрель 2013 | Март 2013 | Февраль 2013 | Январь 2013 | Декабрь 2012 | Ноябрь 2012 | Октябрь 2012 | Сентябрь 2012 | Август 2012 | Июль 2012 | Июнь 2012 | Май 2012 | Апрель 2012 | Март 2012 | Февраль 2012 | Январь 2012 | Декабрь 2011 | Ноябрь 2011 | Октябрь 2011 | Сентябрь 2011 | Август 2011 | Июль 2011 | Июнь 2011 | Май 2011 | Апрель 2011 | Март 2011 | Февраль 2011 | Январь 2011 | Декабрь 2010 | Ноябрь 2010 | Октябрь 2010 | Сентябрь 2010 | Август 2010 | Июль 2010 | Июнь 2010 | Май 2010 | Апрель 2010 | Март 2010 | Февраль 2010 | Январь 2010 | Декабрь 2009 | Ноябрь 2009 | Октябрь 2009 | Сентябрь 2009 | Июль 2009 | Июнь 2009 | Май 2009 | Апрель 2009
Версия для печати