Услуги
Тарифы
Справка

Пружанский район

Действующие режимы работы объектов почтовой связи Пружанского УПС, Березовского РУПС.

Наименование ОПС/ППС ПОПС

Почтовый код

Адрес

номера телефонов           8 (01632)

Режим работы

Выходные дни

рабочие дни

суббота

воскресенье

Пружаны 1

225131

ул.Интернациональная,26

38-5-31

понедельник
08: 00-14.00

08.00-17.00

-

  воскресенье

вторник — пятница
08: 00-18: 30

Пружаны 2

225132

ул.Набережная,10

38-0-14

понедельник
09: 00-14: 00

08.30-12.00
13: 00-16: 00

-

воскресенье

вторник-пятница
08: 30-12: 00
13: 00-18: 00

Пружаны 3

225133

ул.Красноармейская,12

38-4-94

08.30-18.30

08.30-17.00

09.00-14.00

без выходных

91-9-50

Пружаны 4

225134

ул.Костякова,60

38-0-86

понедельник
08: 30-14: 00

08.30-17.00

-

воскресенье

вторник — пятница
08: 30-18: 00

Белоусовщина

225178

ул.Советская,7А

28-5-53

08.00-12.20

08.00-11.20

 

воскресенье

понедельник

Великое Село

225165

ул. Победы, 19

69-1-31

вт.-чт.
09.00-12.00
12.20-14.30

09.00-12.00
12.20-13.20

 

воскресенье
понедельник
среда
пятница

Ворониловичи

225153

ул.Советская,18

55-4-31

08.30-12.00
13: 00-15: 20

08.30-12.00
13: 00-14: 10

 

воскресенье
понедельник

Городечно

225172

ул.Молодежная, 2

55-6-31

08.30-12.15

08.30-11.15

 

воскресенье

понедельник

Новые Засимовичи

225181

ул. Почтовая,151

68-1-32

09.00-13.00
14.00-18.00

09.00-12.00
12.20-14.00

 

воскресенье
понедельник

Зеленевичи

225156

ул. Центральная,19

55-4-17

09.00-12.30
13: 30-15: 10

09.00-12.50

 

воскресенье
понедельник

Клепачи

225179

ул. Ленина, 1

55-6-24

08.30-12.30
13: 30-16: 00

08.30-12.30
13: 30-15: 30

 

воскресенье
понедельник

Кобыловка

225182

ул. Центральная, 1

60-8-11

08.00-12.00
13: 00-15: 00

08.00-12.00
13: 00-14: 00

 

воскресенье
понедельник

Колозубы

225152

ул. Пионерская, 21

55-6-01

08.30-12.10

08.30-11.20

 

воскресенье

понедельник

Колядичи

225169

ул. Шоссейная, 21

55-4-97

08.00-12.00
13.00-14.30

08.00-12.40

 

воскресенье
понедельник

Криница

225176

ул. Советская,2

55-0-96

08.00-12.30

09.30-13.00

 

воскресенье

понедельник

Линово

225149

ул. Пионерская,7

55-6-18

09.00-14.00
15: 00-17: 00

09.00-14.00
15: 00-16: 00

 

воскресенье
понедельник

Лысково

225158

ул. Ружанская, 5

55-6-17

10.00-13.30

10.30-13.25

 

воскресенье

понедельник

Могилевцы

225157

ул.Прибольничная, 6

55-6-21

08.00-14.00
15: 00-16: 10

08.00-14.20

 

воскресенье
понедельник

Мокрое

225148

ул. Советская, 39

6-45-31

08: 30-12: 05

08: 30-11: 05

 

воскресенье
понедельник

Мурава

225160

ул. Калинина, 121

64-9-31

08.00-13.00
14: 00-15.30

08.00-13.00
14: 00-15: 00

 

воскресенье
понедельник

Заполье

225155

Заполье, 1А ОАО санаторий "Ружанский"

33-4-54

вторник, четверг
09.00-14.00
14.20-15.20

 09.00-14.00
14.20-15.20

 

воскресенье
понедельник
среда
пятница

ПОПС-1

225135

н.п. Бакуны-2

 

вторник — суббота

 

воскресенье

с 1-4, 26-30(31)

понедельник

09.40-10.10

 

с   5 — 25

09.40-10.30

н.п.Попелево

вторник,четверг,пятница

 

воскресенье

с 1-4, 26-30(31)

понедельник

12.30-13.00

среда

с   5 — 25

суббота

13.20-14.00

 

н.п. Великое Село

вторник,четверг,пятница

суббота

воскресенье
понедельник

2 р. в день
с 09.00-10.00,
с 15.00-16.00

2 р. в день
 с 09.00-10.00,
с 15.00-16.00

ПОПС-2

225136

н.п. Бакуны-1

 

вторник — суббота

 

воскресенье

с 1-4, 26-30(31)

понедельник

10.00-10.30

 

с   5 — 25

10.00-11.00

н.п. Смоляны

вторник — суббота

 

воскресенье

с 1-4, 26-30(31)

понедельник

13.00-13.30

 

с   5 — 25

14.30-15.30

Ровбицк

225162

ул. Гагарина, 3

55-6-11

09.00-12.30
13: 30-15: 10

09.00-12.50

 

воскресенье
понедельник

Рудники

225147

д. Рудники, 56

28-3-85

вт., чт.,
09: 00-12: 00
12: 20-14: 30

сб.
09: 00-12: 00
12: 20-13: 20

 

воскресенье
понедельник
среда
пятница

Ружаны

225154

ул. Советская, 11а

38-6-31

понедельник
08: 30-14: 30

08.30-13.30
14: 30-16: 30

 

воскресенье

вторник-пятница
08: 30-13: 30
14: 30-17: 30

Слобудка

225141

ул. Армейская, 8

60-8-76

08.00-12.45

08.00-11.45

 

воскресенье
понедельник

Староволя

225177

ул. Вознещука, 10

55-4-78

08.00-12.20

08.30-11.30

 

воскресенье
понедельник

Сухополь

225161

ул. Советская, 1 

60-0-33

08.30-13.00
14: 00-15: 20

08.30-13.30

 

воскресенье
понедельник

Хорева

225145

ул. Октябрьская, 6

55-6-51

08.00-12.00
13: 00-15: 10

08.00-12.00
13: 00-14: 10

 

воскресенье
понедельник

Шени

225170

ул. Центральная, 58

55-4-61

08.00-12.00
13: 00-14: 30

08.00-12.20

 

воскресенье
понедельник

Шерешево

225175

пл. Фимина, 4

38-5-02

08.30-16.00

08.30-16.00

 

воскресенье
понедельник

Щерчево

225173

ул. Чередниченко, 8

55-6-71

09.00-13.50

09.00-12.30

 

воскресенье
понедельник

Юндилы

225151

ул. Первомайская, 3

2-34-33

09.00-12.40

09.00-11.40

 

воскресенье
понедельник