Услуги
Тарифы
Справка

Каменецкий район



СВЕДЕНИЯ ОБ ОТДЕЛЕНИИ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ, ПУНКТЕ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ

Cправочно: ОПС — отделение почтовой связи; ППС — пункт почтовой связи; ПОПС — передвижное отделение почтовой связи

Наименование ОПС/ППС/ПОПС

Адрес

Номера телефонов  8 (01631)

Режимы работы ОПС

выходные дни

 

рабочие дни

суббота

воскресенье

 

Каменец-1

ул.Брестская, 38, 225051,г. Каменец 

23-4-53

08.00-18.00

08.00-16.00

9.00-13.00

без выходных

 

ОПС Каменец-1 ППС

ул.Брестская, 58В, 225070, г. Каменец

22-7-51

09.00-12.10

09.00-12.40

 

воскресенье, понедельник

 

14.00-18.00

14.00-17.30

 

ПОПС-1

 225052

 

н.п. Речица

н.п. Речица

 

воскресенье, понедельник

 

(5-25 число)
09.50-11.30

 (5-25 число)
09.45-10.45

 

(26-4 число) 9.35-10.35

(26-4 число) 9.38-10.38

 

н.п. Дворцы

н.п. Дворцы

(5-25 число)
12.55-13.55

(5-25 число)
12.25-13.25

 

 

(26-4 число) 11.40-12.30

(26-4 число) 11.55-12.35

 

 

 

ПОПС-2

 225069

 

н.п Николаево

н.п Николаево

 

воскресенье,
понедельник

 

09.15-10.00

09.15-10.00

 

ПОПС-3

 225057

 

 н.п. Каролин

 н.п Каролин

 

воскресенье,
понедельник

 

(5-25 число)
12.30-14.00

(5-25 число) 12.55-14.25

 

(26-4 число) 11.35-12.55

(26-4 число) 11.55-13.10

Беловежский

ул.Парковая, 4,  225078,а.г.Беловежский 

37-1-31

09.30-14.00

10.00-14.00

 

воскресенье,
понедельник

 

15.10-18.00

15.10-15-50

 

Верховичи

ул.Советская, 21, 225074,д.Верховичи

94-2-72

09.00-13.00

09.00-13.00

 

воскресенье,
понедельник

 

 13.40-15.50

13.40-14.50

 

Видомля

ул.Советская, 2,  225067,д.Видомля 

55-1-31

08.00-13.00

09.00-13.00

 

воскресенье,
понедельник

 

 13.40-15.30

13.40-15.30

 

Войская

ул.Советская, 66,  225066,а.г.Вольская  

48-1-31

09.30-13.00

09.30-13.00

 

воскресенье,
понедельник

 

 13.45-16.00

13.45-15.00

 

Волчин

ул.Зеленая, 8,  225083,д.Волчин 

96-7-28

09.45-12.30

09.45-12.30

 

воскресенье,
понедельник

 

13.05-14.45

13.05-14.45

 

Высокое

ул.Ленина, 13,  225080,г. Высокое

91-1-31

09.00-18.00

09.00-18.00

 

воскресенье

 

Оберовщина

ул. Первомайская, 18, 225071,д. Оберовщина 

75-1-31

08.30-16.30

08.30-16.30

 

воскресенье,
понедельник

 

Дмитровичи

ул. Беловежская, 10, 225062, а.г.Дмитровичи

59-1-31

08.30-13.10

08.30-12.30

 

воскресенье,
понедельник

 

13.40-14.10

13.20-14.30

 

Долбизно

ул. Дзержинского, 79, 225075, а.г.Долбизно 

49-1-31

09.45-12.30

09.45-12.30

 

воскресенье,
понедельник

 

13.05-14.45

13.05-14.45

 

Каленковичи

ул. Молодежная, 1, 225077, а.г.Каленковичи

33-1-31

08.30-13.00

08.30-13.00

 

воскресенье,
понедельник

 

14.00-17.00

14.00-16.00

 

Каменюки

ул. Пущанская, 12, 225063, а.г. Каменюки  

56-1-31

08.15-13.15

08.15-13.15

 

воскресенье,
понедельник

 

14.00-16.00

14.00-15.00

 

ОПС Каменюки ППС 1

возле проходной главного корпуса ГПУ НП «Беловежская пуща», 225079,а.г.Каменюки

56-7-34

пт.,сб.,вс. 11.00-14.30 15.00-18.00

11.00-14.30 15.00-18.00

 

понедельник, вторник, среда, четверг

 

Макарово

ул. Спортивная,4, 225081, а.г.Макарово  

97-0-31

09.00-12.30

09.00-12.30

 

воскресенье,
понедельник

 

13.05-14.00

13.05-14.00

 

Минковичи

ул. Солнечная, 5, 225087,д. Минковичи 

58-1-31

09.30-12.20

09.30-12.20

 

воскресенье,
понедельник

 

Новицковичи

ул. Советская, 50, 225061,а.г.Новицковичи  

96-1-31

08.30-12.10

08.30-12.10

 

воскресенье,
понедельник

 

Новоселки

ул. Ленина, 6, 225084,а.г.Новоселки  

41-1-31

09.30-13.20

09.30-12.30

 

воскресенье,
понедельник

 

14.00-15.30

13.00-14.20

 

Огородники

ул. Новая, 19, г.  225082,а.г. Огородники 

38-1-31

09.00-12.35

09.00-12.35

 

воскресенье,
понедельник

 

13.00-14.10

13.00-14.10

 

Омеленец

ул. Центральная,29,  225076, д.Омеленец

36-1-31

09.00-12.40

09.20-12.40

 

воскресенье,
понедельник

 

13.20-15.00

13.00-14.00

 

Пелище

ул. Первомайская, 39, 225054, а.г.Пелище 

73-1-31

08.00-13.00

08.30-13.00

 

воскресенье,
понедельник

 

14.10-16.00

13.40-15.00

 

Пограничная

ул. Октябрьская, 18, 225072, д.Пограничная 

31-1-31

09.30-13.30

09.30-13.30

 

воскресенье,
понедельник

 

Подбела

ул. Центральная, 50, 225056, д.Подбела 

96-8-42

08.00-11.20

08.00-11.20

 

воскресенье,
понедельник

 

12.00-14.00

12.00-13.00

 

Приозерский

пос.Приозерский, 4, 225058, д.Приозерский 

65-1-31

09.00-12.00

09.00-12.00

 

воскресенье,
понедельник

 

12.35-14.00

12.35-14.00

 

Ратайчицы

ул. С.Вирко, 59, 225068,д.Ратайчицы

97-1-31

08.30-11.30

08.30-11.30

 

воскресенье,
понедельник

 

12.00-13.30

12.00-13.30

 

Рясна

ул. Юбилейная, 1, 225088, а.г.Рясна 

44-1-31

08.50-13.40

08.50-13.40

 

воскресенье,
понедельник

 

14.00-16.00

14.00-15.00

 

ОПС Ратайчицы ППС Свищево

ул. Первомайская, 4,  225086,д.Ратайчицы

94-3-34

09.00-11.50

09.00-11.50

 

воскресенье,
понедельник

 

Ставы

ул. Кукелко, 3, 225085,а.г.Ставы 

62-1-31

09.30-12.00

09.30-12.00

 

воскресенье,
понедельник

 

12.35-14.30

12.35-14.30

 

Турна Большая

ул. Каменецкая, 1а, 225053, а.г.Турна Большая

45-1-31

09.00-13.20

09.00-13.20

 

воскресенье,
понедельник

 

14.00-16.15

14.00-15.15

 

Ходосы

ул. Советская, 3,  225065,а.г. Ходосы 

54-1-31

08.30-13.00

09.30-13.00

 

воскресенье,
понедельник

 

13.45-15.00

13.45-15.00