Услуги
Тарифы
Справка

Областная круглогодичная спартакиада Брестского филиала РУП «Белпочта»

19-20 мая 2019 года на базе ДРОЦ «Колос», в рамках  Областной круглогодичной спартакиады Брестского филиала РУП «Белпочта» были проведены соревнования по следующим видам спорта:

- гиря, в трех весовых категориях (до 75 кг, от 70 до 90 кг, свыше 90 кг);

- волейбол (среди женщин, среди мужчин);

- настольный теннис (среди женщин, среди мужчин);

- мини футбол;

- дартс (среди женщин, среди мужчин);

- стрельба (среди женщин, среди мужчин);

- кросс, в двух возрастных категориях (среди женщин, среди мужчин).

Для участия в соревнованиях были сформированы команды во всех структурных подразделениях Брестского филиала РУП «Белпочта». Участие в областной спартакиаде приняли 140 работников.

На торжественном открытии Областной спартакиады Брестского филиала РУП «Белпочта» присутствовали заместитель директора Брестского филиала РУП «Белпочта» И. В. Кондратюк, председатель первичной профсоюзной организации Брестского филиала РУП «Белпочта» И. Н. Батура, начальники региональных узлов почтовой связи.


После упорного соперничества победителями стали:

Стрельба

среди женщин: Кишкевич Инна Михайловна — Пинский региональный узел почтовой связи;

среди мужчин: Тарасюк Сергей Владимирович —  головное подразделение Брестского филиала РУП «Белпочта».

Дартс

среди женщин: Еремеева Екатерина Андреевна — головное подразделение Брестского филиала РУП «Белпочта»;

среди мужчин: Марчук Андрей Васильевич — головное подразделение Брестского филиала РУП «Белпочта».

Настольный теннис

среди женщин: Таробеш Светлана Николаевна — Барановичский региональный узел почтовой связи;

среди мужчин: Кугач Виталий Николаевич — головное подразделение Брестского филиала РУП «Белпочта».

Гиревой спорт

В весовой категории до 75 кг:

Литвинчук Александр Васильевич — Пинский региональный узел почтовой связи;

В весовой категории от 75 кг до 90 кг:

Васькевич Евгений Казимирович — Березовский региональный узел почтовой связи;

В весовой категории свыше 90 кг:

Славников Евгений Владимирович — Барановичский региональный узел почтовой связи.

Кросс

до 35 лет:

среди женщин: Новик Наталья Васильевна- Березовский региональный узел почтовой связи;

среди мужчин: Шайков Кирилл Михайлович — головное подразделение Брестского филиала РУП «Белпочта».

после 35 лет:

среди женщин: Лейман Антонина Францевна — Барановичский региональный узел почтовой связи;

среди мужчин: Лось Василий Васильевич- Березовский региональный узел почтовой связи.

Первые места в командных зачетах заняли:

Футбол — команда головного подразделения Брестского филиала РУП «Белпочта»;

Женский волейбол — команда головного подразделения Брестского филиала РУП «Белпочта»;

Мужской волейбол — команда  Березовского регионального узла почтовой связи..

Заслуженные награды, в торжественной обстановке, вручала директор Брестского филиала РУП «Белпочта» Валенина Николаевна Пух. С целью поощрения всех участников  Областной круглогодичной спартакиады Брестского филиала РУП «Белпочта», всем командам были вручены памятные сувениры.

Hа основании всех результатов, общекомандные места распределились следующим образом:

Третье общекомандное место — заняла команда Пинского регионального узла почтовой связи;

Второе общекомандное место — заняла команда Барановичского регионального узла почтовой связи;

Первое общекомандное место — заняла команда головного подразделения Брестского филиала РУП «Белпочта».

Желаем всем участникам следующих этапов соревнований удачи и побед!!